Перейти к публикации

Пост нытья...


Полезные сообщения

@daisy2023 Печень пожалей,ещё пригодится, чёнить ей,типа Хофитол,Урсосан и аналоги(хор преп),Прогинову замени на доп дозу Дивигеля,следи за вязкостью крови,много эстрадиола,позже +прог в масле=кровь-кисель.Печ транс-Алат,сердце-Асат.Что за кипешь,канеш подрастёт ещё энд,неделя,но после прога рост тормознётся,структура начнёт меняться на 2 фазу.Думаю,до 9 мм подтянешь свою перину.Курантил хорошо,поддержка сосудов.Успехов и харэ ныть.Настраивай себя на успешное зачатие,всё у тебя хорошо.

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Совулька сказал(а):

@daisy2023 Печень пожалей,ещё пригодится, чёнить ей,типа Хофитол,Урсосан и аналоги(хор преп),Прогинову замени на доп дозу Дивигеля,следи за вязкостью крови,много эстрадиола,позже +прог в масле=кровь-кисель.Печ транс-Алат,сердце-Асат.Что за кипешь,канеш подрастёт ещё энд,неделя,но после прога рост тормознётся,структура начнёт меняться на 2 фазу.Думаю,до 9 мм подтянешь свою перину.Курантил хорошо,поддержка сосудов.Успехов и харэ ныть.Настраивай себя на успешное зачатие,всё у тебя хорошо.

Я попросила Ре заменить прогинову на дивигель - вроде сначала согласилась, но тогда она ещё не смотрела меня на кресле,  в протоколе в назначениях добавила третий дивигель в сутки...потом на кресле смотрит - и выдает, что тооонкииий эндик и прогинову отменять не будем. И дивигель три раза в день оставим. Я чуть с кресла не чебурахнулась. Спрашиваю сколько? Она - в среднем 7 мм, тут я второй раз чуть не чебурахнулась. 

Повышен АЛТ - 40 с небольшим.

И только сейчас увидела, что билирубин тоже немного повышен в моче. Но тоже не значительно. Один плюсик. То есть все же печень бастовать начала.

Остальное все в норме. Гемостаз в норме, включая Д-Димер. На кисель пока не похоже. После прога я думаю Клексан назначат.

Пы.Сы. Анализы свежие, вчерашние.

Настраиваю...спасибо за поддержку.

Ссылка на комментарий

У меня не ЭКО было, а ЕБ. Но эндометрий после О был 7 мм вроде, а потом и вовсе уменьшился. Но дочь прикрепилась намертво.

Сегодня понойте. Ну завтра еще. Выходные вам на перезагрузку и вперед, к счастливой подсадке))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@daisy2023 Кися,кровка то после переноса охх,как заиграет,и что было до,после переноса поменяется по щелчку,Прогинова тебе печень выносит,есле есть возможность,то прокапай Гептор(нешевле Гепрала),у самой печень в протоколах наружу просилась,капалась,урзодез к-ту пила.Прогинову ещё долго пить,дозы не малые.Для энда хвалят Мексидол(Медомекси колола),Актовегин,никотинка,силденафил(Виагра и тп).

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Совулька сказал(а):

@daisy2023 Кися,кровка то после переноса охх,как заиграет,и что было до,после переноса поменяется по щелчку,Прогинова тебе печень выносит,есле есть возможность,то прокапай Гептор(нешевле Гепрала),у самой печень в протоколах наружу просилась,капалась,урзодез к-ту пила.Прогинову ещё долго пить,дозы не малые.Для энда хвалят Мексидол(Медомекси колола),Актовегин,никотинка,силденафил(Виагра и тп).

Да я в курсе. Поэтому и пишу, что наверное Клексан подключат. И чё то меня это не пугает.

Напрягает, да, печень. И что Ре пургу несёт, что 7мм мало. Наверное, как всегда с книжными нормами сравнивает, когда цикл 28, а то и 26 дней, с овулей на 14ДЦ. Вроде продвинутый московский Ре, к.м.н....зараза.

А у меня 30 минимум, а в среднем 32 дня цикл. Про препараты почитаю, спасибо, чё нить выберу.

21 минуту назад, 3+2// сказал(а):

Кровообращение в малом тазу надо увеличивать и эндрик еще подтянется, так что ПА с о-р-г-а-з-м-а-м-и в помощь и полезно и приятно

Это мы подключим, постараемся)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий

По-моему, многие "гепатопротекторы", упомянутые выше, назначают исключительно на постсовке. Это я про хофитол, Эссенциале и пр. Биодоступность низкая, наврядли они помогут печёнке

  • Нравится 2
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий

Я тут Ессентуки 17 начала...о, как хорошо пошло...как дети в школу.

Я б литрами хреначала. Даже есть не хочу, совсем. В ее пью, пью,пью....пугает, что газированная. Тож не оч хорошо газики литрами. Лопну

Ссылка на комментарий
5 минут назад, daisy2023 сказал(а):

Я тут Ессентуки 17 начала...о, как хорошо пошло...как дети в школу.

Я б литрами хреначала. Даже есть не хочу, совсем. В ее пью, пью,пью....пугает, что газированная. Тож не оч хорошо газики литрами. Лопну

,Вообще, газики спускать надо из Ессентуков. Мне кажется на них даже написано это.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

,Вообще, газики спускать надо из Ессентуков. Мне кажется на них даже написано это.

Ага. Надо. Я пытаюсь. Но нравится именно с ними. Борюсь с собой, но иногда срываюсь.

Ссылка на комментарий

Странно, что про печень ничего не сказала. Мне в обычной жк гиня сразу предупредила-дивигель бьет по печени, вместе с ним сразу надо начинать гепатопротекторы. Тем более если дозы конские

Ссылка на комментарий

@daisy2023 Мне ещё до протокола терапевт сказала что нужно что то для печени начать принимать, например расторопшу для начала. В качестве профилактики. Это при том что у меня на тот момент с печенью все в порядке, все ферменты в норме. Но много витаминов в подготовке было. 

Принимала и в виде настоя, и в виде порошка, сейчас в виде капсул купила, вечером, отдельно от всех витаминов, с последним приемом пищи.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...