Перейти к публикации

Пост нытья...


Полезные сообщения

Девыыы...можно я поною. Ре с ума сошла, на мой сегодняшний эндик в 7мм заявила, что он тооонкииий. Чуть с прота не сняла. Потом вроде как договорились, что попробуем. Увеличили дивигель (две прогинова сейчас, дивигель два раза по 1гр был) до трёх.

Ну разве мааало. При этом, сбойнула печень, повышен то ли АЛТ, то ли АСТ (нет на руках анализов, отдала) меня подташнивает, но на это реакция - типа терпите, ничего отменять не будем. Я же кони двину. Ыыыыы

С субботы ещё утрик ненавистный, плюс добавляем Курантил. И хрен ещё знает чего потом в процессе вылезет. Аааа ...уже вылезло, они практикуют в поддержке масляный прог, бедная моя мадам Сижу...Где денег ещё на это все брать. И задолбали больницы.

Перенос в четверг через неделю. Во вторник ещё краем глаза глянем на эндик. Чё на него пялится, ну не 3мм же он. До переноса неделя, ещё пара мм и будет красавчег.

А! Клей берём. Хетчинг, Ре говорит, эмбриологи решать будут. Они видят и какая оболочка, и начался ли выклев самостоятельный, и все нюансы, так что последнее слово за ними. 

 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 22
Ссылка на это сообщение

блин плохо что печень барахлит

старайся хотя бы правильно питаться

кони не двинешь, но эстрогены вплоть до 8 недель надо будет употреблять, поэтому конские дозы плохо

Крепись мать!

Все ради цели

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

7 - отлично . А сколько надо ? Через неделю на прогинове может вообще уже 10-12 быть . Или больше . Он не останется 7 в день переноса , уверена . 

Печень - ну да нагрузка , препараты , че делать 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@daisy2023 держись, все будет хорошо))) у меня кризис произошел, когда из-за клексана весь живот в синяках был и шишки. В один момент так разрыдалась, мужа испугала, а я не могла собраться с силами, чтобы укол поставить, рыдала белугой ))))) руки тряслись, жуть ))) а по поводу печени - Хофитол начинай пить.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ksyuka сказал(а):

7 - это на какой день? 

На 13ДЦ

1 минуту назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

может он просто еще не той консистенции?

Неееет. Структуру после утрика смотреть будем. Именно толщина ей не понравилась. Она конкретно сказала, что утрик трансформирует эндик, а не утолщает и во вторник именно структуру, качество смотреть будем.

Говорит, что хотя бы 8 хотела увидеть.

4 минуты назад, Мурлынька сказал(а):

@daisy2023 держись, все будет хорошо))) у меня кризис произошел, когда из-за клексана весь живот в синяках был и шишки. В один момент так разрыдалась, мужа испугала, а я не могла собраться с силами, чтобы укол поставить, рыдала белугой ))))) руки тряслись, жуть ))) а по поводу печени - Хофитол начинай пить.

Спасибо за практический совет. Я в печени дуб дубом. Вообще вся кровь была - хоть в космос

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, daisy2023 сказал(а):

Говорит, что хотя бы 8 хотела увидеть.

нууууууууууууууу

7 мм вполне себе состоятельный эндик

если учесть например меня, то у меня перенос был на 8 мм, но у меня похоже сыграло большую роль имплатационное окно

попали как надо

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Если про толщину , то 7 - пограничный . Он как бы не тонкий , но 6 - тонкий . 8 - норм , да . 

Сажали на 7 и на 14 - пролёт . На 10 идеально Б удачная. Но в толщине ли дело 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, daisy2023 сказал(а):

Девы, меня, наверное, ещё гормоны кроют. Поэтому расклеилась. Простите

Тебе можно все . Главное , чтоб результат . Если нада поной) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

ой как вспомню эти эстрогены, так взлрогну, меня козявило не по детски

у меня эстрожель был 2 дозы утром и 2 дозы вечером, бррррррррр

уродский гормон

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Я просто так, пожелать терпения и удачи! 

Не знаю как у других девочек, но у меня вся негативная информация об ЭКО эффективно стерлась мозгом после родов. 

Как не со мной было.

Удачного протокола и переноса!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, daisy2023 сказал(а):

Девы, меня, наверное, ещё гормоны кроют. Поэтому расклеилась. Простите

:almirena:Всё будет хорошо! Рано или поздно, так или иначе! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, daisy2023 сказал(а):

Девы, меня, наверное, ещё гормоны кроют. Поэтому расклеилась. Простите

Удачи!

Печень сразу поддерживать,ещё 9 месяцев нагрузок на нее будет ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Elena_1710 сказал(а):

А урсосан не назначили ? Мне при скачке показателей от медикаментов очень помог .

Ничего не назначили. Это и бесит

Ссылка на это сообщение

Хоть Хофитол, хоть Эсенциале - надо пить, помочь печени. Слезать с гормонов придется не скоро, а печень если справляться не будет, то ничего хорошего в этом тоже нет. Я не сдавала в середине протокола, но гормонов было до х..а. Эстрожель 5 доз + Прогинова 3 табл. Утрожестан не должен на печень повлиять, вставлять же будете.

13 дц и 7 мм эндометрий - нормально! Эстрогены не отменяются после сделанной О., прогестерон пусть не наращивает активно, но эндометрий растет после О. на фоне всех гормонов. Ниче он не тонкий в 7 мм! что за бред?! Главное, чтоб в регресс не пошел.

Пусть удача повернется лицом, наконец. Должна быть справедливость. Реветь не запрещается, даже хорошо! Эмоции+гормоны должны иметь выход.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

у меня 7 было на второй день после овуляции, узистка такая: ой, овуляция была, но вот только эндометрий 7, на такое ничо не закрепится. ага

попечени надо знать результаты. если там чуть прыгнуло - 50-60, то ничо страшного, пятый стол и хофитол

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, daisy2023 сказал(а):

Надо стаканчик сухого красненького. 

Надо. Я наплевала на все гормоны и, подсадка была 11 марта, я пила 8 марта одна. Муж не пьёт вообще, папа рюмку выпил, когда поздравляли. А я цедила бутылку шампанского весь день. И была куча поводов: 1. был праздник, 2. Я не особо верила в удачный исход на 10м крио 3. Был ровно месяц мамочке - у меня было горе. Пила и ревела весь день. Иногда надо.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...