Перейти к публикации

Роды и шевеления


Полезные сообщения

За сколько до родов у вас дети стали ниже шевелить ногами? У меня 37 недель. И теперь он ножкой шевелит где-тов середине живота. Хотя до этого (4-5 дней назад) бил в верхние рёбра, прям под грудь. Означает ли это, что за столь короткий период он так сильно опустился? И обязательны ли скорые роды (в течение 5-6 дней)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня вообще ребенок не опускался ни перед родами, ни во время родов.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже никто не опускался. Ну только в родах уже. А младшая недель в 36 еще и перевернулась. Т.е шевелиться стала совсем по другому. Да, в общем-то, и до родов шевелились по разному всегда. Имхо, ничего это не значит. Положение немного поменял и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Thirteen сказал(а):

У меня тоже никто не опускался. Ну только в родах уже. А младшая недель в 36 еще и перевернулась. Т.е шевелиться стала совсем по другому. Да, в общем-то, и до родов шевелились по разному всегда. Имхо, ничего это не значит. Положение немного поменял и все.

Так они же опускаются перед родами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребенок перевернуться мог,а не опуститься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчёт шевелений не подскажу, у меня роды начались через неделю после частичного отхода пробки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Счастливая мать сказал(а):

Так они же опускаются перед родами

Не всегда, иногда уже в родах. А иногда сиииильно раньше. И, даже если опускаются раньше - это не по шевелениям определяется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Счастливая мать сказал(а):

Так они же опускаются перед родами

Вообще не факт. До родов может и не опустится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня опустился в 36 недель. Воды отошли в 39.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сын не опускался ни до родов, ни в родах. Собственно, поэтому случилось экс. Самое яркое воспоминание: лежу уже в операционной, хирург живот щупает: "ну и где тут 4 кг, ну 3200 по животу". Потом уже слышу:" ну куда ты там забрался?" Сынок 4,3 и 56 см забрался под самые ребра))) а на последнем УЗИ на фотке так свернувшись - ёжик - ни головы, ни ножек))) так что на таком сроке малыш ногой может где угодно пнуть. Следите,чтоб активность была в норме. Удачи и лёгких родов в срок!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не факт. Нет связи вообще между опустился и скоро роды. Нектр по месяцу ещё ходят, а у меня в родах только опускались... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Счастливая мать сказал(а):

Так они же опускаются перед родами

Трое родов, все опускались в родах. Третьи роды - двойня, при полном открытии головка высоко была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...