Перейти к публикации

Размер ноги после беременности


Natasha+

Полезные сообщения

померила я тут всю осенне-зимнюю обувь и что-то приуныла... ни в одну не влезла :( 

Ребенку 3 недели. Рано бить тревогу или уже пора выставлять всю обувь на авито и покупать новую? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natasha+ второе))) у меня дочке 2 месяца. Вся обувь мала. А зимние я только в прошлом году обалденные купила.... Больше всего жалко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нога выросла только во вторую беременность на 1,5 размера. В первую и третью неделю изменился. С чем связано - не знаю(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нога не выросла, а расплющилась, но обратно уже не вернётся. У меня +два размера, и без орто стелек мне больно ходить(.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже выросла лапа и так не маленькая( , было 38, почти вся обувь стала мала, теперь 39 покупаю 50/50 с 38, ещё от производителя конечно зависит. Но блин при росте 165см- 39 размер , прям лыжи какие то уже иной раз со стороны на себя глядя, особенно, если низкая и светлая обувь.. Вот у кумы такой же рост и комплекция , но 35-36, прям золушка, аккуратная ножка, покупает периодически в детском отделе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на след день после родов стало все как до Б) а во время Б из-за отеков вся обувь тесная была. 5,5 мес уже прошло, размер не изменился)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Тихас сказал(а):

Нога не выросла, а расплющилась, но обратно уже не вернётся. У меня +два размера, и без орто стелек мне больно ходить(.

Нога может и расплющивается, но почему я расту во все беременности? Ладно в первую, там по возрасту ещё расти можно было, но вторая в 30 и третья в 33 года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я хотела, чтобы моя нога выросла. Но, к сожалению, этого не случилось. До беременности и родов и после 34 размер, очень трудно купить обувь, поэтому надеялась, что станет хотя бы 35, но нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только на последних неделях Б обувь становилась тесной.

После родов остался прежний размер ноги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что в беременность, что после, один и тот же размер. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изменился размер, дочке 2,6 года, меньше стопа так и не стала(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Марина_ИК сказал(а):

Как я хотела, чтобы моя нога выросла. Но, к сожалению, этого не случилось. До беременности и родов и после 34 размер, очень трудно купить обувь, поэтому надеялась, что станет хотя бы 35, но нет.

Да чё там трудного, в детском мире на вас куча обуви, и с бантиками, и со стразиками). А закрытые сапоги можно и больше размером брать, не видно.

А вот мне найти женственную обувь 42-го размера - задача та ещё...

@*Ма**Ма* Что, прям сильно рост увеличился? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natasha+ у меня до беременности был 37ой размер , стал 39. За 5 лет нога не уменьшилась 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалдеть))) я даже не знала что такое бывает ))) неужели действительно нога растёт ??? У меня за 2 Б такого не было, да, росла в ширь из за отеков, но в длину..., это прям Открытие для меня ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила осенью, после родов и всю зиму гуляла в старых сапогах, а летом не помню новую обувь какого размера покупала, но в итоге через два года с 38 стал 40, но промежуточный 39 тоже был точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natasha+ скажите, за беременность много в весе набрали?

нога уже не вернётся в Золушкины размеры. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Тихас сказал(а):

Да чё там трудного, в детском мире на вас куча обуви, и с бантиками, и со стразиками). А

Ну оч смешно... Взрослая тётя в детской обуви, стразики/цветочки, ага((( и, кстати, в детской обуви подъем и полнота меньше, чем у взрослой аналогичного размера. Да и сами модели, детские же.  Есть обуаь"как у взрослых",но далеко не везде найдёшь и цена оч негуманна. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже увеличился.И в норму уже не приходит.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Тихас сказал(а):

 

@*Ма**Ма* Что, прям сильно рост увеличился? 

Ну за три Б на 5см) В первую +2 и два раза по +1,5.

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в ширину раздалась и в длину на размер точно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сколько я помню был 38-39, после беременности нмчего не изменилось.

А сейчас похудела, причем в этом весе я была 3 года назад, и что вы думаете? 38.... И большинство старой обуви великовато...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

У меня сколько я помню был 38-39, после беременности нмчего не изменилось.

А сейчас похудела, причем в этом весе я была 3 года назад, и что вы думаете? 38.... И большинство старой обуви великовато...

У меня сестрёнка, когда на учёт вставала при первой беременности, весила 42 кг. - после родов с 36 р-ра перешла на 37 р-р ноги. Ей худеть некуда, а размер остался 37.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вам везёт... У меня теперь 40 размер вот где ласты )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расплющилась в первую сильно, вернулось сразу после родов, отеков не было..

Сейчас тоже расплющило, надеюсь быстро вернуть, т.к. при росте 168 39размер имхо многовато

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 Меня мой 38-39, а в некоторых марках я умудрялась и 40 купить, при росте 167 никогда не смущал... Правда я без каблука или платформы , кроме спортивной обуви, ничего не покупаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...