Перейти к публикации

Подготовка к ОГЭ онлайн


Anabela

Полезные сообщения

День добрый, девчата

Подскажите, чьи дети готовились к огэ на онлайн курсах или в приложении, что это было, понравилось ли ребёнку, сколько стоило и эффективно /не эффективно? 

Хочу подарить брату на др, в школе с учителями все плохо, может онлайн зайдёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично зайдет, если преподаватель хороший и умеет преподавать онлайн. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про онлайн курсы и приложения не могу ничего сказать. Но скорее всего как и на обычных курсах, есть свои минусы. А вот онлайн репетитор имеет такие же преимущества перед курсами, как и очный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tpям это понятно. 

Мне бы контакты явки пароли) 

Вообще у них сейчас все онлайн. 

Первый вопрос с порога: привет, интернет есть? ? (мы в селе живём, было что приехал в гости, а нет инета, он весь умаялся) 

Учителя в школе, они же и курсы ведут, какие-то незамотивированные, я их всех знаю, они ещё мне преподавали, им бы на пенсию всем... А талантливые, к которым тянешься за знаниями - все поуходили, переехали. Беда. Тройка на двойке... 

Хз, как помочь. И брат, и родители дали зелёный свет, мол найди кого-то или что-то. 

Вот гуглю, думаю может бп сообразит быстрее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой предмет вам нужен? 

А так можно зайти на сайт ваш репетитор, профи ру и иже с ними, выставить параметры, потом просмотреть анкеты и почитать отзывы. 

В онлайн школах текучка 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сын к ЕГЭ по информатике готовился онлайн (совершенно бесплатно), учитель информатике в школе сказала, что сама ничего не понимает в вопросах по ЕГЭ и ничем помочь не сможет, сын нашел в интернете бесплатные курсы (какой-то парень сам предложил детям помощь и подробно объяснял как решать задачи), информатику сын написал на 86 баллов. Сын сказал, что без помощи этого парня и на 50 баллов бы не написал... Могу спросить как найти того парня, если сын еще помнит)))

К ОГЭ сын практически не готовился, сказал, что там задания для пятиклассников) Все экзамены на пятерки написал.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К огэ готовились сами с сыном. Открывали решу огэ и каждый пункт решали, если не знали тему открывали лекцию в инете, смотрели, решали задачи. Физику так подготовили, информатику. Математику надо углубляться, моих знаний не хватило, русский язык репетитор уже три года, вылезли из тройки. Все предметы сдал на пять, по рейтингу был шестой в списке на зачисление в 10класс. Дочь сейчас сидит готовится к ЕГЭ  в инете по программе стобальник обществознание. Ей очень нравится, 2600 за два месяца. Очень подробные вебенары, домашку задают и проверяют.  личный координатор отвечает на все её вопросы. Очень нравится. Пробник написала на 82, хотя обществознание учит с августа.

@Натусик1979 молодец у вас сынок. Куда поступили если не секрет? Трудно было? (Извиняюсь, автор, больная тема для меня).

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Натусик1979 узнайте пожалуйста, он как раз информатику хочет

@Вильма та ради бога, хоть трусы тут показывайте, это ж форум?

Нам не подходит такая схема, как у вас, с ним некому заниматься, как вы с ребёнком, у мамы работа и бабушка с инсультом, она там часто... Он в принципе понимает, что дофига упущено и что надо учить, иначе год потеряет. Он и сам говорит, что будет заниматься, лишь бы было не нудно, как на уроках...

В общем нам вариант либо репетитор, но у него пробелы везде, все 4 предмета. Либо приложение. 

Скачали экзамер, завтра будем тестить демо версию, посмотрим. 8 тысяч стоит три предмета подготовить, дорого конечно. Информатики там нет кстати. 

 

Девочки, а объясните мне, баллы по огэ на что влияют? Выпустят ли тебя с 9го класса и все? На приём в колледж смотрят только на аттестат? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Anabela сказал(а):

@Натусик1979 узнайте пожалуйста, он как раз информатику хочет

@Вильма та ради бога, хоть трусы тут показывайте, это ж форум?

Нам не подходит такая схема, как у вас, с ним некому заниматься, как вы с ребёнком, у мамы работа и бабушка с инсультом, она там часто... Он в принципе понимает, что дофига упущено и что надо учить, иначе год потеряет. Он и сам говорит, что будет заниматься, лишь бы было не нудно, как на уроках...

В общем нам вариант либо репетитор, но у него пробелы везде, все 4 предмета. Либо приложение. 

Скачали экзамер, завтра будем тестить демо версию, посмотрим. 8 тысяч стоит три предмета подготовить, дорого конечно. Информатики там нет кстати. 

 

Девочки, а объясните мне, баллы по огэ на что влияют? Выпустят ли тебя с 9го класса и все? На приём в колледж смотрят только на аттестат? 

ЕГЭ по информатике: канал "информатик бу". 

По ОГЭ не баллы, а оценки. Главное сдать на положительную оценку (3, 4 или 5)...

12 часов назад, Вильма сказал(а):

 

@Натусик1979 молодец у вас сынок. Куда поступили если не секрет? Трудно было? (Извиняюсь, автор, больная тема для меня).

Да мой в наш СФУ поступил (г. Красноярск), не захотел никуда уезжать. Поступил на программную инженерию, как и хотел. Так что мы довольны.

Моему экзамены сдавать не трудно было (спокоен был как удав), вот пришлось информатику разбирать, т.к. никогда в жизни информатикой не занимался, а в 11 классе решил, что будет поступать на программера))). Русский у него и так нормально всегда был, а математику прорешивал по решу ЕГЭ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...