Перейти к публикации

Вы бы жалели?


devnull

Полезные сообщения

2 часа назад, Salviae folia сказал(а):

Нет, не Кристины это ЯК, во-первых, сомневаюсь, что она подписалась бы на такое, во-вторых, относится она к ним с прохладцей (заметно на совместном видео), что как раз может объясняться отсутствием между ним  родства.

 

? ну, насмешили. Вы ее так хорошо знаете, что можете предполагать, на что она может подписаться, а на что нет? И в дом к ним вхожи? Настолько частый гость, что знаете, как она к ним относится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 355
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

8 минут назад, Mамба сказал(а):

? ну, насмешили. Вы ее так хорошо знаете, что можете предполагать, на что она может подписаться, а на что нет? И в дом к ним вхожи? Настолько частый гость, что знаете, как она к ним относится?

Она похожа на адекватного человека. Какая нормальная женщина согласилась бы дать свои ЯК для оплодотворения вместо матери, чтобы отцом ребенка стал молоденький отчим, в два раза старше матери( и младше Кристины, вроде), к тому же заднеприводный. Или вы думаете,что между Аллой и Максимом настоящая любовь и страсть? И вот для полного счастья в их семье не хватало только детей. Дети нужны были Максиму и это понятно, он их получил. У Аллы ребенок, внуки и правнуки, не думаю, что она прям убивалась от отсутствия ещё и малышей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Шелена// сказал(а):

@Пузюха а замораживала где?

Пугачева на своем юбилее в пусть говорят ушла от этого ответа, мол, не скажем, потому, что потому. Короче что-то невнятное озвучила. В общем все понятно..про эко и сурмаму не секрет, а про ее як тайна покрытая мраком... Лет через двадцать узнаем, когда будет цикл передач в духе тимура и карины, с сравнением днк кристи, взятия материала из рыжего парика аллы и тыды.

Но детки хорошенькие, такие милахи.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Salviae folia сказал(а):

Она похожа на адекватного человека. Какая нормальная женщина согласилась бы дать свои ЯК для оплодотворения вместо матери, чтобы отцом ребенка стал молоденький отчим, в два раза старше матери( и младше Кристины, вроде), к тому же заднеприводный. Или вы думаете,что между Аллой и Максимом настоящая любовь и страсть? И вот для полного счастья в их семье не хватало только детей. Дети нужны были Максиму и это понятно, он их получил. У Аллы ребенок, внуки и правнуки, не думаю, что она прям убивалась от отсутствия ещё и малышей.

При чем тут любовь и страсть? И какая разница, что я думаю по этому поводу? Я этих людей не знаю, виду их только в медиа. Поэтому додумывать, что там и как и на кого они похожи, не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Mамба сказал(а):

При чем тут любовь и страсть? И какая разница, что я думаю по этому поводу? Я этих людей не знаю, виду их только в медиа. Поэтому додумывать, что там и как и на кого они похожи, не могу.

Так и не обсуждайте тогда. Или и мне хотите запретить пообсуждать селебрити?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Salviae folia сказал(а):

Так и не обсуждайте тогда. Или и мне хотите запретить пообсуждать селебрити?

Где у меня слово "не обсуждайте " увидели? 

Вы с там знанием дел и людей расписали, как у них там и что. Вот я и поинтересовалась, лично вы их знаете 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, остановитесь :hohot:

реально по короткому ролику в интернете можно сделать вывод, как Кристина относится к брату и сестре? И Галкину уже рожать не стоит, потому что есть домыслы о его заднеприводности... пипец. Вы с ним спали? Тут смайлика не хватает - рука-лицо...

Галкина обожаю, сама бы ему родила не задумываясь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Пузюха сказал(а):

Мне просто казалось , что все нормальные люди учатся в этом возрасте , я может чего то не понимаю .. 

Не все. Помню в школе у меня была подруга, которая не хотела учится. Её мать лишили родительских прав, а папа женился второй раз и там рос сын, поэтому подруга воспитывалась бабушкой и дедушкой. Она мечтала о семье и её главной целью было побыстрее закончить школу и родить от первого встречного. Хотелось семью. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

Галкина обожаю, сама бы ему родила не задумываясь.

Ага, особенно если бы он женился на вашей матери. Ну так, по доброте души - нате вам, мамочка, мои ЯК, родите мне то-ли братика, то-ли свое дите.

При том, что своих у нее трое. И внуки уже есть.

Звезды, конечно, себе не уме, хз, чего от них млн ожидать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Salviae folia сказал(а):

Ага, особенно если бы он женился на вашей матери. Ну так, по доброте души - нате вам, мамочка, мои ЯК, родите мне то-ли братика, то-ли свое дите.

При том, что своих у нее трое. И внуки уже есть.

я бы ему на месте Аллы родила

но и Кристину, если, конечно, это ее ЯБ, тоже понимаю. Тут нет уже разделения свои и чужие. Ну, для меня. Я же не алкоголичке-наркоманке отдаю ЯБ, а человеку, которого знаю и люблю.

А вообще, хотелось бы закрыть эту тему, мы не знаем, как там на самом деле, к чему эти домыслы? Ну родили, ну воспитывают, молодцы, двумя счастливыми детьми на планете больше. А чьи они, какая кому разница? Мне так вот точно все равно, я рада, глядишь, еще и талантами нас порадуют!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@liarny , да, как раз те самые первые замороженные были и подсажены, и успешно рождены. И аллины попали в удачные единицы  тех самых первых опытных, никак иначе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно, сразу видно благодарных зрителей передач Пусть говорят. А я все думаю, кто же это может смотреть.  

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, *PregnOlya* сказал(а):

@Пузюха , в числах все додумали сами))
Вопрос прост: родить в молодости или остаться вообще без детей. 
Чего все своих ухажёров начали вспоминать и перечислять, непонятно)))

Тут - да или нет)  

так там ключевое есть - от первого встречного. Автор позже аналогию привела с мамашкой, а мамашку тюкали не за то, что рано родила, а за то, что рожает от невнятного, по ее же словам, сожителя. И вопрос был не порассуждать, а личной направленности. Отсюда и вспоминать стали ухажеров алкашей-упырей.

Да и то....чтоб вопрос был до конца конкретным автору нужно было спросить - "если бы не родили по молодости второго (!) ребенка от не пойми кого, жалели бы об этом в старости?" А то все переиначено и вывод - "все бы родили, а чего тогда накинулись на мамашку нипанятно")))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

Прикольно, сразу видно благодарных зрителей передач Пусть говорят. А я все думаю, кто же это может смотреть.  

Я не смотрю такие передачи, все новости на БП узнаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Salviae folia сказал(а):

Я не смотрю такие передачи, все новости на БП узнаю)))

Тогда ваш кругозор сильно искажен ?

тут все сложно

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Лесюндра сказал(а):

@liarny , да, как раз те самые первые замороженные были и подсажены, и успешно рождены. И аллины попали в удачные единицы  тех самых первых опытных, никак иначе.

Я конечно не в курсе. Но надо полагать что с 86 года, а некоторых источниках с 83, як замораживали. И лет за 10 вполне научились замораживать и размораживать так, чтобы получалось. 

Менопауза в среднем около 50 лет, иногда в 55. Пугачева делала ЭКО с Киркоровым в 90, там могли остаться як, да и в 53 ещё могут быть свои як. Галкин пишет что они шли к беременности 11 лет. А с 2000 года даже рядовые люди получали свои замороженные як и рожали. Причём уже в 2010-2019 годах. Получается не пару лет замороженные были. Так что удивляться ЭКО знаменитостей, которые обычно первопроходцы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@liarny ,  можно ссылку на заморозили в 2000 году ( или даже в 95), а родили  в 2010-2019. Что-то долго шли ( аж 11 лет), если як были теми самыми с 90-х годов. И если Пугачева не очень хотела от Киркорова детей, то зачем тогда с ним делала ЭКО?

Я это все не к тому, что зачем им с галкиным дети, а к тому, что не верю именно в ее як.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Salviae folia сказал(а):

Я не смотрю такие передачи, все новости на БП узнаю)))

странно

мне кажется, все, кому действительно интересно, чей у кого ребенок, кто кому изменил и т.д., все эту передачу смотрят.. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

Прикольно, сразу видно благодарных зрителей передач Пусть говорят. А я все думаю, кто же это может смотреть.  

На лицо проблема с логическими выводами. Щелкала каналы, увидела Пугачеву, с интересом посмотрела, хоть и не являюсь ее фанаткой, но знаковая личность моей современности - это факт. А на каком канале и в какой передаче это бы было мне не принципиально. У меня нет фобий и запрещенных новыми трендами источников инфы (смотрю телек, сс, интернет, форумы, инста, читаю беспл.городскую новостную назету из почтового ящика и тд) ровно так же, как и нет "хобби" - преданность какой-нибудь передаче, подписки на конкретных людей, трациции вечером или в выхи смотреть сериалы и пр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ната Лия сказал(а):

На лицо проблема с логическими выводами. Щелкала каналы, увидела Пугачеву, с интересом посмотрела, хоть и не являюсь ее фанаткой, но знаковая личность моей современности - это факт. А на каком канале и в какой передаче это бы было мне не принципиально. У меня нет фобий и запрещенных новыми трендами источников инфы (смотрю телек, сс, интернет, форумы, инста, читаю беспл.городскую новостную назету из почтового ящика и тд) ровно так же, как и нет "хобби" - преданность какой-нибудь передаче, подписки на конкретных людей, трациции вечером или в выхи смотреть сериалы и пр.

не оправдывайтесь ;)вы их целевая аудитория, что есть, то есть

 

1 час назад, Ната Лия сказал(а):

Пугачева на своем юбилее в пусть говорят ушла от этого ответа, мол, не скажем, потому, что потому.

человек ясно дал понять, что не хочет раскрывать эту информацию. Так же, как другие люди не хотят раскрывать тайну усыновления. Почему к последнему относятся хоть с каким-то уважением, а тут прям возьми и выложи? Ну вот вам какая печаль, чьи это ЯБ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Коот сказал(а):

Не все. Помню в школе у меня была подруга, которая не хотела учится. Её мать лишили родительских прав, а папа женился второй раз и там рос сын, поэтому подруга воспитывалась бабушкой и дедушкой. Она мечтала о семье и её главной целью было побыстрее закончить школу и родить от первого встречного. Хотелось семью. 

Я же писала про нормальных людей . Не хотела - это другое . Кто то хочет образование , кто то детей после школы 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Пузюха сказал(а):

Я же писала про нормальных людей . Не хотела - это другое . Кто то хочет образование , кто то детей после школы 

А она нормальная. Я тоже считаю, что в 20 лет голова должна быть забита учёбой. Но никто ведь на БП не признается, почему у него в 20 срабатывает такой сильный материнский инстинкт, что ни о чём другом не может думать. У меня сейчас есть подруга, ей 25 лет, у неё двое детей : 3 года и 6 лет. Она ни о чём другом и не мечтала. Почему? Да просто её мать тоже родила в 18 лет и не дала той любви, которая моей подруге требовалась. Поэтому она её восполняет, родив своих детей. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Mazda:) сказал(а):

Тогда ваш кругозор сильно искажен ?

тут все сложно

Не, ну я именно тут узнала, что в Пятерочке получают посылки с али)))

 

А вообще да, если еще не в школе, то в университете уж точно учат добывать инфу, где главный принцип это разные источники (в мое время это были книги и труды разных авторов, газеты, статистики и пр). И только после полноценного сбора уже анализ и выводы. Поэтому не понятно, когда одни боятся телека-зомбоящика, а другие интернета-информационной мусорки. У меня есть такая фишка - нравятся биографические худ.фильмы, типа "Богемской рапсодии" про Фредди Меркьюри. Так вот после просмотра я всегда по горячим следам читаю реальную биографию, ибо в фильме могут такого понапридумывать...а потом этот бред в памяти застревает.

46 минут назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

не оправдывайтесь ;)вы их целевая аудитория, что есть, то есть

Потому что у меня есть телек?)))

Оправдания уже бессмысленны, сейчас пытаюсь взять себя в руки и смириться с фактом, что за просмотр конкретного выпуска "пусть говорят" не отмыться веки вечные((((  ибо "один раз - не пид@рас" тут не катит.

*плачу от стыда, записываюсь на терапию в клуб анонимных смотрельщиков "пусть говорят" пока не поздно, а то затянет.

Это мне еще крупно повезло, что простили смысл передачи, ибо расскажи я некоторым реальным знакомым, что смотрела юбилей Пугачевой...ууууу. Короче, действительно нужно уходить с этой скользской дорожки. Спасибо.

1 час назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

Чловек ясно дал понять, что не хочет раскрывать эту информацию. Так же, как другие люди не хотят раскрывать тайну усыновления. Почему к последнему относятся хоть с каким-то уважением, а тут прям возьми и выложи? Ну вот вам какая печаль, чьи это ЯБ

Ес-но имеет право сказать часть инфы или вообще ничего не говорить. Ну и мотивы понятны - оберегает детей. А сказать, что было эко от сурмамы и не ответить где хранила свои як, это так же, как и признаться, что ребенок усыновленный, но скрывать из какого дд взяли. Иными словами, послушав ее интервью отметила несостыковку, сделала для себя выводы. Ясен пень мне без разницы у кого от кого дети. Передача была не об этом. Если вы в принципе спрашиваете, кому нравится смотреть выпуски на установление родства, то скорее всего тем, у кого это больная тема. Одни бабы радуются "ну что, получили сучки гулящие, спасибо прогрессушке современному", а ярые противницы боятся и проклинают открывшего ДНК. Ну как вариант.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Лесюндра сказал(а):

@liarny ,  можно ссылку на заморозили в 2000 году ( или даже в 95), а родили  в 2010-2019. Что-то долго шли ( аж 11 лет), если як были теми самыми с 90-х годов. И если Пугачева не очень хотела от Киркорова детей, то зачем тогда с ним делала ЭКО?

Я это все не к тому, что зачем им с галкиным дети, а к тому, что не верю именно в ее як.

А вы не можете сами погуглить?

Киркорова она не любила. Это он её любил и боготворил. А она просто сдалась. Возможно и ЭКО делала для галочки. Типа вот видишь, делаю. Но тогда она сама пыталась, а с Галкиным уже сурмама. Вот с Галкиным у них страсть, ну и он не промах, "ковал пока горячо". Не бывает так что Як хорошие, а выносить уже не может и т.п?

Короче про ЭКО с Киркоровым сами смотрите. В 90 годах. Я свечку не держала, сколько они яц брали, сколько подсадили, сколько осталось (как и не осталось, как вы утверждаете, интересно откуда у вас такие сведения). А вот про детей из як замороженных в 2000 годах (Пугачевой тогда около 50 было, ещё вероятно лет 5 могла як брать да и с Галкиным они тогда неофициально уже встречались). 

http://www.parents.ru/article/bystraya-zamorozka-kriokonservacziya-yajczekletok/

2012 год, уже сведенья о детях, як которых пролежали 15 лет.

https://www.google.com/amp/s/rg.ru/amp/2017/02/08/v-kitae-rebenok-rodilsia-iz-embriona-kotoryj-zamorozili-16-let-nazad.html

Обычная китайская провинция. Не Европы, не Япония, не знаменитости,...

https://www.google.com/amp/s/ru.hellomagazine.com/amp/27487/

http://www.online812.ru/2013/10/14/009/

А вот здесь про 11 лет ожидания Пугачевой.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

07.10.2019 в 00:27, *PregnOlya* сказал(а):

Не жалеют только те, кто врут, что не жалеют, либо там что-то с головой...Рано или поздно, нормальная женщина жалеет, хочет, но не может..


 


 

Зачем же так категорично? Все люди разные, а уж тем более женщины. Я знаю НОРМАЛЬНУЮ женщину, которой 50 лет и у неё нет детей и она об этом не жалеет. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...