Перейти к публикации

Вы бы жалели?


devnull

Полезные сообщения

2 часа назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

не оправдывайтесь ;)вы их целевая аудитория, что есть, то есть

 

человек ясно дал понять, что не хочет раскрывать эту информацию. Так же, как другие люди не хотят раскрывать тайну усыновления. Почему к последнему относятся хоть с каким-то уважением, а тут прям возьми и выложи? Ну вот вам какая печаль, чьи это ЯБ

:) Касательно темы, при желании можно и в 70 лет с помощью сурмамы и замороженных як родить себе ребёночка. Если это возможно было в 2000, то в 2020 тем более. Я даже не представляю какие технологии будут ещё лет через 20, когда мне под 60 будет, но в любом случае уже, при желании и условиях можно в 60-70 лет родить и не о чем не жалеть.

Другое дело, что даже будь у меня возможность в 60 лет родить....то скорее всего уже желания не будет. Хотя у кого-то возможно наоборот: есть желание, но нет возможности, условий, денег,...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 355
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 часа назад, Ната Лия сказал(а):

Ес-но имеет право сказать часть инфы или вообще ничего не говорить. Ну и мотивы понятны - оберегает детей. А сказать, что было эко от сурмамы и не ответить где хранила свои як, это так же, как и признаться, что ребенок усыновленный, но скрывать из какого дд взяли. Иными словами, послушав ее интервью отметила несостыковку, сделала для себя выводы.

ничего не поняла. Она конечно имела право не говорить, чьи это ЯК. И где тогда несостыковки?

Она публичный человек, плюс возраст, смысл ей было врать, что сама выносила. Конечно сурмама. 

Странно, вы пишите

2 часа назад, Ната Лия сказал(а):

мне без разницы у кого от кого дети

 но активно это обсуждаете и ставите под сомнение. Где логика?

28 минут назад, liarny сказал(а):

Киркорова она не любила. Это он её любил и боготворил. А она просто сдалась. Возможно и ЭКО делала для галочки. Типа вот видишь, делаю.

вот тут очень смешно

давайте заканчивать с домыслами, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

вот тут очень смешно

давайте заканчивать с домыслами, а?

Она сама об этом говорила. Да и факт: сколько лет они были с Киркоровым и сколько с Галкиным. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, liarny сказал(а):

Она сама об этом говорила. Да и факт: сколько лет они были с Киркоровым и сколько с Галкиным. 

говорила, что просто так делала ЭКО, лишь бы Киркоров отвязался? вы серьезно этому верите? это же не за хлебушком сходить

мне кажется, звезды специально рассказывают разную чушь, чтобы подогреть интерес к своей персоне, плюс чтобы не лезли в их личную  жизнь. Издевка такая, как я понимаю. И Киркоров, кстати, говорит обратное, что Алла сильнее ребенка хотела, она после аборта с первым мужем все пыталась заб, но были выкидыши. Это я сейчас погуглила, просто вы так авторитетно пишите, как будто присутствовали при ЭКО как минимум и знаете всю подноготную.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

говорила, что просто так делала ЭКО, лишь бы Киркоров отвязался? вы серьезно этому верите? это же не за хлебушком сходить

мне кажется, звезды специально рассказывают разную чушь, чтобы подогреть интерес к своей персоне, плюс чтобы не лезли в их личную  жизнь. Издевка такая, как я понимаю. И Киркоров, кстати, говорит обратное, что Алла сильнее ребенка хотела, она после аборта с первым мужем все пыталась заб, но были выкидыши. Это я сейчас погуглила, просто вы так авторитетно пишите, как будто присутствовали при ЭКО как минимум и знаете всю подноготную.  

А это... Так читайте внимательно. Про то, что она не любила Киркорова, в отличие от Галкина, она сама писала. 

А про ЭКО, я написала "возможно". :) суть в том что ЭКО было.

А так да, неизвестно что в головах у людей творится, чтобы что-то утверждать. Другое дело когда сам говорит/пишет про это.

Ну и к тому же, если даже Киркоров пишет, что она детей хотела, то почему так невероятно что она до  момента ЭКО и после замораживала свои як?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, liarny сказал(а):

Про то, что она не любила Киркорова, в отличие от Галкина, она сама писала. 

да, но не писала, что делала ЭКО, лишь бы Филя отвязался. 

я поэтому и сказала, что хватит домыслов, это уже через край. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

да, но не писала, что делала ЭКО, лишь бы Филя отвязался. 

я поэтому и сказала, что хватит домыслов, это уже через край. 

Ну я же написала, что ВОЗМОЖНО! И почему одним можно делать домыслы, а другим нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, liarny сказал(а):

Ну я же написала, что ВОЗМОЖНО! И почему одним можно делать домыслы, а другим нельзя?

очень странные у вас домыслы. Да и в этой теме уже перебор с ними... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто все эти люди и где мой конь?! 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Коот сказал(а):

А она нормальная. Я тоже считаю, что в 20 лет голова должна быть забита учёбой. Но никто ведь на БП не признается, почему у него в 20 срабатывает такой сильный материнский инстинкт, что ни о чём другом не может думать. У меня сейчас есть подруга, ей 25 лет, у неё двое детей : 3 года и 6 лет. Она ни о чём другом и не мечтала. Почему? Да просто её мать тоже родила в 18 лет и не дала той любви, которая моей подруге требовалась. Поэтому она её восполняет, родив своих детей. 

Какой то утопизм.. вы описали 

24 минуты назад, Бегущая сказал(а):

Кто все эти люди и где мой конь?! 

Сама все это организовала )) 

... но ржу ))) 

Лиарни люблю нежной любовью ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

ничего не поняла. Она конечно имела право не говорить, чьи это ЯК. И где тогда несостыковки?

Она публичный человек, плюс возраст, смысл ей было врать, что сама выносила. Конечно сурмама. 

Я все подробно и понятно описала в комментарии. Вы как-то странно читаете. "Не говорить" и "отвечать, что мы скрываем, где хранили як" - это разные вещи.  С сурмамой не так просто скрыть сей факт, и то она попыталась смягчить комментом, что и сама бы выносила двойню в 65 лет. 

 

1 час назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

но активно это обсуждаете и ставите под сомнение. Где логика?

Без разницы ее як или нет - это значит, что лично мне, как и многим другим, кроме ее детей, ни холодно, ни жарко при любых раскладах.

Ну прям активно)) ответила на вопрос форумчанки "где хранила?" - "она скрывает", а чтоб предотвратить уже прозвучавший здесь вопрос "вы лично у нее спрашивали?", сослалась на источник)) Ставить под сомнение я имею право ровно настолько, насколько Пугачева трубить инфу личного характера из каждого утюга и делаю это машинально, не имея привычки верить наслово. Прям дерзнули подставить под сомнение саму АБ!)))

А если серьезно, вспомнился один случай из жизни. Тогда шумела лабуда с розовой кофточкой от Киркорова. И кто-то на работе прикололся замыленной фразой "встала и вышла!". И тут слышу плач от сотрудницы из другого отдела, прям рев с истерикой и всхлипыванием... Оказывается, она фанатка киркорова и ей больно из-за гонения на филю... Так она была тихоня, не удивлюсь, что те, кто побойчее и в драку пойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Ната Лия сказал(а):

Вы как-то странно читаете. "Не говорить" и "отвечать, что мы скрываем, где хранили як" - это разные вещи.

я просто не понимаю, как эти вещи могут повлиять на то, что мне плевать на происхождение этих ЯК или не плевать. И не говорить - как вы себе это представляете. Детей рожала сурмама (это и так всем ясно) - да. Где взяли ЯК - не ваше дело. Все вполне логично, отрицать очевидное глупо, но и рассказывать нюансы - зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, liarny сказал(а):

Не бывает так что Як хорошие

В 50 и старше прям хороших яйцеклеток, к которым идут аж 11 лет, не бывает, наверное. Про страсть между ними улыбнуло)

3 часа назад, liarny сказал(а):

уже сведенья о детях, як которых пролежали 15 лет.

Упоминание про какую-то статью- это не сведения, так как ссылок на эти статьи нет. Но зато написано про 10 лет, про которые говорят врачи, но есть предположения, что могут храниться дольше. Предположения- это почти обс.

На счет китаянки- ей было 30 лет, а не 50, 20 лет у женщины- это пропасть в репродуктивном здоровье обычно, разное качество яйцеклеток. И у нее были заморожены эмбрионы, а не яйцеклетки, первые лучше переносят криозаморозку

5 часов назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

Почему к последнему относятся хоть с каким-то уважением, а тут прям возьми и выложи? Ну вот вам какая печаль, чьи это ЯБ

Да не нужно выкладывать. Я вообще не понимаю, для чего был задан вопрос, их ли дети. Просто в этой теме ( надеюсь, чета пугалкиных не читает бп, который может ударить по больному своими подозрениями))) пошло гадание на ромашке, у кого-то в руках лепесток- да, у кого-то нет)

на счет галкина- мне он нравился, когда только появился на сцене. Но, посмотрев его в свое время в точь-в-точь как участника, а потом как « жюриста» в один в один, поняла, что и звездам зависть к другим не чужда, когда кому-то другому природа дала больше, хоть он и не такая уж и звезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

Где взяли ЯК - не ваше дело. Все вполне логично, отрицать очевидное глупо, но и рассказывать нюансы - зачем?

омг..... "Где взяли", т.е чьи як - бестактный вопрос, как спросить "сами или эко?" На безобидный вопрос (для того, кто реально хранил свои клетки в клинике) "где хранили" - повышенная секретность. Это как спросить "где рожали?", а в ответ - это наша семейная тайна... В том-то и фишка, если бы она ответила "не ваше дело, зачем нужны такие подробности?", что собственно говоря в ее стиле, - я б даже и внимания не обратила. Достойный ответ, который ни о чем не говорит. А то растерялась, видимо не ожидала такого вопроса, что-то мямлила. 

2 часа назад, Бегущая сказал(а):

Кто все эти люди и где мой конь?! 

Блин..я думала, вы про пугачеву с киркоровым)) А то уже "я только одну передачу посмотрела, а я только что погуглила, а я не смотрела, мне подружка из-за угла показывала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, liarny сказал(а):

Касательно темы, при желании можно и в 70 лет с помощью сурмамы и замороженных як родить себе ребёночка

Можно конечно, когда не сталкивался и не касался протоколов эко. Условий много- в каком возрасте заморозили як и какие гормоны были на тот момент у женщины, так как при сия яйцеклетки часто плохого качества, это может быть и в 20 лет, и в 30, а не только в 60. И сколько лет ждали безруковы, певцовы и макарские своих детей, при этом планировали не в 90-е, а позже? 

А то некоторые как напишут про желания) почему-то на марсе еще не живут, хотя наверняка кто-то желает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.10.2019 в 16:12, Лесюндра сказал(а):

Можно конечно, когда не сталкивался и не касался протоколов эко. Условий много- в каком возрасте заморозили як и какие гормоны были на тот момент у женщины, так как при сия яйцеклетки часто плохого качества, это может быть и в 20 лет, и в 30, а не только в 60. И сколько лет ждали безруковы, певцовы и макарские своих детей, при этом планировали не в 90-е, а позже? 

А то некоторые как напишут про желания) почему-то на марсе еще не живут, хотя наверняка кто-то желает)

Короче, вероятность была, возможность была. В 2000 году Пугачевой было не 60, а 50. Да и вообще не буду углубляться в плохие як и т.п.

И не передергивайте. :) На Марсе, в данном времени, условиях жить нельзя. Вот через пару сотен лет,...но я тогда уже жить не буду :)

Лично для меня дети в 50 и более лет однозначно нет. Как и мужчина младше меня ... На 27! лет. Но осуждать не буду: разные условия, темпераменты, здоровье,...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@liarny , разговор не про Пугачёву, а захотела в 70 и родила, было бы желание, лишь бы заморозить. Я ответила, что одного желания даже в 30 лет может быть недостаточно, чтобы заморозить и и в 70 родить. А на словах все легко, когда не сталкивался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, проходя мимо, хочу заметить. Сейчас есть такой закон, что одинокая женщина может подать документы на квоту для ЭКО даже не имея какого-то заболевания. Оформят по мужскому фактору. Да, это сложно, понадобится достаточно времени для сбора анализов, но возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.10.2019 в 09:51, Лесюндра сказал(а):

@liarny , разговор не про Пугачёву, а захотела в 70 и родила, было бы желание, лишь бы заморозить. Я ответила, что одного желания даже в 30 лет может быть недостаточно, чтобы заморозить и и в 70 родить. А на словах все легко, когда не сталкивался.

Ну да, а вы конечно в курсе, легко там было или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, liarny сказал(а):

Ну да, а вы конечно в курсе, легко там было или нет.

Где там? Нить разговора потеряли, ау?) не про пугачеву речь уже давно, а про всех 70-летних тёть «захотела-родила», про которых выше вы написали)) и я, например, знаю, что и в 30 лет, и в 40 бывает крайне трудно заморозить клетки как раз на личном примере, заметьте, а вы утверждаете, что это легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Лесюндра сказал(а):

Где там? Нить разговора потеряли, ау?) не про пугачеву речь уже давно, а про всех 70-летних тёть «захотела-родила», про которых выше вы написали)) и я, например, знаю, что и в 30 лет, и в 40 бывает крайне трудно заморозить клетки как раз на личном примере, заметьте, а вы утверждаете, что это легко.

:) Не надо утверждать того, чего вы не знаете: во-первых, нить разговора я не теряла, во вторых, чужая жизнь потёмки (Не вы, ни я не можем знать как там у них было/не было), в третьих я не утверждала что это было легко/тяжело (читайте до конца: "легко там было или нет").

Главное, сама вероятность: это было возможно сделать. И не только Пугачевой. Всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, liarny сказал(а):

:) Не надо утверждать того, чего вы не знаете: во-первых, нить разговора я не теряла, во вторых, чужая жизнь потёмки (Не вы, ни я не можем знать как там у них было/не было), в третьих я не утверждала что это было легко/тяжело (читайте до конца: "легко там было или нет").

Главное, сама вероятность: это было возможно сделать. И не только Пугачевой. Всё.

Вы писали, захотела- заморозила и родила, а не просто про возможность. Про у них не я писала ( не про пугачеву, а всех женщин вообще), а вы. Я написала- захотела, но пока не родила, и замороженных нет ( а которые были, не прижились) и даже не в 45, и не в 40. Вероятность и возможность- это не факт рождения после « захотел- заморозил-родил».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

Вы писали, захотела- заморозила и родила, а не просто про возможность. Про у них не я писала ( не про пугачеву, а всех женщин вообще), а вы. Я написала- захотела, но пока не родила, и замороженных нет ( а которые были, не прижились) и даже не в 45, и не в 40. Вероятность и возможность- это не факт рождения после « захотел- заморозил-родил».

Так и не факт, что это не её дети. Не факт что она не заморозила и не родила,... У каждого свои особенности, условия,.. и не надо всех под одну гребёнку.

Если у Вас не получается заморозить и родить, то это тоже не факт, что у всех так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.10.2019 в 13:07, liarny сказал(а):

при желании можно и в 70 лет с помощью сурмамы и замороженных як родить себе ребёночка

Вот ваши слова- при желании. Желания недостаточно, если вы ещё не поняли. Опять же при чем здесь Пугачева, когда уже речь уже идёт обо всех остальных желающих женщинах? Да, я не верю в ее яйцеклетки.

Но вы вроде же уже всё?))) Или ещё не совсем всё?) Продолжим про Пугачёву?)

3 часа назад, liarny сказал(а):

Если у Вас не получается заморозить и родить, то это тоже не факт, что у всех так. 

Так по-вашему, достаточно только желания, и вуаля) а я как раз писала, что недостаточно. Про всех я и не писала, это вы обобщили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лесюндра

По нашему у всех по разному. И если у кого-то климакс в 35 лет начинается, это не повод писать о том, что у всех так. Как и наоборот, у кого то климакс начинается в 55 лет. А кто-то, боже мой и в 70 лет сам рожает (это опять же не повод про всех такое писать).

Так что: возможности, желания, условия,...у всех разные.

И ради бога, успокойтесь вы со своей Пугачевой. У нее было и желание и возможности. А ваше верю/не верю, это сугубо личное мнение. И не надо его навязывать.

С 2000 года, почти у всех есть возможность заморозить свои як и пробовать потом десятилетиями. Было бы желание.

Хотя некоторым гораздо проще сказать, а у меня не получилось, потому что ....ну и по желанию.

Это не оправдывает. Если у человека есть цель, .... То от самого человека зависит достижение этой цели. Человек, он же не 1 год живет :) мозги тоже для чего то существуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...