Перейти к публикации

И я про коляску


Полезные сообщения

@БеременЮля в 2в 1 обычно люлька меньше, чем в классической люльке например и прогулочный блок меньше и не такой удобный, хотя может в определенных дорогих моделях и есть хорошие варики. А так обратите внимание в объявлениях продажи колясок 2 в 1 очень часто пишут, что прогулочный блок не юзаный, именно по причине неудобства их. В другом городе сестра давала возить дитя коляску 2 в 1, так в тот прогулочный мы влазили со скрипом в год, а в бебетте до 2 -2.5 лет легко в верхней одежде, причем у меня высокая дочка, а потом ребенок уже пешком везде ходил 

Ещё + бебетты большие надувные колеса. Я брала в 2017 в группе ВК Калининграда, мне обошлась новая 12+2.5 доставка, а в инете на тот момент они по 20 были. Ещё к бебетте можно купить люльку отдельно, на это же шасси ставить кстати

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@БеременЮля я купила легкую прогулку. но она - не едет. выбесила меня та легкая коляска что глаза на нее не глядят. а вот тяжелая бебетта нико  - самая любимая. едет плавно и все наши дороги разбитые и бордюры легко проезжаем. НО у меня нет проблемы ее по этажам и лифтам таскать. потому тут хоть 100кг можно было брать

 

сейчас очке 2 с половиной  и то недавно гуляли в этой коляске, вот только на выходных намыла ее и убрала на чердак. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

@Мама Варварушки&Настасьи можно и вопрос задам!

я посмотрела у бебето ширина сиденья всего 31см!? разве этого достаточно,особенно зимой?

у прогулки валко снап вроде 34 см и то я и тут в сомнениях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мы всё преодолеем!!! есть babycare stylo. Это супер коляска! У нее все 4 колеса одного размера, но передние могут подруливать. Для зимы это просто шикарнейшая коляска.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Даша Васильева у меня по этому вопросу не было притензий, ширины хватало, спали в меховом конверте мансита и зимнем комбезе до 1-1.2 точно, у меня правда стройная девочка, но высокая, потом сидя ездили до места где гулять пешком, до сада.

У вашей ещё диаметр колес вроде меньше, у бебетты большой диаметр у передних, от этого достаточно хорошая проходимость по снеговым препятствиям

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...