Перейти к публикации

И я про коляску


Полезные сообщения

Девочки, и я туда же) Надеюсь долежу свою беременность и рожу в срок где-то в конце ноября. И вот несколько вопросов:

1. Лучше купить бу люльку, а к лету хорошую прогулку? 2 в 1 не очень хочется.

2. Коляска прям сразу понадобится?

3. Что лучше? Люльки Peg perego culla auto или Инглезина София?

Спасибо!

Живем в Москве, будем в парк ходить гулять часто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Я бы купила бу, а потом хорошую прогулку

2. Я родила зимой, был жуткий холод, первое время гуляли на ручках и не долго, поэтому коляска понадобилась не сразу

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1. я бы купила люльку бу, потом хорошую прогулку

2. да сразу. пошли в поликлинику на второй день после выписки.а знаю истории когда и из роддома забирали в коляске, так как рядом живут

3. обе хорошие. была пег перего кул ауто, но в следующий раз люльку буду на поворотных колесах брать, больших надувных

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы далеко от роддома, машины своей нет, ещё и доехать до дома нужно будет на такси. Там вроде бы и пег перего и инглезину софию можно в машину поставить и ремнями зафиксировать люльки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Мы всё преодолеем!!! сказал(а):

Мы далеко от роддома, машины своей нет, ещё и доехать до дома нужно будет на такси. Там вроде бы и пег перего и инглезину софию можно в машину поставить и ремнями зафиксировать люльки?

если пег перего в полном комплекте, то да можно, там есть спец ремни.

а у друзей на 1 раз взять автолюльку нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шмяка , с поворотными видела navington caravel. Ещё есть какие-то модели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Инглезины люлька больше, чем у Переги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а хорошая прогулка это какая? Чтобы заодно уж цены посмотреть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Мы всё преодолеем!!! сказал(а):

@Шмяка , с поворотными видела navington caravel. Ещё есть какие-то модели?

ну это с всеми большими колесами. для меня это не принципиально, я бы взяла самую распостраненную модель, где передние маленькие а задние большие. 

1 минуту назад, Мы всё преодолеем!!! сказал(а):

Девочки, а хорошая прогулка это какая? Чтобы заодно уж цены посмотреть)

удобная лично для вас. для меня очень удобной была бебетто нико, большие надувные колеса, можно переставлять как лицом к маме так и лицом к миру короб. цена невысокая а если бу - то меньше 10т сейчас продают 2 в одном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Я за новую коляску, куча примеров, когда люлька идеальная, а шасси сыпется . ( можно найти недорогие, тем более в парке гулять)  

2. Вся зима впереди после родов, как не гулять? 

3.не подскажу

В машину только автолюльки и автокресла можно то,что разрешено правилами ПДД.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мы всё преодолеем!!! не сомневаюсь, что долежишь. Скажи мне только про люльку... В смысле первый вариант. Как это купить просто люльку б/у? На зиму? И куда с ней? В руках? Или я люльку неправильно представляю? Или не гулять до весны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В машину только автолюлька. 

Родила в начале февраля, первый раз с коляской пошли гулять 8 марта, до этого носили на руках, или в коляске на балконе спал. Вышли гулять первый раз, когда ребенку 10 дней было, но там холода всё были. 

Прогулка- нуовита корсо. 

По люльке не подскажу 

@// Счастью быть // люльку имеют ввиду, это просто коляску люльку, без прогулочного блока

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@// Счастью быть // люлька бу - это коляска для новорожденных, те у нее нет прогулочного блока. и в ней нормально и гулять зимой. а вот уже потом к полугоду прикупить отдельно прогулочную коляску. автолюлька это вообще отдельный разговор.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, // Счастью быть // сказал(а):

@Мы всё преодолеем!!! не сомневаюсь, что долежишь. Скажи мне только про люльку... В смысле первый вариант. Как это купить просто люльку б/у? На зиму? И куда с ней? В руках? Или я люльку неправильно представляю? Или не гулять до весны?

Люлька это именно лежачая люлька и шасси, конечно) А ты подумала в руках таскать?))) Не хочу я что-то 2 в 1, 3  в 1, трансформеры эти.

Покатать ребёнка, пока он не сел) А потом пересадить в прогулку уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marisha??? @Шмяка поняла, девочки, спасибо.

 

@Шмяка @Marisha??? поняла, девочки, спасибо)

Аж два раза накатала))

@Мы всё преодолеем!!! я думала отдельно люльку переносную))

Вообще, коляску на зиму рассматриваю, причём именно б/у. Жалко денег на новую на несколько месяцев. Но все, какие смотрю, всё равно 2 в 1... Пока не определилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас много фирм с арендой, люльки прекрасно стираются, если переживаете за чистоту (хотя они все после хим. чистки обычно), да и если не понравится, можно взять другую. Думать куда девать не нужно потом...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брала бу инглезина, до 6 мес, потом новая прогулка бебетто нико. Забирать возьмите автолюльку, можно ведь в прокат

Инглезину потом продала по той же цене что и брала с рук

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас инглезина б/у. Люлька пристёгивается в машине- первый месяц в ней возили, потом уже в автолюльку пересели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и такси найти с автолюлькой, надо только для новорожденных заказать. Подложить пеленку. Потом ребенок все равно будет в одежде. У нас Инглезина 3 в 1, люлька удобная, катали почти до 8 мес. Но смотрите шасси, нам знакомые отдали и оно было ушатано :) Хотя до сих пор еще катается.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз была 2 в 1, второй люлька б/у и потом клевая прогулка (такой вариант лучше). Коляска нужна сразу. В  ноябре на ручках гулять как то не очень... Все болты смотрите в б/у, на скрип, целые амортизаторы, все открывалось и закрывалось, кнопки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили у знакомых б/у Инглезина София люлька. Отличная классика, к весне купим прогулочную. Для двоих детей люлька выдержит без нареканий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Возьму бу люльку, наверное. А к лету прогулку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, что в вашу тулу со своим самоваром, но вопрос: полезла гуглить что такое бебето нико. У нее вес 14 кило..это ж подохнуть как много...с дитем 20-30 кг. Это ж танкер... я думала,круто, когда прогулка легкая и компактная. А когда она тяжелее/ такая же, как 2 в 1, то какой в ней смысл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@БеременЮля она всесезонная, я и зимой езжу с меховым конвертом, только на блокированных колесах, санки не нужны,большое спальное место, большой капор, кмортизация есть,. А лёгкая компактная прогулка это для отпуска и ТЦ погулять ну и летом по идеально ровному асфальту.

У меня второго дитя уже возит бебетто, обоих в 5 месяцев туда пересадила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама Варварушки&Настасьи а всеми этими достоинствами не обладает прогулка от 2 в 1?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...