Перейти к публикации

Коляска RANT LINKS


Полезные сообщения

Девочки, доброе утро!

Кто катал Коляску RANT LINKS (3 в 1), поделитесь отзывами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас немного другая коляска, но этого же производителя. Rant Sonata 2 в1. Коляской очень довольны. Катаем почти полтора года. И люлька и прогулочный блок нареканий нет. Не промокаемые, не продуваемые. За время использования цвет такой же, даже не выгорела под солнцем. Ручка очень хорошо регулируется. В дальнейшем планмруем прогулку покупать тоже этой фирмы. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я взяла бы колеса надувные все таки. они лучше. а по самой форме обычная коляска - как и многие другие.

на моей коляске надувные колеса размером 24 передние, и 30 задние.  - вот для меня было идеально по всем дорогам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не катала такую, но судя по колёсам - это не лучший вариант для лежачих деток до полугода - будет трясти на каждом камешке. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите лучше мою люБовь Britax b-motion 3. Отличное качество, проходимость. Всё снимается, стирается. Жалею, что с люлькой не взяла. Есть и 3 в 1. Кресло для авто отличное. 

Сейчас Mountain Buggy swift, потому что Бритакс не нашла за приемлемую цену. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Felicecuore сказал(а):

Я не катала такую, но судя по колёсам - это не лучший вариант для лежачих деток до полугода - будет трясти на каждом камешке. 

если следовать вашей логике то надо брать только такое шасси как Инглезины Софии

Но она слишком громоздкая

Я живу на Южном Урале. у нас зимы не снежные и район где я живу это центр с тротуарами и плиткой

2 минуты назад, London-london сказал(а):

Посмотрите лучше мою люБовь Britax b-motion 3. Отличное качество, проходимость. Всё снимается, стирается. Жалею, что с люлькой не взяла. Есть и 3 в 1. Кресло для авто отличное. 

она трехколесная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, London-london сказал(а):

Посмотрите лучше мою люБовь Britax b-motion 3. Отличное качество, проходимость. Всё снимается, стирается. Жалею, что с люлькой не взяла. Есть и 3 в 1. Кресло для авто отличное. 

Сейчас Mountain Buggy swift, потому что Бритакс не нашла за приемлемую цену. 

Лондон )) бритакс устарела . Есть более интересные модели с гораздо лучшими характеристиками . Тем более би моушн 3 )) если уже 4 модель старая 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бритакс дорогая для меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аленка_Пелёнка// не обязательно инглезия софия. любые надувные не трясуть. даже рико модис этот страшненький, и камарелло. большие надувные - вот они мягко идут.

 

у подруги была красивая коляска bexa cube япкая и удобная. хорошо ездила. моя коляска бебетто нико - она вроде и с люльками есть

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

То что предложила Лондон у нас от 65000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален ?!! Поздравлять ?? Б ?!!! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

дай родить)))потом поздравлять

? вот это новость . Я по ходу пропустила )) подожди щас набегут  , все равно легко не отделаешься ??

По теме .. не бери 3 в 1 и не бери тяжелую . У меня Бугабу кам 3 . 2 в 1 . Довольна как слон . Я понимаю , что дорогая , но мне оч подходит : управляется одной рукой ( со старшим хорошо гулять ) , оч легкая . Когда автокресло стоит , вообще класс )) из недостатков : не подлезть к корзине , она оч вместительная , но как туда складывать . 

Даже инглезина рядом не стояла . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Пузюха сказал(а):

Бугабу кам 3 . 2 в 1

у меня сестра ее катала и предлагает ее мне отдать

я сопротивляюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пузюха моим детям не подошёл гамак. А я мечтала о Висте. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Felicecuore сказал(а):

Я не катала такую, но судя по колёсам - это не лучший вариант для лежачих деток до полугода - будет трясти на каждом камешке. 

У коляски есть пружинная подвеска и колеса, хоть и бескамерные, но резиновые). Так что вы заблуждаетесь, амортизация там неплохая). 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аленка_Пелёнка// берите раз предлагают. хотя бы люльку. а уж прогулку (мы свою убили за 2 года езды) потом купите сориентируясь на опыт. люлька все равно ненадолго и нет смысла тратить деньги если предлагают взять.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пузюха зато удобная и неубиваемая. Новые модели с новой подножкой тяжёлые, на бордюры "не прыгают". Материал капа дешёвый. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Шмяка сказал(а):

@Аленка_Пелёнка// берите раз предлагают. хотя бы люльку. а уж прогулку (мы свою убили за 2 года езды) потом купите сориентируясь на опыт. люлька все равно ненадолго и нет смысла тратить деньги если предлагают взять.

тяжелая она

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, упустила я видимо))) Вы в положении? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, yalyubima сказал(а):

Алена, упустила я видимо))) Вы в положении? 

да

  • Нравится 5
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аленка_Пелёнка// если люлька легкая, то неудобная будет. или колеса тоже легкие и тогда тяжело идти будет коляска и амортизация пострадает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аленка_Пелёнка// От всей души рада за вас и Поздравляю!!! Жирафика ждем, Марину теперь)))

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

тяжелая она

Да Бог с тобой ? Камелион- самая лёгкая в своём сигменте. Она на 4 кг меньше весит чем инглезина. Лучше коляску сложно найти , имхо 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Пузюха сказал(а):

Да Бог с тобой ? Камелион- самая лёгкая в своём сигменте. Она на 4 кг меньше весит чем инглезина. Лучше коляску сложно найти , имхо 

Наташ у нее наверное не Камелион, какая то другая бугабу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...