Перейти к публикации

С чем связано медленное повышение базальной температуры?


Полезные сообщения

Вот интересно... почему у меня после овуляции нет скачка вверх? 

Сегодня чувствую живот... надеюсь, это ОНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже нет резкого скачка,температура разгоняется по дням .И причём не один цикл , всегда так.А вот ощущения с Бт,с УЗИ ,с тестами вообще не совпадают.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, KUNAVL сказал(а):

У меня тоже нет резкого скачка,температура разгоняется по дням .И причём не один цикл , всегда так.А вот ощущения с Бт,с УЗИ ,с тестами вообще не совпадают.

У меня всегда овуляция поздняя... на 15-18 ДЦ, а тут только подобрали дату зачатия ДО овуляции, а она взяла и произошла через 2 дня после овуляции... я девочку типа планировала. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мама блондина Вот мы тоже дочку планировали) Но пришлось сыном закрепить) Удачи)

3D792477-0250-43B9-A334-0A1951C6600B.thumb.png.f3b63a1adaf0f057ea3387543a4897e5.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже БТ постепенно поднимается, не знаю с чем связано, но это вариант нормы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Суфле сказал(а):

@Мама блондина Вот мы тоже дочку планировали) Но пришлось сыном закрепить) Удачи)

3D792477-0250-43B9-A334-0A1951C6600B.thumb.png.f3b63a1adaf0f057ea3387543a4897e5.pngУх, то есть, за день до овуляции вышел сын?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мама блондина Сын, да. Я уж не знаю, почему так бт росла..По графику я вообще на б не рассчитывала,  если бы не завалявшийся тест на 10 дпо, и понеслось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Суфле сказал(а):

@Мама блондина Сын, да. Я уж не знаю, почему так бт росла..По графику я вообще на б не рассчитывала,  если бы не завалявшийся тест на 10 дпо, и понеслось)

А у меня всегда тесты на О начинали полосатиться постепенно, а в этом цикле купила дурацкий электронный клеарблю, который вчера показал вообще одну полоску, а сегодня яркие 2! То есть, без наростания цвета. И это сбило меня с толку. Ну... посмотрем, что выйдет. Первый цикл планировали. Сегодня БТ немного выросла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мама блондина А какие полоски в электронном? Там же рожица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Суфле  Да, но эта рожица светится тогда, когда на тесте 2 полоски яркие. Ты ж его когда достаешь из этой штуки, то там и полоски видны. Это обычный тест вообще, но ты вставляешь его просто в электронную хрень, чтобы она, увидев 2 полоски, показала на экране рожицу. Тупизм. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мама блондина Я не следила за полосками,  как в инструкции)? Рожица - значит 24-36ч овуляция, и все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Суфле Так когда вы достаете тест, они ж видны сразу были. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мама блондина Смотрела только на рожицу) И, судя по результату, рожица правильнее показала овуляцию, чем бт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...