Перейти к публикации

Посоветуйте коляску


Мамитта

Полезные сообщения

Я примерно в такой же ситуации, вводные: ребенок новогодний будет, подарочек:)))

Этаж 2-й, лифта нет, в наличии загроможденный иным транспортом коридор (старшая девочка инвалид, ее велик и коляска занимают кучу места). Коляску внизу оставлять не планирую.

В школу/со школы/на занятия со старшей мы с младшей будем в слинге, я старшую до 4 лет носила, шарфопарк обновила уже:)

Из колясок остановились на варианте Chicco Urban, она легкая относительно, она трансформер, достаточно широкая люлька, хорошая колесная база, складівается компактно. В общем, минусов пока не нашла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так то муж есть, я не собираюсь таскать пакеты как, ишак

Нет слинг для новорожденного в марте месяце я не рассматриваю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки!! я тоже уже все глаза сломала в поиске колясок...совсем не знаю что и выбрать..почитала тут советы: по чикко и валко - там в прогулках мне не нравится что нет перегородки для ног (если ребенок будет активно в ней ерзать и вылезать/капризничать уже от ремней,то он будет просто норовить вниз скатиться, как мне кажется) и не очень нравится вид люльки, такой грубый квадратный гробик(уж простите за ассоциации)

по Roan Marita - там колеса как нравятся мужу,но я что-то не уверена что мне будет удобно с такой и опять же в прогулке нет перегородки меж ножек, капор не отгибается до самого низа, ручка не регулируется по высоте...

может кто еще чего подскажет?

вообще, читая отзывы, я заметила что мнений ровно 50/50: кто-то говорит, что берите с большими колесами вездеход, кто-то говорит что берите раздельно сначала недорогую простую люльку, а потом удобную прогулку(но удобных прогулок пока я также не вижу)...

у меня пока такие мысли в голове: дано - ребенок будет мартовский, второй этаж, дороги как и во всей России. Коляску не буду оставлять в подъезде, на мужа и прочих не хочется рассчитывать(пусть это лучше будет приятным бонусом,если кто поможет), бюджет хочется в 30к примерно уложиться, б/у категорически нет. коляской планирую пользоваться по максимуму, главные критерии - хороший крепкий капюшон что в люльке, что в прогулке, чтобы можно было опустить до самого низа и у ребенка был свой как микроклимат в коляске и ничего не мешало спать, регулируемые ручка мамы и подножка, перегородка между ножек чтобы ребенок не скатывался вниз в случае попыток вылезти из коляски, закрывающаяся сумка для продуктов будет тоже приятна, но не критична. Бренд чтобы хоть был более менее приличный, а не китай на 3-4 месяца.

Поэтому пока думаю взять что-то типа Tutis mimi или Bebetto Magnum/Torino. у торино вроде все как раз нравится,но смущает очень тонкая рама..катать в них до зимы, снимая в подъезде люльку и затаскивая потом отдельно раму, а зимой если вдруг будет шибко много снега, то это уже будет 9-10 мес. ребенку - купить санки-коляску и катать в ней. Но пока все-равно так и ведутся споры с мужем по поводу колес.

простите за много букв, но я хоть выговорилась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Есть владельцы немецкой Moon Solitaire 2 в 1?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kollette не обычная модель, я видела с такой рамой коляски не знаю эта ли, но смотрится фантастически

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14.01.2020 в 11:39, Kollette сказал(а):

Есть владельцы немецкой Moon Solitaire 2 в 1?

Я долго искала эту коляску для своего пацана. Выбирала чтобы была с увеличенной люлькой, но не из тяжёлых,и чтобы колёса были большими. Что интересует спрашивайте. Расскажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милюкова Легко ли катится, колеса у нее могут проколоться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25.01.2020 в 19:13, Kollette сказал(а):

@Милюкова Легко ли катится, колеса у нее могут проколоться?

Управляется можно одной рукой, едет легко, колёса поворотные передние. Колёса вообще резиновые но как заявлено устойчивые к проколам. Мы недавно пересели из люльки в прогулочный модуль и мне понравилось, что в нём подножка удлиняется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот разбираюсь чем отличаются друг от друга кроме внешнего вида Moon Solitaire и Moon Scala, мне однозначно они понравились по дизайну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27.01.2020 в 14:31, Милюкова сказал(а):

Управляется можно одной рукой, едет легко, колёса поворотные передние. Колёса вообще резиновые но как заявлено устойчивые к проколам. Мы недавно пересели из люльки в прогулочный модуль и мне понравилось, что в нём подножка удлиняется.

Расскажите про прогулку плиз. 
Тоже сначала остановили свой выбор на этой коляске. Но потом нас в другом магазине продавец открыл глаза: в ней совершенно открытая прогулка, боковых поддержек нет никаких, ребенок на улице практически лежит. Продавец ещё сказал что ее брали хорошо одно время, а потом покупатели приходили снова покупать хорошую прогулку и плевались прогулкой Муна. 
А за люльку, которая на полгода как-то жирно 80 тыс отдавать 

как-то так...

Поделитесь впечатлениями от прогулочного блока Мун 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...