Перейти к публикации

Сыр с плесенью во время беременности


Мамитта

Полезные сообщения

Только что, Почти белая и немного пушистая... сказал(а):

Мы парное все детство пили....вобще никогда не кипятили?

Листериоз больше опасен для малыша в утробе. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во все три беременности с особым аппетитом наворачивала камамбер. Проблем ни разу не было, ни во время, ни после. 
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ела, хотя очень люблю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все ела и пила кроме алкоголя. даже суши, единственное мясо стала прожаривать тщательнее. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Италии тоже серьезно с этим. Не ела многих продуктов, так как об этом сразу предупреждали в консультациях и у меня весь перечень был. Помню, что сыры из непастеризрванного молока нельзя, при покупке спрашивала из какого молока сделано. Мясо только хорошо прожареное, никакой крови, как до беременности ела. Мороженное тоже только расфасованное из морозилки,  свежее на размаз нельзя )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне список дали, что ни в коем случае нельзя есть. В том числе сырое молоко и сыры и другие продукты из сырого молока, яйца с жидким желтком и сырое тауге, не знаю, как это растение называется у нас, такие ростки, часто применяемые в азиатской кухне. Мясо и рыбу я не ем, но там тоже есть ограничения 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не читала и не буду, с первой беременностью ела все. С этой прям каждое утро глазунья, и бутерброды с сыром (белая плесень). 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ела абсолютно все, и дор блю в том числе (в пасте), все отлично. Не бойтесь) главное - мера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...