Перейти к публикации

На поболтать .


Полезные сообщения

14 минут назад, Лелечка сказал(а):

сами сидите дома и не открывайте, вообще не вижу проблемы

Ужасный совет, извините. Зачем так поступать если можно сказать что заняты и встретится не получится? 

@Пузюха наверное выходом из положения, на счёт встреч, будет хорошим вариантом момент обсуждения одного дня, который будет посвящён только вашей компании. Плюс для вас, вы первая это предложите, аргументируя планированием дней на первонеобходимые, для семьи, задачи. Так же именно вы задаёте тон разговору о их  частоте, 1 в неделю или две. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 52
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

3 часа назад, Пузюха сказал(а):

Да нееееет ... как раз таки нас действительно не бывает . Или очень много дел, я в принципе так и говорю )) но ... все равно напряжно все время перед кем то оправдываться ) 

я раньше ей даже сама писала . Пол года где то уже нет . Потому что она опережает . И застаёт врасплох 

Я б написала: Маня, ты наверно обижаешься, что я первая не пишу, но ты не оставляешь мне шанса! И смайлик какой-нибудь весёлый, подмигивающий)

На  предложение встретиться можно написать, "знаешь, только в конце месяца время есть. Прям в цейтоноте живём, ничего не успеваю, прости друг!" Я думаю, это необидно прозвучит и чётко даст понять, что через день тусить вы не готовы. 

И не назначать встречи/праздники/гулянки на время сна детей. Тем более, у них тоже мелкий ребенок, и он в это время тоже должен был спать. Но поскольку он же пришёл в гости к вам, посему она и подумала, что всё норм. Типа мой не спит, и вашему нефиг. 

 

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Анина мама сказал(а):

Я б написала: Маня, ты наверно обижаешься, что я первая не пишу, но ты не оставляешь мне шанса! И смайлик какой-нибудь весёлый, подмигивающий)

На  предложение встретиться можно написать, "знаешь, только в конце месяца время есть. Прям в цейтоноте живём, ничего не успеваю, прости друг!" Я думаю, это необидно прозвучит и чётко даст понять, что через день тусить вы не готовы. 

И не назначать встречи/праздники/гулянки на время сна детей. Тем более, у них тоже мелкий ребенок, и он в это время тоже должен был спать. Но поскольку он же пришёл в гости к вам, посему она и подумала, что всё норм. Типа мой не спит, и вашему нефиг. 

 

На счёт сна. У них было два сна . С 11до 12 и с 17 до 18 . Мо й спал и спит с 14-17 . Ну и когда встречаться ?) теоретически )) я как бэ никогда не заморачивались по поводу сна. Ребёнк спит на втором этаже за закрытой дверью . Никогда не было проблем. 

А нас пригласили к 7.30 вечером , ребенка пошли укладывать в 8 они . Ну и что я должна была своему рот заткнуть по их мнению . Ну да , взяла на ручки и сказала , что спит малышка , не кричи . Ну как бы , иногда забывался и кричал все равно , визжал, потому что у них собака и они играли )) 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...