Перейти к публикации

Huppa. Нужны отзывы по размерам.


*Ма**Ма*

Полезные сообщения

Хочу купить младшим демисезонные комплекты и дочке демисезонное пальто Leandra. Huppa идет +6 или нет? Младшие мелкие, в 3г 3мес 93-94см, брать 92 или 98? С расчетом, чтоб на весну точно хватило. Дочка 120, но так как пальто только для школы, большой соблазн взять 128, чтоб на 2 года. Или утонет? 

Примерять возможности нет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брала комбез Хупп 74 размер на весну, ребёнку было 6 месяцев. Естественно мы утопли в нем-) носили ближе к осени уже 10,11,12 мес и далее  ? . Ну был тырк в тырк конечно в год , но норм) комбезы идут +6см. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везде пишут, что или большемерят, или в размер. Но! Деми комплект 92 р-ра на моей дочери в ее 88-90 см сидел впритык. Сейчас она около 93см, буквально на днях достала примерить - ну прям вообще еле-еле... Думала хоть осень отходить, но, боюсь, не хватит... Но она у меня еще и плотная достаточно (16кг уже), может в этом дело....

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В размер, я бы даже сказала чуть маломерит, взяли сыну без возможности примерки якобы парку, тоже с расчетом на осень-весну, сын ростом 165, взяли 170, рукав ну очень хороший запас, а вот попа почти открыта, при условии что это парка, как бы удлиненная должна быть, в плечах тоже все хорошо, родственника брала дочери комплекты, тоже сказала что в размер, почти без запаса

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На розетке есть таблица соответствия размеров. А почему нет возможности померять? В Киеве их можно найти и померять.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На рост 93-94 см, я бы однозначно взяла бы 98. У дочери практически вся зимняя одежда Хуппа серия Классик. У курток из комплектов запас большой, на мой взгляд несоразмерно длинные рукава и они широковаты. У полукомбинезонов есть запас, но не такой большой как у курток.  Еще очень много зависит от комплекции ребенка, на детях по плотнее смориться получше, чем на худышках, худышкам лучше серии с резинкой на талии. 

У слитников вообще практически запаса нет. В том году донашивали 128 размер при 130см роста, на грани.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы их носили долго, деми от Хуппы. Идут они в размер, максимум +3 как описано, если ребенок не худой то точно в размер. Есть утяжки на штанах и на куртке, можно брать с запасом, смотрится хорошо. Вам однозначно 98 нужен.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

98 я бы взяла. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, вот бы я сейчас без вас 92 заказала)))

@sailo  малышковское очень часто большемерит прилично, видимо делают так исходя из того, что маленькие очень быстро растут. А вот в линейках постарше уже приходится искать отзывы.

@Мама_дарагая ,  я розетке не доверяю. Один раз был конкретный пролет из-за того, что их информации поверила.

Мы живем почти в "зажопинске", в часе езды от нас деми в реальных магазинах, чтоб примерить,  не нашла. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ещё их таблица. Я в прошлом году тоже хуппу хотела. В итоге взяла Лене да и все. Не то мне что-то в этой хуппе, но я зимний комбез брала. 

936A5A23-C854-48E1-9AC3-821928C1D6EB.jpeg

2CC9D00C-BDFA-42FE-9F32-DB221124C68E.jpeg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для нас Ленне это слишком. Дети до -5 в рейме Деми (80г) гуляли, на морозы была она же 180г, Ракун 180г, он на флисе, так жарковато было, на эту зиму решила Лего попробовать. А старшей обермайер беру, как-то он ей идеально подошёл. Я сама в обермайере 120г лет 5 отходила. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, *Ма**Ма* сказал(а):

Для нас Ленне это слишком. Дети до -5 в рейме Деми (80г) гуляли, на морозы была она же 180г, Ракун 180г, он на флисе, так жарковато было, на эту зиму решила Лего попробовать. А старшей обермайер беру, как-то он ей идеально подошёл. Я сама в обермайере 120г лет 5 отходила. 

 

Я ж и говорю, что зиму брала. Зимняя Хуппа слишком тёплая. 300 утеплителя, если не ошибаюсь против нашего Лене 180, кажется. Забыла уже все. Деми не знаю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в этот раз тоже сделала выбор в пользу Ленне, не рискнула из-за того что дочь худенькая и высокая и утонет в куртке 134 размера, а полукомбинезон пришлось бы по любому брать 134 из-за роста((( Но я беру только зиму, возможно в деми курточки поуже 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...