Перейти к публикации

Huppa. Нужны отзывы по размерам.


*Ма**Ма*

Полезные сообщения

Хочу купить младшим демисезонные комплекты и дочке демисезонное пальто Leandra. Huppa идет +6 или нет? Младшие мелкие, в 3г 3мес 93-94см, брать 92 или 98? С расчетом, чтоб на весну точно хватило. Дочка 120, но так как пальто только для школы, большой соблазн взять 128, чтоб на 2 года. Или утонет? 

Примерять возможности нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я брала комбез Хупп 74 размер на весну, ребёнку было 6 месяцев. Естественно мы утопли в нем-) носили ближе к осени уже 10,11,12 мес и далее  ? . Ну был тырк в тырк конечно в год , но норм) комбезы идут +6см. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Везде пишут, что или большемерят, или в размер. Но! Деми комплект 92 р-ра на моей дочери в ее 88-90 см сидел впритык. Сейчас она около 93см, буквально на днях достала примерить - ну прям вообще еле-еле... Думала хоть осень отходить, но, боюсь, не хватит... Но она у меня еще и плотная достаточно (16кг уже), может в этом дело....

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В размер, я бы даже сказала чуть маломерит, взяли сыну без возможности примерки якобы парку, тоже с расчетом на осень-весну, сын ростом 165, взяли 170, рукав ну очень хороший запас, а вот попа почти открыта, при условии что это парка, как бы удлиненная должна быть, в плечах тоже все хорошо, родственника брала дочери комплекты, тоже сказала что в размер, почти без запаса

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На розетке есть таблица соответствия размеров. А почему нет возможности померять? В Киеве их можно найти и померять.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На рост 93-94 см, я бы однозначно взяла бы 98. У дочери практически вся зимняя одежда Хуппа серия Классик. У курток из комплектов запас большой, на мой взгляд несоразмерно длинные рукава и они широковаты. У полукомбинезонов есть запас, но не такой большой как у курток.  Еще очень много зависит от комплекции ребенка, на детях по плотнее смориться получше, чем на худышках, худышкам лучше серии с резинкой на талии. 

У слитников вообще практически запаса нет. В том году донашивали 128 размер при 130см роста, на грани.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы их носили долго, деми от Хуппы. Идут они в размер, максимум +3 как описано, если ребенок не худой то точно в размер. Есть утяжки на штанах и на куртке, можно брать с запасом, смотрится хорошо. Вам однозначно 98 нужен.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, вот бы я сейчас без вас 92 заказала)))

@sailo  малышковское очень часто большемерит прилично, видимо делают так исходя из того, что маленькие очень быстро растут. А вот в линейках постарше уже приходится искать отзывы.

@Мама_дарагая ,  я розетке не доверяю. Один раз был конкретный пролет из-за того, что их информации поверила.

Мы живем почти в "зажопинске", в часе езды от нас деми в реальных магазинах, чтоб примерить,  не нашла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ещё их таблица. Я в прошлом году тоже хуппу хотела. В итоге взяла Лене да и все. Не то мне что-то в этой хуппе, но я зимний комбез брала. 

936A5A23-C854-48E1-9AC3-821928C1D6EB.jpeg

2CC9D00C-BDFA-42FE-9F32-DB221124C68E.jpeg

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для нас Ленне это слишком. Дети до -5 в рейме Деми (80г) гуляли, на морозы была она же 180г, Ракун 180г, он на флисе, так жарковато было, на эту зиму решила Лего попробовать. А старшей обермайер беру, как-то он ей идеально подошёл. Я сама в обермайере 120г лет 5 отходила. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, *Ма**Ма* сказал(а):

Для нас Ленне это слишком. Дети до -5 в рейме Деми (80г) гуляли, на морозы была она же 180г, Ракун 180г, он на флисе, так жарковато было, на эту зиму решила Лего попробовать. А старшей обермайер беру, как-то он ей идеально подошёл. Я сама в обермайере 120г лет 5 отходила. 

 

Я ж и говорю, что зиму брала. Зимняя Хуппа слишком тёплая. 300 утеплителя, если не ошибаюсь против нашего Лене 180, кажется. Забыла уже все. Деми не знаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в этот раз тоже сделала выбор в пользу Ленне, не рискнула из-за того что дочь худенькая и высокая и утонет в куртке 134 размера, а полукомбинезон пришлось бы по любому брать 134 из-за роста((( Но я беру только зиму, возможно в деми курточки поуже 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...