Перейти к публикации

Квадрат Пифагора


oksi82

Полезные сообщения

Девочки верите вы в такие вещи? Там смысл что вводишь дату рождения и тебе выдают твою психоматрицу так сказать, чето я сделала на детей и расстроилась ... ничего хорошего не написано. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, oksi82 сказал(а):

Девочки верите вы в такие вещи? Там смысл что вводишь дату рождения и тебе выдают твою психоматрицу так сказать, чето я сделала на детей и расстроилась ... ничего хорошего не написано. 

Верю. 

Но там не все так просто и вот так просто рассчитать и сразу все понять, а тем более расстраиваться не нужно.

А что вас там так сильно расстроило? 

Матрицу напишите.

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, oksi82 сказал(а):

Девочки верите вы в такие вещи? Там смысл что вводишь дату рождения и тебе выдают твою психоматрицу так сказать, чето я сделала на детей и расстроилась ... ничего хорошего не написано. 

Слишком дохера людей с одной датой рождения и разными "психоматрицами", чтоб всерьёз воспринимать такую чушь. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Верю. 

Но там не все так просто и вот так просто рассчитать и сразу все понять, а тем более расстраиваться не нужно.

А что вас там так сильно расстроило? 

Матрицу напишите.

Расстроило что сын работать особо не будет стремиться у него материальная независимость -1 и темперамен -0....

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, //Ира// сказал(а):

Первый раз слышу. А где, куда вводить надо? Это платно?

Я в Яндексе набрала квадрат Пифагора и по первой ссылке перешла, там все понятно, бесплатно

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, oksi82 сказал(а):

Расстроило что сын работать особо не будет стремиться у него материальная независимость -1 и темперамен -0....

а где вы рассчитывали, там вроде нет материальной независимости...

Ссылка на это сообщение

Моя коллега, женщина, хорошо этим квадратом владеет, всех подряд просчитывает, смотрит совместимость и тд... Замуж так и не вышла, не нашла свою половинку, 52 ей. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

а где вы рассчитывали, там вроде нет материальной независимости...

Там в конце есть анализ линий психоматрицы и вот там есть про материальную независимость, и вообще и у дочки и у сына очень много "нет" в квадрате.

2 минуты назад, Mамба сказал(а):

Дайте хоть ссылку посмотреть

Я не знаю как ссылку вставить, могу сайт написать если тут можно писать сайты.

Ссылка на это сообщение

В общем зашла я на два верхних сайта, "гадала" про себя. Совпадения незначительны, и к тому же информация на двух сайтах противоречивая. 

Так что я не верю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

про 9ки забавно)) смотрела себя и других взрослых - пишут, что примем за истину, что не бывает людей совсем без девяток (ну да, в 20 веке рожденные же все взрослые старше 19 лет). А тут сыну считаю - нет девяток, и алгоритм не может никак это прокомментировать, вообще)))

Ссылка на это сообщение

Я верю в то, что любое типирование совпадает в среднем на 25%. О ком не почитаешь, кажется, что в тебе это тоже есть. Так что.... Люди намного разнообразнее.

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, oksi82 сказал(а):

Там в конце есть анализ линий психоматрицы и вот там есть про материальную независимость, и вообще и у дочки и у сына очень много "нет" в квадрате.

Я не знаю как ссылку вставить, могу сайт написать если тут можно писать сайты.

Ага, поняла. Это второй столбец 4-5-6. У меня там тоже единица

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Ага, поняла. Это второй столбец 4-5-6. У меня там тоже единица

Ну да для женщины это как бы не страшно, а вот мужчина ....

Ссылка на это сообщение

Даже прочитать всё не смогла, пробежалась взглядом)) прикололо, что мне при рождении здоровья не выдали. Родилась я сразу больная, надо было сразу и умереть, что ж я мучаюсь то)) А нет, я ж "в рубашке" родилась, счастливая должна быть по приметам... но не здоровая?

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Нaвсикая сказал(а):

про 9ки забавно)) смотрела себя и других взрослых - пишут, что примем за истину, что не бывает людей совсем без девяток (ну да, в 20 веке рожденные же все взрослые старше 19 лет). А тут сыну считаю - нет девяток, и алгоритм не может никак это прокомментировать, вообще)))

А что про 9ки?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...