Перейти к публикации

Квадрат Пифагора


oksi82

Полезные сообщения

6 минут назад, Mамба сказал(а):

А что про 9ки?

9ки - ум, в интернете расшифровщик пишет, что людей без девяток совсем быть не может, а потом я ввожу дату рождения сына - девяток нет, расшифровщик это расшифровать не может, т.к. написан с расчетом, что такого не бывает.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, //olga_nevesta// сказал(а):

Даже прочитать всё не смогла, пробежалась взглядом)) прикололо, что мне при рождении здоровья не выдали. Родилась я сразу больная, надо было сразу и умереть, что ж я мучаюсь то)) А нет, я ж "в рубашке" родилась, счастливая должна быть по приметам... но не здоровая?

У меня и у детей тоже здоровья нет типа, ну про детей сказать не могу они ещё маленькие , не скажу что прям самые здоровые дети в мире, а я вот вроде норм по здоровью 

Только что, Нaвсикая сказал(а):

9ки - ум, в интернете расшифровщик пишет, что людей без девяток совсем быть не может, а потом я ввожу дату рождения сына - девяток нет, расшифровщик это расшифровать не может, т.к. написан с расчетом, что такого не бывает.

У меня у дочки тоже 9 нет 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Бегущая сказал(а):

Слишком дохера людей с одной датой рождения и разными "психоматрицами", чтоб всерьёз воспринимать такую чушь. 

Мы с одногруппником родились в один день. 'психоматрицы' абсолютно разные)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Нaвсикая сказал(а):

9ки - ум, в интернете расшифровщик пишет, что людей без девяток совсем быть не может, а потом я ввожу дату рождения сына - девяток нет, расшифровщик это расшифровать не может, т.к. написан с расчетом, что такого не бывает.

Для рожденных после 2000 года какие-то ньюансы при рассчитывании, не знаю какие.

Девочки, кто рассчитывал своего ребенка, что у вас в интересе, сколько троек? Читала, что это основная проблема поколения, что интереса вообще нет или 1.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Для рожденных после 2000 года какие-то ньюансы при рассчитывании, не знаю какие.

Девочки, кто рассчитывал своего ребенка, что у вас в интересе, сколько троек? Читала, что это основная проблема поколения, что интереса вообще нет или 1.

333 у моей

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Для рожденных после 2000 года какие-то ньюансы при рассчитывании, не знаю какие.

Девочки, кто рассчитывал своего ребенка, что у вас в интересе, сколько троек? Читала, что это основная проблема поколения, что интереса вообще нет или 1.

 у моего троек нет, зато единиц 6 штук и три двойки, по сути это все, что у него есть))) да, должны быть нюансы для нового века.

9 минут назад, Salviae folia сказал(а):

Мы с одногруппником родились в один день. 'психоматрицы' абсолютно разные)

Ну так вы в разный год родились видимо? Иначе не может быть разные, т.к. расчет чисто по дате и году идет, больше никаких факторов не играет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Mazda:) сказал(а):

У меня интерес 3333 , ну где я и где науки....

Это не столько про науки, а про само желание учиться, узнавать что-то новое, прикладывать усилия для этого

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Нaвсикая сказал(а):

Ну так вы в разный год родились видимо? Иначе не может быть разные, т.к. расчет чисто по дате и году идет, больше никаких факторов не играет.

В один, конечно, мы же вместе учились. Расчет я не делала, просто говорю, что мы по характеру разные

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Salviae folia сказал(а):

В один, конечно, мы же вместе учились. Расчет я не делала, просто говорю, что мы по характеру разные

аа, не придала значение кавычкам, думала вы про квадрат, а не про характер. Конечно у всех людей разные характеры и темпераменты и у двоен и даже у близнецов, но, имхо про сильные-слабые стартовые стороны вполне похоже)) как оно уже разовьется и выйдет в итоге - совсем другое дело. Я сама в гороскопы не верю, но про нас с мужем прикольно сходится)

Ссылка на комментарий

У мужа с дочкой 11111 деспоты ?

но у мужа тоже не помню число, типа зарабатывать не стремится, но я бы так не сказала... Слава Богу у него есть способность такая. Возможно, нет именно предпринимательских способностей, но это не значит, что негде больше же денюшку получать...

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Mazda:) сказал(а):

У мужа с дочкой 11111 деспоты ?

У меня  семь единичек) бедная моя семья)

На другие клеточки не хватило циферок)

Причем никогда не стремилась руководить или быть начальником. Не раз предлагали, но мне это абсолютно неинтересно и неохота

Ссылка на комментарий

Если у ,,деспотов" совсем нет энергии, то есть двоек, то это карманные деспоты, мой муж такой, он конечно может и даже выкидывает фортели, но устает быстро? и думает, танунафик, пойду полежу-отдохну. То есть если знать нюансы, совершенно безобидный.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Если у ,,деспотов" совсем нет энергии, то есть двоек, то это карманные деспоты, мой муж такой, он конечно может и даже выкидывает фортели, но устает быстро? и думает, танунафик, пойду полежу-отдохну. То есть если знать нюансы, совершенно безобидный.

то есть у меня растет реальный деспот с двойками?))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Нaвсикая сказал(а):

ох уж это новое поколение деспотов 2000ых! Пора начинать страдать "а раньше люди были человечнее и трава зеленее")

у меня недеспот с характером 1, тоже какбэ ничего хорошего

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Если у ,,деспотов" совсем нет энергии, то есть двоек, то это карманные деспоты, мой муж такой, он конечно может и даже выкидывает фортели, но устает быстро? и думает, танунафик, пойду полежу-отдохну. То есть если знать нюансы, совершенно безобидный.

У меня 2 двоечки)

Ссылка на комментарий

У моего сына три 7ки. Спецом выбирали ДР, ТК все равно пкс было.

Человек,способный изменять реальность . Так у нас вечно приколы...нпр, когда ему было ок 2х у нас была с деньгами напряжёнка. Мы шли гулять в большой парк, где есть и его любимые аттракционы, и я заранее его предупредила, что у мамы ни манатика, чтобы он не просил покататься на поезде и карусели. Он согласился(вообще, ттт , в этом плане понятливый был всегда). И что вы думаете, по дороге в парк внезапно поднимается ветер. И мне прям в руки летит какой -то мусор....который при ближайшем рассмотрении оказался купюрой 1 манат. Я просто ошалела. И тут же ещё ветер, и ещё 2 купюры по манату... Каждый аттракцион в парке стоит 1 ман. Естественно, сын в этот день покататься на 3х аттракционах 

Т.ч. как не верить ))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...