Перейти к публикации

Квадрат Пифагора


oksi82

Полезные сообщения

4 минуты назад, M.Maya сказал(а):

У моего сына три 7ки. Спецом выбирали ДР, ТК все равно пкс было.

Человек,способный изменять реальность . Так у нас вечно приколы...нпр, когда ему было ок 2х у нас была с деньгами напряжёнка. Мы шли гулять в большой парк, где есть и его любимые аттракционы, и я заранее его предупредила, что у мамы ни манатика, чтобы он не просил покататься на поезде и карусели. Он согласился(вообще, ттт , в этом плане понятливый был всегда). И что вы думаете, по дороге в парк внезапно поднимается ветер. И мне прям в руки летит какой -то мусор....который при ближайшем рассмотрении оказался купюрой 1 манат. Я просто ошалела. И тут же ещё ветер, и ещё 2 купюры по манату... Каждый аттракцион в парке стоит 1 ман. Естественно, сын в этот день покататься на 3х аттракционах 

Т.ч. как не верить ))

И у меня три семерки и мне вечно везет по жизни, реально. В начале 90 тоже деньги находила на дороге, кстати, и маме несла)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
30 минут назад, M.Maya сказал(а):

У моего сына три 7ки. Спецом выбирали ДР, ТК все равно пкс было.

 

Я тоже выбрала 7. Иначе у меня ребенок вообще без семерок мог остаться)))

Семерки сила

31 минуту назад, Астрахань25 сказал(а):

поигралась. а у меня все  в шоколаде по  этому квадрату.  и  я вообще молодец. правда, красотой почему-то  между Джеки  Чаном и Анджелиной Джоли))))

много четверок?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Тогда благодаря чему красота джеки чана?

не знаю))) я ради интереса  вбила др других  знакомых  мне людей. там через раз  Джеки  Чан мелькал))) радует, что  хотя бы между ним и Джоли. значит, не все потеряно. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Если у ,,деспотов" совсем нет энергии, то есть двоек, то это карманные деспоты, мой муж такой, он конечно может и даже выкидывает фортели, но устает быстро? и думает, танунафик, пойду полежу-отдохну. То есть если знать нюансы, совершенно безобидный.

 

2 часа назад, Salviae folia сказал(а):

У меня  семь единичек) бедная моя семья)

На другие клеточки не хватило циферок)

Причем никогда не стремилась руководить или быть начальником. Не раз предлагали, но мне это абсолютно неинтересно и неохота

У моей сестры 7 двоек. На другие клеточки тоже уже мало осталось)

И что это?! Энергии дофига,   а .... ни фига ...

У меня же всё равномерно) везде по одной-две циферки, характер только три единички. Это самое максимальное. 

Ссылка на комментарий

Сделала тоже. У мужа пять единиц в характере, так и есть, как описывают. И поженились мы по матрице правильно. Сын везунчик, тоже согласна. Дочка нет, но сильный лидер и огромный интерес, это правда Я ленивая, не раскрывшая потенциал, возможно. Короче такое себе. Вышло бы другое описание, наверное и в нем и правду и ложь нашла бы. 

Ссылка на комментарий

там все очень непросто. цифры друг в друга могут переходить. Например четверка может дать две двойки. Ну, типа, при усилиях, можно поднажать в энергии, но за счет здоровья. Если лишняя - не страшно, если одна - аккуратнее надо. Ну и многие так переходят. Т.е. это не какая-то неизменная данность, а то, над чем можно работать. Я помню по работе мне как-то перепало кучу лекций какой-то тетеньки, она там на несколько часов это размазала. Короче, все непросто. не переживайте))))) 

И мне астролог как-то складывала детям эти цифры, сказала, что у детей после 2000-х все тоже немного иначе считается, у нас же у всех 9ка есть, 8ка, а у некоторых детей днюха 1.1.2000. Не может же у них прям совсем почти пустой быть матрица. 

у меня 6 единиц. типа тиран-деспот. но никто особо не жалуется из домашних. Может конечно боятся))

Семерки тоже как-то можно заработать. Если хорошо себя вести.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Elba1201 сказал(а):

 

У моей сестры 7 двоек. На другие клеточки тоже уже мало осталось)

И что это?! Энергии дофига,   а .... ни фига ...

У меня же всё равномерно) везде по одной-две циферки, характер только три единички. Это самое максимальное. 

Это не дофига, это уже перегруз качества. Хорошее количество цифр до 5.

Ссылка на комментарий

Ввела данные своего мужа и решила на этом остановиться. У него знак труда - нет. При этом большего трудоголика я в жизни не встречала. Без дела ни минуты не сидит человек.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, anyushka сказал(а):

Ввела данные своего мужа и решила на этом остановиться. У него знак труда - нет. При этом большего трудоголика я в жизни не встречала. Без дела ни минуты не сидит человек.

Там не только черное и белое. Ввела данные своего мужа и сразу все стало понятно, - так не бывает. 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Там не только черное и белое. Ввела данные своего мужа и сразу все стало понятно, - так не бывает. 

А что белого если у ребенка знак труда 6666?)) собрания сатанистов и прочие радости?

Ссылка на комментарий
1 час назад, anyushka сказал(а):

Ввела данные своего мужа и решила на этом остановиться. У него знак труда - нет. При этом большего трудоголика я в жизни не встречала. Без дела ни минуты не сидит человек.

А у моего наоборот написано "золотые руки" при том , не в обиду моему мужу, он из тех людей про которых говорят "руки из ..опы" , тоесь ну вообще он ни разу не "рукастый".

Вообще чем больше я про этот квадрат читаю, тем больше понятно что все очень приблизительно, там что то можно заработать, усилить , ослабить и т.д. и т.п.

3 минуты назад, =Лиса= сказал(а):

А что белого если у ребенка 6666?)) собрания сатанистов и прочие радости?

Ой там так сложно, надо смотреть какие другие цифры + как я прочитала ещё есть влияние родителей на ребенка , тоесть допустим у ребенка нет троек , а у родителей они есть в нормальном количестве за счёт этого родители могут развить эту сферу в своем ребенке как то так, так что просто  4 шестерки сами по себе ни о чем не говорят.

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, anyushka сказал(а):

@Жужа_белой_масти да я понимаю, что не стоит эту информацию воспринимать буквально, но по этому конкретному пункту просто полное не совпадение.

У него может долг, семья и быт зашкаливает 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

У него может долг, семья и быт зашкаливает 

Не, у моего мужа долг и семья зашкаливает в реальной жизни, а по таблице 8 и 3...

Где смотреть быт не поняла.

У дочери вообще тоска - из девяти квадратов в пяти нет !?! При этом очень толковый ребёнок растёт (т-т-т).

Ссылка на комментарий

квадрат пифагора надо по Александрову смотреть.по его книгам

почитала комменты?расшифровщики такие..читают попой..кто че захотел..тот то и увидел....а что такое развитие мы не в курсе

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...