Перейти к публикации

Беременность


Полезные сообщения

@Valli12 а плед можешь хоть примерное фото скинуть? А то никак не могу решить что на выписку брать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Алёнка 13 это не реклама!!! Это образец. Да можно купить. Но, у меня тётя вяжет Обалденно. Вот будет такой но цвет сиреневый нежный очень 

Screenshot_20191226_085703_com.instagram.android-810x1620.jpg

Ещё вот это вяжут мне, кроме шапочки. Только комбез и пинетки 

Screenshot_20200117_120934.jpg

@Tarakanchik хорошо, думаю это ближе к маю будет 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Valli12 красота,  но плед конечно практичнее

Прям тоже такой захотелось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Valli12 сказал(а):

@Tarakanchik хорошо, думаю это ближе к маю будет 

Цвет думаю, розовый точно нет. Думаю чтт подобрать к сирени 

@Алёнка 13 посмотри в инсте их продают готовые. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Под влиянием этих разговоров:Crazy: наткнулась я на магазин для мам и деток- распродажи. И накупила муслиновых пелёнок)))  как раз на лето)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне лень выбирать, лень читать, лень даже думать о том, что это придется рано или поздно сделать )))

@Tany063 мысль одна, так как вставать ночью точно будет лень, но к отдельному пространству ребенка приучить хочу, то на первые месяцев куплю люльку на колёсиках, места чтобы не занимала и катать, чтобы по всей квартире можно было и у кровати ставить можно. Толку от приставной не много, мне кажется,  это ж дети, они все равно переползут к родителям. С дочкой мы спали все вместе где-то до года, потом воевали, чтобы спала в своей кроватке, но в одной с нами комнате, под утро она плакала и мы брали ее к себе. А года в 2,5 мы уехали в другую комнату, продали ее кроватку и оставили ее в спальне на большой двуспальной кровати и она как-то сразу к ней привыкла. Но она изначально понимающая девочка не надо орать и истерить, вот как будет со второй не представляю. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tarakanchik точно, мусоиновые ещё не купила надо бы тоже из прикупить 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

А для чего вообще нужны пелёнки? Я в первую беременность зачем-то их купила, потому что все покупают, но так и не поняла зачем. Пользовалась только одноразовыми из аптеки, а эти так и пролежали без дела.

Урра! Открываю третий триместр) даже не верится)

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! 
Я тоже не особо разбираюсь, что такое муслиновые пелёнки и чем они отличаются от каких-то других)) у меня были трикотажные, я пеленала детей в них месяцев с 2 до 4 где-то, чтобы продлить сон....без пелёнок просыпались часто, а в пеленках спали по 2-3 часа. Когда режим устаканивался, я их убирала и в 4 месяца где-то они уже спали без пелёнок, но так же долго. Соска тоже была у нас с рождения и на ГВ не повлияла, а засыпали дети всегда сами без укачиваний в своей кроватке. 


@novaya_ya  Поздравляю с 3 триместром! Финишная прямая)

Вчера весь день пытались купить билеты на самолёт на апрель, то ещё удовольствие. Не знаю как лететь то ли прямой рейс, то ли с пересадкой взять. С пузом на 34 неделе 12 часов тяжело лететь, бизнес класс на всю нашу семью стоит почти миллион... ужас... думали мне одной только взять, в аэрофлоте говорят, что самолёт полупустой будет и в экономе можно горизонтальное положение принять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех,у кого сегодня началась новая неделя)) хорошего настроения ❤️

@Изощренность я летела в экономе до НЙ, не было почти никого,села на средний ряд,где 4 места и спала,вытянувшись) но не факт,что так повезёт..

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@novaya_ya я тоже в прошлый раз понакупила а в итоге пользовалась двумя,  и то как подстилки в основном 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Изощренность ни в коем случае никаких пересадок! Это такой стресс взлеты посадки. а 12 часов пролетят незаметно, фильмецы нормальные в экранчиках в аэрофлоте. Насчет бизнеса, если есть возможность купить тебе туда билет, то бери хотя на тебя, потому что это лотерея будут или нет места в экономе. Мы из Лос анджелеса летели весь самолет битком, но именно ряд, где я мужу место купила был пустым. Мне в 25-то недель было не особо комфортно с животиком, все затекало, хотелось больше места, из 12,5 часов полета я часа 2 стояла, а в 34 даже не обсуждается как сложно будет. Побереги себя с крошечкой! 

Про пеленания, я не пеленала ни дня, если честно просто не умела, один раз попробовала, она у меня через 5 минут раскуталась я и плюнула на это занятие. И так было норм вроде ) а пустышки только mother care дочке брала, другие 100500 видов ни в какую не нравились, выплевывала. 

@Алёнка 13 во-во подстилки, для кошек, у меня по итогу только кошки на них спали )))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,  а кто нибудь вот такими пользовался.  Я с первой все на них смотрела,  но нерешилась,  а сейчас вот снова задумалась.  

Screenshot_2020-01-29-10-42-40-373_com.android.browser.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка 13 у меня такие были картерсовские, ну в прочем и остались)) быои флисовые, один с рукавами, второй вместо рукавов ткань с липучками, которой можно ручки укутать. Пользовались редко, сын ноябрьский, на прогулку для теплоты надевала, дома в них очень жарко. Для наших летних детей, думаю лишнее, к осени такие уже не нужны.

@Алёнка 13 сейчас в катерсе есть прямая доставка в Россию? У меня вся одежда была от туда и некст, когда бабушки или еще кто дарили местную одежду, сразу такая разница, все их лежало на полочке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@novaya_ya изначально планировали бизнес на меня, так как мало ли что , стали звонить в Аэрофлот там все операторы утверждают, что в это время года загруженность самолёта в Майами 20% типа можно и в эконом на 4 креслах поспать, я кстати так на Мальдивы летела вообще отлично, но если полный самолёт я не вынесу сидеть столько с пузом.... и страшно и жаба душит называется))  

@Алёнка 13 я покупала, так и провалялся он у меня без дела)) когда покупала казалось такая полезная штука, а по делу не нашла совсем применения ему. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tany063 не могу сказать,  я чз сп заказываю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Изощренность ну блин, кидай монетку тогда, довериться удаче решка, не рисковать - орел ))) 

@Изощренность кстати, или другой вариант за сутки звонишь им и просишь повышение класса обслуживания. В лос-анджелес оно стоило 100 000 за место. Эти деньги у тебя блокируют на карте и по приезду в аэропорт если в бизнесе есть свободное место тебе его дают, если нет - деньги потом возвращают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер! Я не пропала, просто настроения особо не было писать. Прошла второй скрининг, все хорошо, подтвердили девочку. Слезла с Утрожестан, тк на. УЗИ с шейкой было все хорошо. Закупилась кучей вещей для малышки и себя. 

5 часов назад, Tany063 сказал(а):

сейчас в катерсе есть прямая доставка в Россию

Вроде есть, но проще через посредника. Моя половина вещей едет, другая половина была в потерявшейся посылке. Так посредник мне деньги все вернул. Жаль только супер цены закончились на сайте, сейчас не так выгодно перезаказывать. В декабре через посредника курс был 50 рублей и доставка 1100 за килограмм. 

6 часов назад, Алёнка 13 сказал(а):

Девочки,  а кто нибудь вот такими пользовался.  Я с первой все на них смотрела,  но нерешилась,  а сейчас вот снова задумалась.  

Screenshot_2020-01-29-10-42-40-373_com.android.browser.png

Пользовалась, но не такими а уже с ручками. Очень удобно ре было памперс менять, тк снизу резинка и ничего растегивать- застёгивать в ночи не нужно. Просто поднимала вверх и проводила процедуры.

У меня такие были и сейчас взяла. Плюс флисовые с ручками, но там застёжка молния посередине- не знаю удобно ли будет.

 

Screenshot_20200129-195822.png

28.01.2020 в 18:19, Алёнка 13 сказал(а):

@Valli12 молодец.  А я вот все сайты Америку и Германию смотрю,  но пока себя сдерживаю.  Решила как в декрет пойду,  тогда и прикуплю чуть

А до вас долго заказы идут? У нас из Америки два- три месяца. Поэтому заранее заказала

28.01.2020 в 18:06, Tarakanchik сказал(а):

Ещё б с костюмом на выписку угадать, кто это знает этот май, будет снег или жара)))

Точно) я готовлю два варианта на любую погоду. И если уж совсем холод будет, то докупить флисовый пледик и им теплый комбинезон умотать, а сверху ажурный вязаный, как и планировалось на тепло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Изощренность в Лос-Анджелес я летала в мае месяце и 70% самолёта было пустым!) спала на всех сиденья выбирай - не хочу))  6 часов смотрела фильмы, потом 6 часов спала, так хорошо выспалась лёжа очень удобно. Берите эконом и берите прямой рейс, так как именно взлёты и посадки с перепадами давления. 

Девочки, тут кто-то из вас писал что смотрит интернет магазин "акушерство". Ну так я в него зашла и залипла там))) Выбор огромный и цены дешёвые! Сформировала корзину покупок уже на 60 тыс руб. Но пока ещё не заказала, жду 30 недель. Моя главная находка на этом сайте это ванночка которая ставится на ванну и спина не будет болеть, наклонятся не придётся и ребёнка самой можно искупать, не дожидаясь мужа с работы! Супер вещь! 

Screenshot_20200130-062856.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Agent girl мне одной этот сайт кажется бестолковым!? В ккую характеристику не ткни везде Китай и судя по отзывам реальным отзывам знакомых, Китай не лучшего качества..... И СП я терпеть не могу почему то. Может придираюсь ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Agent girl сказал(а):

в Лос-Анджелес я летала в мае месяце и 70% самолёта было пустым!) спала на всех сиденья выбирай - не хочу))  6 часов смотрела фильмы, потом 6 часов спала, так хорошо выспалась лёжа очень удобно. Берите эконом и берите прямой рейс, так как именно взлёты и посадки с перепадами давления. 

Спасибо за ответ)) даже полегчало) наверное так и сделаю, так как даже 1 место в бизнесе выходит не дёшево, а еще 3 билета эконом надо взять и учётом того, что вероятнее всего самолёт будет полупустыми и можно лечь, то совсем нет смысла переплачивать. Просто немного страшно и хочется перестраховаться. У нас ещё мили накопились и перелёт не особо дорого обходится, но фишка в том, что на бизнес они не дают их списывать, только на один рейс обратно, но даты нам не подходят. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Изощренность мы в Токио летели, тоже по времени 10-11, я Б, спросили про загруженность (май), сказали все ок, в итоге легла на 4 места ? рейс ночной, дрыхла, как сурок. И однозначно без пересадок!!! (Мы-то Минск-Москва-Токио, т к прямых нет, но лучше без взлетов и посадок). Пусть все получится!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Agent girl можешь ссылку кинуть на эту ванну.  Не  могу там ее найти

П. С.  Уже разобралась.  Там оказывается держатели отдельно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы ни разу не пользовались детской ванночкой, сразу в большой плавали. А в этот раз я и вовсе обленюсь и ребёнка буду под душем просто обмывать, а если плавать надумаем,  то в бассейн. Пеленальник тоже особо не пригодился) он хоть и был, но памперсы я меняла где угодно, но только не там)))
Я чем старше становлюсь и больше детей появляется, тем я больше прихожу к выводу, что новорожденному вообще мало что требуется))) ну кроме памперсов, за это респект изобретателю. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно согласна. Были и ванночки, и пеленальные столики, и куча еще чего. Не пригодилось, а загромождение ненужными вещами бесит, все раздавала. Но тут каждый сам решает. Я и сосок-бутылок напокупала с первым, в итоге у меня все дети до рвотного рефлекса не хотели ничего в рот брать, а я мечтала, что приучу и буду такая свободная ? от детей тоже многое зависит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...