Перейти к публикации

Беременность


Полезные сообщения

@Мышка92 @Tarakanchik он мне врал очень много. И я как-то один за другим про все ситуации узнала. Для меня потеря доверия это очень серьезно. Сейчас он ведёт себя откровенно говоря как тряпка и нытик,уже месяц я с ним не живу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Leckseich в каждой палке два конца. Попробуй все таки посидеть, проанализировать, попытаться понять причину, без эмоций и гормонов, просто даже на бумаге, почему, что его толкает. Может он тебя боится- более сильной женщины (если он тряпка). За что то ведь ты его выбрала изначально....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tarakanchik выбрала,потому что он давно меня любит уже. Он заботливый,не злой. А у меня до него были отношения болезненные очень,вот и вписалась в отношения с мужем,толком в нем не разобравшись.. моя вина тут тоже есть,я никогда этого не отрицаю,всегда оба виноваты. Я ещё сильно характерная,решения принимаю легко,активная. А он наоборот. Сейчас понимаю,что мне нужен мужчина сильнее меня,а не слабее.. 

@Tarakanchik даже свекровь мне сказала,что он с подросткового возраста врет и ленится что-то делать и меняться. Зато до свадьбы все молчали,самый замечательный на свете был. Пристроить хотели. Сейчас все его родственники меня просят вернуться,им его жалко,а мои ощущения им не важны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Leckseich воу... какие страсти! С ребенком родители помогут или только на себя рассчитываешь? В апрелятах почитаешь так там добрая половина с мужьями спят в разных комнатах, да живут в разных домах. Может лучше с ним но в разных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@novaya_ya нет,раздражает он меня сильно,больше напряжения будет. Одной мне хорошо. Тем более я не одна)) 

буду стараться сама. С ним сумму зафиксируем на ребёнка. На работу рано выйти придётся,но ничего,как-то справляются женщины. Родители,конечно,будут поддерживать,они у меня внучку очень ждут 

@novaya_ya тоже читала их. Много у кого так,просто не говорит никто особо никогда... в инсте вон вообще одни счастливые семьи 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мышка92 спасибо!:) Мы ждем первого малыша, долгожданного, шесть лет не получалось мамой стать. Ждём мальчика))

@Tarakanchik я уже лежала в стационаре два раза по две недели, первый раз поставили пессарий, второй раз - сняли его, наложили шов на шм и выписали пока домой. Скорее всего если будет дальше укорачиваться шм, то третий раз положат уже до родов. Поэтому лежу дома и боюсь вещи разбирать даже (переехали только после нг, кругом одни коробки). Но верю, что вылежу своего малыша! И все будет хорошо и доходим до мая :m0591:

Все впервые, всего пугаюсь, а тут на форуме поспокойнее, всегда поддержат или подскажут у кого опыта больше )) Спасибо!)

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алена_* конечно все хорошо будет!! Сколько позитивных историй с ицн!! Держим за вас кулачки!!

А кстати какой сейчас срок? Когда пдр?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Leckseich жаль, что у вас так вышло(( но если тебе сейчас так спокойнее, то может пока пусть будет и так. Спокойствие твоё сейчас куда важнее. Я уверена, что у тебя всё получится! Ты знаешь чего хочешь, а значит и сможешь этого добиться. А там может и муж одумается, поймёт всё и всё будет отлично!! 

@Алена_* а сколько лет тебе? Это я просто любопытствую) а на форуме и правда легче, такая поддержка и советы. Друзья в реале так не поймут, что с нами творится сейчас. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tarakanchik сейчас 25 недель, пдр 8 мая. Мне хотя бы до конца марта долежать:molitva:

@Мышка92 мне 34. Долго не получалось забеременеть, первое время как-то и не задумывались даже сильно, лет до 30 где-то. Сами как дети с мужем, честное слово. А теперь вот весь мир перевернулся внутри - стать мамой это такое огромное счастье оказывается :girl_in_love_2:. Раньше не очень понимала тех подруг, которые уже мамами стали))) 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки.

Меня, кстати, муж тоже очень раздражать стал. Но у нас из серии: все с мужем разводится, уже троих родила) Выгоняю его, потому что кажется мне ленивым и лживым, а он прыгнет на диван, сидит, смотрит счастливыми глазками и говорит: "Нет, от тебя я никогда не уйду, я ж не дурак". Детинке 48 лет будет? Сейчас, пока я тут в кровати разлеживаю, муж с дочками на кухне, пельмени лепят. От быта, готовки, уборки, стирки, штопки я сейчас сильно освобождена.

Но, с другой стороны, у меня сильно прет работа. Хотя я бы с удовольствием поотдыхала бы до осени. В вузе, где я официально трудоустроена, уже лайт-режим включила себе, но по удаленке проекты за проектами идут. И все срочно надо. Удаленный работодатель не знает про мою Б, он вообще в другой стране, настоятельно предлагает мне фул-тайм на удаленке. Но потяну ли я в ближайшее время такую загруженность? Ведь у меня, помимо ребенка в животе, есть еще 2 кумушки, которых надо развозить на машине... Машину, кстати, тоже надо менять. Она мне вообще не нравилась никогда, а сейчас особенно не нравится: маленькая, холодная, непрочная. Шевроле Круз у меня сейчас. Хочу хотя бы кроссовер, как до этого был.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пуделек привет!! А это круто, когда муж берёт на себя часть домашних обязанностей, очень круто)))

Насчёт машин- вчера поездив по автосалонам поняли, что вот именно сейчас машину покупать невыгодно, тк прошлого года хорошие модели продали, на которые можно было сделать скидки от салона и трейдин, а новые поставки будут только в марте, и на них пока скидок нет. Так что мы будем смотреть позже. Ну да эта пока ездит и Слава Богу! Тоже старушка))

Мое желание успеть на основной и доп работах привело к тому, что я свалилась с орви, а ещё из за камня в почке не могу позволить себе много бегать и даже много ходить. И вот сидя дома, подумала- все авно всех денег не заработать. Да, них не очень много, но можно же и по экономить..

Помятуя свой предыдущий брак, когда я какое то время не работала (так вышло) и была полностью финансово зависима от мужа, а он это пнимал и издевался, у самой страх остаться без денег с ребенком. Но наверное так все таки неправильно...

@Алена_* @Пуделек

@Алена_* искренне желаю долежать до мая! Все таки в марте они совсем ещё крошки будут, ещё развиваться и развиваться..

Я извиняюсь за много обращений, но почему то удалить это никак не получается в редактировании (((

@Мышка92 так сложно иногда объяснить, особенно кто не в теме, что происходит. Как говорится, "сытый голодного не разумеет"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алена_* У меня в понедельник 24 нед и я просто гипнотизирую Календарь и мечтаю долежать до мая, конечно и конец апреля тоже супер, в нашем положении. Радостно смотреть таблички наши по четвергам, прям ободряет!!! Что остаётся, молиться и лежать))) дай Бог, доносим до хорошего срока!!! 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я двумя руками за малолитражки! Мышка96, советую взять Kia Picanto (есть ещё Citroen C1, но его сейчас не поставлют в Россию из-за низкого спроса на малолитражки) бери не прогадаешь. Ездить на малолитражке чистый кайф! Везде паркуешься, так как часто есть карманы где другие машины не поместились, а малолитражка туда впихивается. А какой расход бензина! Ездишь почти даром. Вот у нас в семье 2 машины (кроссовер и малолитражка Ситроен С1). Так сначала муж стеснялся на Ситроене ездить и ездил на кроссовере и в месяц 5000 руб на бензин тратил. Ему это надоело и пересел на Ситроен, а я на кроссовер (т.к. моя работа возле дома). И вот уже 3 года на нем ездит и на кроссовер пересаживатся даже не хочет. Мы вот даже с семьёй в другой город ездили на Ситроене а не на кроссовере, так как экономно бензин выходит и ещё она юркая, всех обгоняет. На ней очень хороший обзор и с такими габаритами разьезжатся во дворе очень удобно. Прям отдыхаешь в ней словно на велике катаешься) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маринетта это да! Примеры девочек, кто родил очень подбодряют )) Потому что врачи у нас в ЖК очень (!) пугают, почти каждый раз выходила с приема в слезах блин. 

Я тоже гипнотизирую календарь каждый день)) до 32 недели смотрю так далеко кажется, а ведь совсем недавно было 16 недель. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алена_* я очень верю в Шивы!!! Мне предлагали арабин сначала, я настояла на швах. В жк вообще жесть, как так можно? У меня нормальная врач в жк, вообще пофигистка, у неё всегда все отлично. А в Кулакова моя врач не пугает, наоборот, поддерживает очень и кладёт в стационар 6.02 для перестраховки. Вот теперь молюсь, чтоб долежать до стационара, там морально легче.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маринетта ну и правильно. Мне вот поставили арабин, а он не помог, зев открываться начал и пришлось на сроке в 24 недели швы делать. 

Тоже думаю меня положат в стационар недельки через 2-3 после очередного узи. Ну и ничего страшного, полежим :yes:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Leckseich так здорово когда такой настрой! Обожаю таких людей, мне это по духу близко. Молодец! Я до мужа такой была независимая, жёсткая, как решила так и будет, сама мужика содержать могла и себе ни в чем не отказывать,  а как муж появился я первый год похорохорилась как воробей, все не верилось, что можно по-другому жить, просто расслабиться и быть За Мужем, а потом расслабилась. Конечно до состояния домохозяйки я так и не дошла, не смогу, но сильно облегчила свою жизнь )

@Алена_* @Маринетта это мой самый большой страх, особенно в штатах пока была. Думала а вдруг такое случится,  а как распознать, а вдруг страховка не поможет, а куда бежать??? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@novaya_ya самое страшное, что это все так быстро и бессимптомно происходит(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маринетта а как тогда не прошляпить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маринетта вот да, тоже мучает вопрос, как понять то что проблемы??? Что ицн. Симптомы есть какие то хоть? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@novaya_ya иногда эта независимость и жёсткость очень мешает.. все можешь сама,трудно делегировать и быть слабой. У меня пока явно не тот самый муж,с которым можно быть именно «за мужем»..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@novaya_ya во и я из той же оперы)))Коня,конечно, физически, наверное, не осилила бы, а вот в избу войти, крышу перекрыть, ремонт сделать - запросто))) А с мужем стала жить и всё - дрель? А? Что это? :Dно на это время понадобилось... Да что время, до сих пор порываюсь включить это прежнее "я сама"

@Agent girl С1 да, симпатяга, жалко, что не поставляют. А пиканта не нравится внешне. Ну ничего, время ещё есть, буду искать. 

Спасибо, девочки, за отзывы и советы!!! 

Девчат, кто ждёт сынишек, расскажите, они у вас как - сильно активные? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мышка92 у меня также получилось - пока замуж не вышла сама собирала стол, компьютер, скутер, ремонт. А как замуж вышла - все умения напрочь "исчезли" :confusion:

Мы ждём мальчика))) последние дни он как-то у меня через день активничает. День немножко пошебуршится, прямо чуть-чуть, а на следующий день неугомонный, вертится там туда-сюда, подолгу, непонятно что происходит)) Вчера даже вот когда легла - попробовала включить колыбельку ему. Затих )) и потом минут через 5 улёгся наконец-то и уснул видимо ))) так интересно! ))) А сегодня опять тихий день. Вот и переживаю: если сильно и долго двигается - вдруг неудобно ему, а если тишина - вдруг чего случилось. Эх.. все переживательно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ицн без симптомов, пошла на УЗИ а там 25мм и воронка. Поэтому теперь каждыем2-3 делаю узи, и ставлю утрик, больше никак не обнаружить ?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@novaya_ya @Valli12 девочки, у меня вообще была очень странная ситуация, пошла в жк на скрининг второй, там мне поставили шейку 27 и ицн! Я в трансе не спала всю ночь, итог - тонус, помчалась к своему врачу в Кулакова, узи- 41 шейка, на кресле палец пропускает, кладут капать магнезию, все ок. 30.12 должна быть выписка, узи шейка 37, но не нравится форма плаценты, иду через 10мин к эксперту на узи и там шейка 26 и очень плохая!!!!! Итог, настаиваю на швах 31.12((( просто чудом!!!! Мое мнение узи и осмотр!!!! Только так и постоянно мониторить. Теперь не знаю, насколько узи информативно, хоть 100 раз проверяй(((( очень важно какая она на кресле.  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...