Перейти к публикации

Беременность или болезнь?


Полезные сообщения

@Sofi27 просто многим не понятно ваше упорство с тестом. Здесь девочки собрались жаждущие беременность, мы тесты мочим уже через неделю после О или через 3 дня после переноса- очень хотим и верим! А вы нет, вы глупостью занимаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А толку делать тест до задержки? Я делаю, он отрицательный и всё равно надеюсь, что будет задержка и он заполосатится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maшa чтобы скорее узнать, что всё получилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maшa да, но задавать нам вопросы  и не сделать хотя бы тест, на 12 дпо странновато - не находите? ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liza08 нахожу и даже лайкнула чей-то ответ про "дурацкий вопрос".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ @Liza08  кто вам сказал, что я не хочу? Хочу, и даже очень! Не вовремя  - это да, но знаете, когда за 11 лет ни разу не видела  //, с учётом того что 1 Б закончилась прерыванием, начинаешь переживать. да, дурацкий вопрос, и за это я сразу попросила прощения, но никто же не мешает просто рассказать что чувствовали и тд.... сегодня вот 17-18 дпо, 4 теста уже сделано, но никакого прогресса не вижу ( на последнем вроде как "вижу", но наверное потому что хочу увидеть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sofi27 ну, значит, Б нет скорее всего. Может и овуляции даже не было. Ждите...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы 11 лет не беременеете, то смысл предохраняться? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Sofi27 сказал(а):

@~Бусенька~ @Liza08  кто вам сказал, что я не хочу? Хочу, и даже очень! Не вовремя  - это да, но знаете, когда за 11 лет ни разу не видела  //, с учётом того что 1 Б закончилась прерыванием, начинаешь переживать. да, дурацкий вопрос, и за это я сразу попросила прощения, но никто же не мешает просто рассказать что чувствовали и тд.... сегодня вот 17-18 дпо, 4 теста уже сделано, но никакого прогресса не вижу ( на последнем вроде как "вижу", но наверное потому что хочу увидеть....

Знаете, если честно, я держу за вас кулаки! 

Давайте сюда ещё тест. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый раз может оказаться причина, что беременность не вовремя, но как показывает практика - в итоге все вовремя. Не переживайте- пусть будет то , что будет. Желанной вам и легкой беременности. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

07.09.2019 в 16:07, Беркана9 сказал(а):

Какая дикость гадать, когда тест уже может показать и тем более хгч. Ну, не понимаю этого, хоть убейте. Все эти симптомы 50 на 50, смысл?! 

Ну неужели не понятно  - автор хочет, чтоб ей сказали, что она беременна. Автор, вы беременны. Можно уже на УЗИ идти, пол смотреть. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Felicecuore Боже, сколько же в Вас желчи.... Автор просто хотел, чтобы люди поделились историями.

@Бегущая сегодня пустой тоже, в другой теме выкладывала на вчерашнем вроде что-то показалось мне, но скорее потому что хотелось увидеть ??‍♀️

@Ola-la-// я не все 11 лет пыталась забеременеть, и знаете, как говорила моя бабушка, лучше перебздеть, чем недобздеть. С мужем 6ой год живём, всегда "предохранялись" ппа. Последние года 2 пробовали, по-женски абсолютно здорова, но почему-то не получается.  Мужа никуда не затащить, ни на какие анализы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sofi27 , мне очень жаль :(

Автор, если вы действительно 11 лет не можете забеременеть, пора брать ситуацию в свои руки. 

Сколько вам лет?  У вас есть время думать?  Я бы на вашем месте не стала ждать, когда решатся ваши проблемы. Так можно до климакса прокопаться. 

Берите мужа в охапку и бегом к врачу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моего тоже никуда не затащить , но витамины пил, тк у нас 4 беременности на 8 неделе закончились неудачей и в последней обнаружили хромосомную патологию, в связи с чем витамины назначили пить за три месяца  : фолиевую! Но эндокринолог ещё спермактин посоветовала (он дорогой) , и вот 2 беременности уже удачные с этим набором витамин: спермактин, фолибер или Фоллат солгар. Ещё селен и цинк и омегу ему давала. Пил тк осознал ,что его вина может быть- врачи предполагали и фильм ввс посмотрели с ним. За три месяца , тк это срок сперматогенеза. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sofi27 над чем бздите? Над, возможно, большой проблемой в будущем? Скажем так, возраст у вас уже ее особо позволяет ждать в ситуации, когда не получается на протяжении пары лет. То, что вы по женски абсолютно здоровы, не означает, что проблема не в вас. Но не исключено, что и могут быть проблемы из-за мужа. Но он тоже не молодеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katy_3 фолиевую оба пьём, +геримакс он пьёт, спасибо за совет ?

@Бегущая мне 29. И думаю что ещё до климакса мне далековато

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sofi27 сказал(а):

@Katy_3 фолиевую оба пьём, +геримакс он пьёт, спасибо за совет ?

@Бегущая мне 29. И думаю что ещё до климакса мне далековато

А вы знаете, когда у вас будет климакс?

Не обольщайтесь, 30 лет для планирования - уже немало. Через каких-то 5 лет фертильность начнёт падать. А она у вас и так не ахти, если 10 лет забеременеть не можете. 

Но дело, конечно, ваше. Это вы рискуете без детей остаться. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...