Перейти к публикации

Беременность или болезнь?


Полезные сообщения

Здравствуйте девочки, сегодня 12 дпо, до м 4 дня. Тесты не делала, т.к. с трудом верится что могло что-то получиться.  С мужем предохраняемся ппа, т.к. на данный момент не планировали б. Па был 27.08 в день предполагаемой о и на следующий день. Извините за подробности но часть "затекла" вовнутрь ?. На 9 дпо дергало низ живота, обильные кремообразные выделения белого цвета без запаха, бегала в туалет пол дня, общее состояние с 1 сентября как будто простыла, поясницу ломит живот тянет, насморк, слабость, хотя вроде не простывала, а сегодня с 9 утра диарея, температура тела поднималась до 38, выпила лоперамид и Нурофен детский, вроде полегчало. Простите за сумбур и глупый вопрос, но очень бы хотелось услышать ваше мнение ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лоперамид, кстати, беременным нельзя. 

Ну а так - хотя бы тест нужен, без этого либо да, либо нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделайте тест либо сдайте кровь на хгч.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нууу, тест

гадать интереснее

  • Нравится 6
  • Ха-ха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Церера да вот сначала выпила, а потом уже прочитала (

@Бегущая просто до этого было много попыток, не выходило, и от пустых тестов такой невроз разыгрывается, вот и не хочу раньше времени

 @~Марина~ ну в больницу только в понедельник можно попасть, и то какая у нас запись в нашей "тьму-таракани" это хорошо если через месяц запишут на прием)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто может у кого-то были подобные "симптомы ". Головой то понимаю, что очень рано, чтобы понять по ощущениям, но все равно прислушиваться начала к организму 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая дикость гадать, когда тест уже может показать и тем более хгч. Ну, не понимаю этого, хоть убейте. Все эти симптомы 50 на 50, смысл?! 

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Беркана9 страх наверное.  С одной стороны увидеть / , а с другой стороны увидеть //, т.к. сейчас это будет вообще не очень вовремя ( только купили дом, с деньгами очень сильная напряженка((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы то чем можем помочь? Какой совет вы хотите получить?

Сделайте тест и не мучаетесь

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Что это за предохранение ППА в день О и часть внутрь затекла??? Это НЕ предохранение ни разу. 

Хоть тест сделайте,чего гадать то. 

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня так "затекло", Тест // за 2 дня до М. Муж до сих пор не понимает,как такое может быть,там же "совсем чуть-чуть")))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 6
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Sofi27 сказал(а):

@Церера да вот сначала выпила, а потом уже прочитала (

@Бегущая просто до этого было много попыток, не выходило, и от пустых тестов такой невроз разыгрывается, вот и не хочу раньше времени

 @~Марина~ ну в больницу только в понедельник можно попасть, и то какая у нас запись в нашей "тьму-таракани" это хорошо если через месяц запишут на прием)

А врач зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Шри-Мама да мы не то чтобы прям предохраняемся) получится так получится)

@Маркал тоже и хочется и боязно сейчас) я вот и думаю может дождаться дня Х тогда и делать тест? У Вас прям отчётливо видно было полоску за 2 дня?

 @daisy2023  а как же направление взять? Вы извините, если я туплю, я новичок в этом деле 

@Salviae folia да не совет, а просто думала поделитесь опытом, как было, что чувствовали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё-таки некоторые женщины - такие странные и загадочные существа.... Чем больше такого читаешь, тем больше начинаешь понимать мужчин...

  • Нравится 8
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему вы пишите что у вас  12 ДПО, но до месячных 4 дня? Если вторая фаза максимум длится 14 дней. Т.е. до месячных два дня или меньше...И выглядит если честно странно, вы вроде и не планировали, но во время овуляции надлежаще не предохранялись, забавно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sofi27 я уж и забыла про "это". У меня цикл 26 дней,на 28 сделала тест,полоска проявилась через несколько минут,на следующий день сдала ХГЧ,уже был 436. До этого планировали полгода-все время пролет. В начале цикла делала УЗИ  на 6 д.ц.( по другой причине),ДФ не было,а тут еще муж экстренно рентген легких сделал,фартук ему не прикладывали,решили 2 месяца передохнуть. И вот такой нежданчик.

Кстати ппа тоже на 14 д.ц.,но О я не отслеживала.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би цикл 30 - 33 дня, как правило овуляция по календарю и ощущениям на 15-17 дц, соответственно и вторая фаза длится в районе 16 дней. усиленно не планировали, но и если получится о прерывании не может  быть и речи. Все-таки 29 лет, и до этого 2 года планирования

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Маруся Би сказал(а):

Почему вы пишите что у вас  12 ДПО, но до месячных 4 дня? Если вторая фаза максимум длится 14 дней. Т.е. до месячных два дня или меньше...И выглядит если честно странно, вы вроде и не планировали, но во время овуляции надлежаще не предохранялись, забавно...

У всех по-разному 2 фаза. У меня 15-16 в среднем

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Маркал вот и мы в связи с покупкой жилья пока решили приостановить планирование а похоже как закон подлости когда не ждёшь оно случается. Не знаю что и думать. Дня через 2 сделаю тест наверное  , думаю пока рано. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sofi27 если Б есть, то уже тест показать должен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// спасибо, может завтра попробую, только вот арбуза поела, думаю "разбавит" результат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрите чтоб эта ваша диарея и температура не от арбуза....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sofi27 сказал(а):

@Беркана9 страх наверное.  С одной стороны увидеть / , а с другой стороны увидеть //, т.к. сейчас это будет вообще не очень вовремя ( только купили дом, с деньгами очень сильная напряженка((

Так какой вариант Вас порадует? Если и то, и то не так?)) чтобы беременна,но немножко или небеременна,но не совсем ??‍♀️?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// да его то сегодня поела только к вечеру 

@Мама_с_этого_года если Б то буду рада, если нет то жить какое-то время будет "легче", так вто сложный вопрос... говорю же и хочется и колется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...