Перейти к публикации

Посоветуйте холодильник


Пузюха

Полезные сообщения

девочки, посоветуйте пожалуйста недорогой холодильник , нужен прям максимально бесшумный и чтоб работал норм , без шубы и т д. Нам не обязательно большой , можно даже не большой т к он будет второй . Именно небольшой как раз впишется , большой, боюсь не много не вписывается по высоте .. 

Смотрю Атлант , у кого эта модель ? Норм? У нас был всю жизнь ( ну оч долго ) претензий кроме шубы нет вообще . Но все равно настораживает цена , вернее радует, но не хочу ката в мешке . 

Девочки , нужен до 20.000 . 

У нас оч много банок, заморож овощей, холодильник забит ужасно (( места нет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может лучше морозильник купить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ната Лия сказал(а):

Может лучше морозильник купить?

Нам и в холодильнике не хватает места 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про атлант. Верой и правдой служит мне 8 лет. Чё то гудел сильно одно время. Но опять же сам и перестал гудеть. Работает. Хотела поменять, но этот же работает пока)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, //olga_nevesta// сказал(а):

Про атлант. Верой и правдой служит мне 8 лет. Чё то гудел сильно одно время. Но опять же сам и перестал гудеть. Работает. Хотела поменять, но этот же работает пока)) 

Про гудел : вроде говорят , что от неправильной перевозки 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Пузюха сказал(а):

Про гудел : вроде говорят , что от неправильной перевозки 

Он начал гудеть после ремонта. Допускаю, что как-то криво его двигали, вот и загудел, потом подвинули-установили  нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, //olga_nevesta// сказал(а):

Он начал гудеть после ремонта. Допускаю, что как-то криво его двигали, вот и загудел, потом подвинули-установили  нормально.

После ремонта ... эх .. может лучше другой взять . Компрессор ремонтировали ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Пузюха сказал(а):

После ремонта ... эх .. может лучше другой взять . Компрессор ремонтировали ?

Имею ввиду после ремонта кухни, а не холодильника. 

Про другой думаю. Вроде как и взять бы другой, но вроде как и жаба давит (куда ж без неё) дорогой брать. а если не дорогой, то и этот вроде как работает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Индезит, Атлант, Аристон. В качестве второго вполне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас хайер, правда, большой дороже чем 20, но маленький наверное дешевле. Нормальный, работает себе, вместительный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Атлант, 6 лет, притензии только к шуму. Но пишут, это как повезет, якобы одна и таже модель может быть и тихой и шумной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Naudachu сказал(а):

У нас хайер, правда, большой дороже чем 20, но маленький наверное дешевле. Нормальный, работает себе, вместительный

Hair меньше 40 сейчас вроде вообще нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Атлант, ему уж 10 лет, не ломался. Но правда шумный. Бош у меня был, вот тот тихий, но дороже наверняка, чем надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

недавно купили Атлант, довольна как слон. Сначала шумел, но потом муж подрегулировал и все норм. На него кстати 3 года гарантии дают, мы попали под акцию 10 лет гарантии. Правда у меня не маленький - 205 в высоту. Сравнительно недорогой, в гривнах 10650, правда без ноуфроста, но мне не в лом 1-2 раза в год разморозить. Полки кстати хорошо регулируются. Есть модели по меньше и подешевле. Из "неКитая" самые бюджетные

2 часа назад, nata r сказал(а):

У нас Атлант, 6 лет, притензии только к шуму. Но пишут, это как повезет, якобы одна и таже модель может быть и тихой и шумной.

от правильности установки зависит. ММуж какието штуки подкладывали, которые на стиралках тоже используются для дополнительной амортизации 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Атлпанту 12 лет, двухкомпрессорный. на мой вгляд - ночью шумноват, дверь на кухню закрываю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Шри-Мама сказал(а):

Индезит, Атлант, Аристон. В качестве второго вполне.

муж занимается техникой, индезит и аристон сказал даже не рассматривать. Хотел л-джы, или самсунг, потом согласился на Атлант, только сказал обязательно двухкомпрессорный брать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на дачу искала холодильник в начале лета, присмотрела Либхер. Морозильник у нас Либхер не дорогой меня устраивает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Индезитов ( по крайне мере старых) не очень крепкий пластик в морозильных камерах. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, //kukla777// сказал(а):

муж занимается техникой, индезит и аристон сказал даже не рассматривать. Хотел л-джы, или самсунг, потом согласился на Атлант, только сказал обязательно двухкомпрессорный брать

Не знаю как сейчас, Индезит 10 летней давности отлично живёт на даче третий сезон.

И стиралке Аристон 12 лет уже. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, //kukla777// сказал(а):

муж занимается техникой, индезит и аристон сказал даже не рассматривать. Хотел л-джы, или самсунг, потом согласился на Атлант, только сказал обязательно двухкомпрессорный брать

У меня индезит уже 12 лет. Нареканий нет. 

И стиралка аристон. Лет 15. Один раз насос поменяли. Отличная стиралка. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...