Перейти к публикации

Посоветуйте компрессионные чулки


Полезные сообщения

Девочки, посоветуйте пожалуйста компрессионные чулки. Фирму, какую цену смотреть, чтоб хорошие были и т п. Свекрови на операцию надо. Зашла на WB и обалдела от разнообразия. И цена от 500 р до 5000 руб.

Ссылка на это сообщение

На операцию купите любые. Я в аптеке маме и папе  по 1600 покупала. Жена брата на вб за 500, нормальные чулки

Размер  по таблице на упаковке, как обычные колготки. Можно померить голень, бедро, но как правило совпадает с размером колготок

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

На роды на вб брала. На 1 раз задорого не видела смысла брать. Там же есть таблицы размеров. Подошли отлично. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Обычные госпитальные чулки. Если не знаете, значит, проблем нет и нужна компрессия первой степени. С подбором размера я сама не справлялась, потому в салоне брала, но я и носила постоянно.

Ссылка на это сообщение

Если не планирует долго носить после операции, то берите не дорогие. Они точно так же выполняют свою функцию как и дорогие. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Три года назад брала на операцию на вб такие 21234120 за 1,3 р, сейчас 1,6 - ну…мне не с чем сравнивать, чулки как чулки, плотные с дырками на стопе, размер по табличке обмера в карточке товара подбирала, надевала лежа перед операцией, потом больше не носила, у медиков претензий не было, и у моих ног тоже)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...