Перейти к публикации

Осенний марафон 2019! Будем стройными и здоровыми!


N//N

Полезные сообщения

@hexe lilli Мы тоже что то их не поняли. Паравозик возить по Б/у деревянной дороге наш умеет , что там не понравилось мы вообще не поняли. Ждём завтра разъяснений . В школе не одного чистого голландца , что не так с нашей Украино-русской семьей с английскими паспортами непонятно. Видать пытается показать , что держут марку и берут не всех. Если что , то в бритиш скул подадим документы, там то уж точно «своих» должны взять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

? Доброе утро всем! У меня небольшой отвес. Вечером съела хурму, она сейчас сезон в самом соку. Вкусняшка. А после салатов что-то всю ночь бурлит и утром плюс на весах. 

@Tan4ik2401 может оно и к лучшему, что не взяли в эту школу? Зачем вам второсортная? Я всегда придерживаюсь мнения, всё что не делается всё к лучшему. И про лицо, хотела спросить, пользуешься Хлоргексидином? Копеечное средство, а эффект потрясающий. Мне его моя косметолог посоветовала, теперь пользуюсь как тоником. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У меня 50.3. В общем, сбрасываю набранные 2 кг.

29 минут назад, Коот сказал(а):

У меня небольшой отвес. Вечером съела хурму, она сейчас сезон в самом соку. Вкусняшка. А после салатов что-то всю ночь бурлит и утром плюс на весах. 

Не поняла, отвес или плюс на весах?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ОдаМэй Браун на неделе ела салат на ночь, утром был плюс и всю ночь тяжесть в животе. Вчера ела хурму, утром отвес. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коот , короче в ноль вышла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ОдаМэй Браун сказал(а):

@Коот , короче в ноль вышла

Ну почти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро худеющим! 

А я похоже жирок на зиму запасаю, + 500 грамм, вес 55 кг. Блин я такими темпами вернусь к весу с которого начинала летний марафон. Все заканчиваю жрать. 

Горло сегодня болит, может хоть это меня остановит от жора. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня  57.1. Как то не понятно , вино не зашло видимо , обычно от него минус , а сегодня плюс и больная голова. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Я сегодня в плюсе +600(( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слон. +500. Иду на абардаж)

Столбец добавила, заполняйте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

я сегодня без взвешивания. вспомнила, когда уже кофе выпила. но отвеса точно нет.

 @Selёdka мы с тобой - кто кого переплюнет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет +500 сегодня. Всю неделю было стабильно 51,4, а сегодня 51,9. 
Зато занималась спортом 3,5 раза, попа каменная и болит.

Почему крепатура не уменьшается при регулярных нагрузках? Вроде же мышцы должны привыкать и не болеть больше, но не у меня. 

внесла данные в табличку, оказывается у меня минус 600 от прошлой пятницы. Так что общая тенденция правильная. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то народ в другую сторону на марафоне побежал. Запасы на зиму. Нет стимула. Кто бы зарядил? Да и // в этот раз ни у кого нет. Не продуктивная осень выдалась. 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коот надеюсь зима будет продуктивней))) но уже пора готовиться к корпоративам)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. За неделю +, после вчерашнего минус. В таблицу внесла.

 

@ОдаМэй Браун какая ты легкая))))

@hexe lilli у меня постоянно попа болит.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

я ни туда ни сюда

65,1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Коот сказал(а):

Что-то народ в другую сторону на марафоне побежал. Запасы на зиму. Нет стимула. Кто бы зарядил? Да и // в этот раз ни у кого нет. Не продуктивная осень выдалась. 

У меня были...

Я все никак не могу ворваться в марафон, то в отпуске весь сентябрь была, потом в октябре внематочная((( в итоге вес снова 65 кг. 

Девочки, кто в курсе, после лапары через сколько можно потихоньку начинать заниматься, пресс качать? от врача ответа так и не добилась, чувствую себя нормально

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ღАнютины глазкИღ у меня была лапора. Месяц точно я ходила на какие-то процедуры, чтобы швы хорошо рассосались и не было рубцов. Нагрузки были запрещены. Сочувствую, простите не знала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коот спасибо за сочувствие, я как-то легко пережила, просто это все было так неожиданно для меня и все так быстро, что я и понять не успела, что была беременна.

мне никаких процедур не назначили, на 7-й день швы сняли и вперед, на работу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ღАнютины глазкИღ сходите к хорошему гинекологу, пусть назначит. Мне очень помогло. Шов на матке даже рубца не осталось. Когда кесарили не нашли. Сейчас самое время. А то рубцы при Б не есть хорошо. Вы же будете планировать в будущем рожать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, hexe lilli сказал(а):

Всем привет +500 сегодня. Всю неделю было стабильно 51,4, а сегодня 51,9. 
Зато занималась спортом 3,5 раза, попа каменная и болит.

Почему крепатура не уменьшается при регулярных нагрузках? Вроде же мышцы должны привыкать и не болеть больше, но не у меня. 

внесла данные в табличку, оказывается у меня минус 600 от прошлой пятницы. Так что общая тенденция правильная. 

Недостаток сна и калорий. Ты же не ешь почти, крепатура так и будет скорее всего.

У меня однажды полгода не проходила, но там хронический стресс был ещё до кучи.

@ღАнютины глазкИღ сочувствую вам. Скорейшего восстановления. Насчёт нагрузки не подскажу.

@Коот После обычной вб не должно быть швов на матке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oksik-K спасибо!

сегодня пошли М, после начну потихоньку начинать заниматься, пресс, наверное, еще поберегу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ღАнютины глазкИღ

У меня была лапара, не по гинекологии, давно. Если не ошибаюсь, через примерно неделю сняли швы, потом еще недели 2 БЛ, ограничение физ. нагрузок не менее месяца. 

Быстрого восстановления тебе.

 

Сейчас измерила себя: бедро и бедра минус 1 см) вес не снижается, а вот габариты удивили.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~NIKA~ спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oksik-K у меня лапора была миому удаляли интероморальную (внутри стенки матки), не подобраться без надреза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...