Перейти к публикации

Сколько стоит ЭКО в Москве?


Кнатуся

Полезные сообщения

Здравствуйте!

Вопрос в названии темы. Сколько примерно?? 

У меня АМГ 0,56...Начиталась, что квоту мне не дадут-(( Правда?

У мужа СГ 2% морфология. Ппц и засада по всем фронтам.

В субботу идем на первый прием к Ре в МиД. К какой сумме примерно подготовиться морально, что бы не начать реветь прямо в кабинете? 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кнатуся  у многих клиник на сайтах цены есть на весь протокол, на разные этапы, на приемы, допы. Накиньте ещё на приёмы до протокола, анализы.

Для экономии денег можно часть анализов по ОМС сдавать, но как правило, в ущерб времени

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я в МиД посмотрела. Протокол с ИКСИ 140 000. Это же не правда. Там всего 2 приема входит...и ведь не входят препараты и т.д.  На сайте то пишут минимальные цены, а вот сколько РЕАЛЬНО? Какие у кого получились суммы итого на все? 

4 минуты назад, Naudachu сказал(а):

Для экономии денег можно часть анализов по ОМС сдавать, но как правило, в ущерб времени

Анализы в жк делаются две недели. Т.е оч велика вероятность, что к моменту нужного дня цикла они станут негодными, если срок годности всего месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кнатуся  точно без препаратов? Я помню, цены с препаратами обычно (за исключением поддержки до и после переноса, конечно). А поддержка очень разная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Кнатуся сказал(а):

Ну я в МиД посмотрела. Протокол с ИКСИ 140 000. Это же не правда. Там всего 2 приема входит...и ведь не входят препараты и т.д.  На сайте то пишут минимальные цены, а вот сколько РЕАЛЬНО? Какие у кого получились суммы итого на все? 

Только врач во время стимуляции определит количество дней стимуляции и дозировку, у кого-то 7 дней стимуляция на минимальной дозировке, а кто-то 17 дней на максимуме, а еще есть супердлинные протоколы. До ЭКО нужно еще дойти, может там гистера и лапара необходимы, какая поддержка в протоколе, кто тоннами глотает эстрагены, а у кого эндометрий и сам прекрасно растет, у кого то капельницы ИГ и гепарины до протокола, а у некоторых ничего. Разбег от 200 000 до бесконечности

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да фиг их знает, не написано. Расписаны этапы, в которых почему то даже подсадки нет и про препараты не слово. Про стимуляцию О тоже не написано. Значит скорее всего не входят. 

СКООООЛЬКО, девочки???:strashno: поделитесь коммерческой тайной семьи-))

1 минуту назад, 3+2// сказал(а):

Разбег от 200 000 до бесконечности

Ну вот уже хоть что-то. Спасибо? от 200 000 значит...ыыы....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кнатуся  я бы навскидку тоже предположила от 200, но в эту сумму есть риск не уложиться

А вообще, точно ли не дадут направление по ОМС? Лучше сначала узнайте точнее. Когда только собиралась сделать по ОМС, читала разное, и вот кто как писал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллега потратила около 500, пока обследовалась, лечилась, заново пересдавала анализы и вступила в протокол.. Был пролет и всего 1 эмбрион, вдвойне обидно. 

Не уверена, что вам не дадут квоту. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Naudachu конечно, узнаю про квоту. Но тут где-то даже видела выписку из закона и там прям написано, что АМГ для квоты должен быть выше 1. 

Девочки, пишите, пожалуйста, по Вашему опыту у кого сколько вышло?

Я понимаю, что у всех по разному....Но все же. Уже вот хоть есть понимание, что минимум от 200 000 при самом благоприятном раскладе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вышло как стоимость хорошей машины, от первого ЭКО и до рождения ребёнка. 

Это за 4 года

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Кнатуся сказал(а):

Здравствуйте!

Вопрос в названии темы. Сколько примерно?? 

У меня АМГ 0,56...Начиталась, что квоту мне не дадут-(( Правда?

У мужа СГ 2% морфология. Ппц и засада по всем фронтам.

В субботу идем на первый прием к Ре в МиД. К какой сумме примерно подготовиться морально, что бы не начать реветь прямо в кабинете? 

 

АМГ подделать можно. Квоту дадут. А если платно , я в 2013 году около 200 в альтре заплатила, сейчас наверно больше бы вышло.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кнатуся Антральных фолликулов на 2-3 д.ц. сколько ? Если больше 4х  АМГ принести в жк ,например, 1.02 и РЕ не говорите что менее 1 ед, типа не сдавали еще.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@3+2// ой, это вообще отдельная тема. Мне Г считала фолликулы на 21 дц. Я брыкалась, типа это же не правильно, надо в начале цикла, но она прям заверила, что знает лучше и сгодится любой день. В итоге желтое тело+2 фолл и во втором 3 фолликула. Т.е. слезки, мало....

АМГ может и можно подделать, но УЗИ то всю правду покажет

6 минут назад, 3+2// сказал(а):

Если больше 4х

ну выходит что больше, значит всего было 6 шт на оба яичника, в итоге один стал желтым телом и пять осталось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кнатуся У нас квоту дают если больше 4 антральных, если АМГ 3 написать РЕ конечно удивится, а если АМГ 1 даже видя картину на УЗИ  - нет. Он глядя на возраст сразу оценит шансы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с криопротоколом  вышло около 300000, может даже немного больше. Лекарства все дорогие очень. Подделайте результат амг))). Так чтоб и картину сильно не приукрасить, и чтоб на квоту попасть. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотошоп рулит? ? блин, форум отличное место, спасибо за идею...Но это только если Г в жк сама не даст направление на свой  АМГ, вот тогда попадос будет. 

Квоту ведь в жк оформляют? Я тут по форуму побродила, поняла, что в ЖК надо идти. Т.е. туда я смогу принести АМГ из Инвитро подшаманненый, но не направят ли они сдавать его повторно в свою поликлиническую лабу? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цены в Мск иногда даже ниже, чем в регионах. Я сравнивала Нижний Новгород и Москву с Питером. Существенной разницы не было. А несущественнчя разница была в пользу Мск (т.е. там даже дешевле выходило)

Стоимость моего 1 протокола (с анализами, стимуляцией и ИКСИ) = 150 т.р. второго- 168 т.р. (второй раз дозы гормонов были больше).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Кнатуся сказал(а):

Фотошоп рулит? ? блин, форум отличное место, спасибо за идею...Но это только если Г в жк сама не даст направление на свой  АМГ, вот тогда попадос будет. 

В ЖК такой анализ не делают, он не входит в ОМС. Да даже если бы и входил, АМГ величине непостоянная, через пару месяцев принести, сданный платно, со словами РЕ бады, витамины, андрогенновый прайминг назначил и АМГ стал 1. По большому счету врачу жк все равно, вписываетесь в анализы даем по ОМС, нет- тогда платно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, 3+2// сказал(а):

В ЖК такой анализ не делают, он не входит в ОМС

Уже легче. Спасибо, девочки. 

3 минуты назад, Gladis? сказал(а):

Стоимость моего 1 протокола (с анализами, стимуляцией и ИКСИ) = 150 т.р.

Ну это еще подъемная цена. До 200 000 мы как-то могли бы справиться ужавшись в других тратах. Но больше уже не наскребем. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кнатуся сейчас многие клиники проводят (и достаточно часто) беплатные первичные клнсультации с репродуктологами. Сходите, и Вас там по ценам в том числе соориентируют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gladis? Да-да, у нас именно первая бесплатная консультация будет. 

Я просто хотела заранее узнать, что бы дара речи не лишиться и не начать плакать от расстройства-) я очень нервная и эмоциональная, услышала бы на приеме у врача 500 000 и начала реветь. А так хоть вдох-выдох, обдумать, успокоиться и не сидеть выпучив глаза на ценник. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно с исходными данными попытаться по омс проскочить,по вопросу-2 прота-150 тр,3-ий-200.Сумма зависит от доз и длительности препаратов стимуляции,плюс допы-Икси,Пикси,Имси,хетчиг,генетика(Пгд и пр).

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2014 Витроклиник, я только на вычет сдавала документы на 250 тыс., а были ещё траты которые не входили в декларацию . Лекарства входили, все приемы, крио. Причем то, что будет крио узнали в процессе протокола, прогестерон был не подходящий для подсадки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Протокол без переноса, без криоконсервации (некого было переносить и замораживать, с икси - 180 тыс с препаратами. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кнатуся сходите на несколько бесплатных, в разных клиниках. 

я была в миде на бесплатной, у макаровой, насколько помню. в нова-клиник, не помню, первая консультация платно или бесплатно. В итоге подалась в нова-клиник.

результат амг я тоже подделывала, и не раз. еще какие-то просроченные подделывала. консультацию маммолога "обновляла" сама. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...