Перейти к публикации

Поклонники


Zxcvbnmlkjhgfdsa

Полезные сообщения

Всем привет! 

 

А у вас были поклонники когда-нибудь? Если да, то как они вам поклонялись? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня были воздыхатели и ухАжеры ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Malek. сказал(а):

У меня были воздыхатели и ухАжеры ?

А как вы поняли, что это именно они самые?) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sapienti sat сказал(а):

А как вы поняли, что это именно они самые?) 

Они наверно вздыхали и ухаживали))

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ann7733 сказал(а):

Они наверно вздыхали и ухаживали))

Да, именно, так ? но не поклонялись. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Был в 16 лет.носил мне цветы конфеты открытки оставлял на лестничной клетке.писал на стенах в подъезде.сидел ночами в подъезде.у подъезда.ходил к школе встречать.короче поклонялся как мог целый год.потом видимо надоело 

А тут его спустя почти 20 лет увидела случайно на улице

И в этот же день был анонимный звонок на домашний номер родителям

Странный тип вообще

А еще письма с признаниями в почтовый ящик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одноклассник из общей фотки вырезал мою , вложил в медальон и носил на цепочке. А мне письма писал и в почтовый ящик кидал :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lara` а он безответно поклонялся? А родителям что сказал? Или просто тишина в трубке? Брррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"странные" (не всегда законные) поступки  от разных парней, но после 18 как-то ничего яркого от посторонних не помню. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Sapienti sat сказал(а):

@Lara` а он безответно поклонялся? А родителям что сказал? Или просто тишина в трубке? Брррр

Да безответно.мы познакомились у нас на районе какой то мероприятие было в кинотеатре не помню.и для местной газеты фото сделать попросили мальчики девочки .вот он стоял со мной рядом.и с того момента он был как тень

Да тишина в трубке

Но я поняла что это он.т.к. на городской уже лет 100 никто нам не звонит все на мобильном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Sapienti sat сказал(а):

Всем привет! 

 

А у вас были поклонники когда-нибудь? Если да, то как они вам поклонялись? 

Канеш, и фанаты были, и поклонники и тд и тп. И ща есть. Некоторые, даж буквально, кланялись))) , некоторые, голову склоняли и тд и тп. А что, зачем такой опрос? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое наверное в моей жизни подходящее под мое понимание слова "поклонник" - в старших классах совершенно неожиданно получила длинное письмо, до сих пор помню как читала его весенним солнечным днем на остановке. Это был творческий порыв обо мне и не только без каких либо вопросов о взаимности, ответа не предполагалось. Этот молодой человек связал свою взрослую жизнь с литературной деятельностью, письмо храню. Все остальные ухаживания, внимание взаимное и нет - это было какое то все другое)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Один раз в соцсети написал парень что-то вроде: "Привет, мы с тобой ходили в детский сад! Не хочешь увидеться???"

Мне было 20, я училась на 3м курсе :) неожиданный такой привет из прошлого.. Почему-то согласилась, хотя по фото не могла вспомнить (даже пересматривая фото!), кто бы это был. Хотя по общению в сети в стиле "а ты где учишься и чем увлекаешься?" произвел приятное впечатление. Возвращались с подругой с учёбы, на полпути к моему дому с ним пересеклись, подруга срулила и целых 10 минут дороги я слушала его воспоминания. Он еще и альбом с фото захватил! :) Только вот не помню, то ли сам он сказал, что я ему нравилась, то ли это я вспомнила, что мальчик не отлипал)))) 

Продолжения не было никакого, кроме вялой переписки в сети, потом и она сошла на нет.

Парнишка приятный, неглупый, но рост... рост... рост ниже меня на 10 см... что при моих 170 критично.  Надеюсь, у него все отлично сложилось)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были.

Цветы, конфеты дарили, стихи посвящали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были поклонники, на колени вставали,духи дарили и тп. Но, мне они были не интересны, почему-то все,кто «бегал» за мной, были на см 10-20 ниже меня ростом. 

А вот за моими «низкими» подругами всегда ухаживали мужики под 190 см)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был влюбленный в меня по интернету. Общались на одном форуме по интересам. Конечно, влюбился в образ, который сам придумал, но он этого не понимал. Ждал с работы, цветы дарил, провожал до метро. Я уже замужем была, но молодая, послать казалось грубым. Говорила только, что замужем, что он не интересен, но все вежливо. Переживала за него.  А надо было быть грубее и конкретнее. Потом я сменила работу и переехала, новых адресов он не знал. В инете написал, что заболел сахарным диабетом, пару раз доводил себя до комы. Жесть, в общем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Главный мой поклонник это мой нынешний муж. 2 года слушал каждую ночь практически мои пьяные бредни о разных мужиках и успокаивал и говорил - не переживай, вот выйдешь замуж за меня когда нить и будет всё отлично) мне тогда это тааким бредом казалось. Помню придёшь с какого нить свидания очередного, включишь комп в 3-4 ночи, а там онлайн и тебя ждут) прилетешь из командировки и тебе всегда напишут в первые минуты посадки - с возвращением) подруги говорили, что он маньяк. 

Но вообще у меня всегда поклонники были и тайные и нет. Многих тайных так и не узнала, самой интересно, особенно со школьных времён)) 

Аа помню ещё привязался ко мне один реально какой то маньяк, писал мне постоянно, что я такая прекрасная, но он меня не потянет, что он простой учитель, а я мотаюсь по заграницам бесконечно, но он копит и обязательно меня куда нибудь когда нибудь пригласит в путешествие. При чем я никогда не отвечала, блокировала, а он меня находил постоянно в сети, даже нашел рабочую электронку.  И вот однажды он написал - пришли мне паспортные данные, акции, которые он вкладывал подросли и он может меня пригласить в путешествие на теплоходе по Золотому Кольцу. Я не ответила. Он настойчиво писал и звонил и говорил - ну ты чего, сейчас скидка закончится и я тогда точно не потяну даже этот круиз. До сих пор, уже лет 13 с того момента прошло, находит меня в соцсетях и ставит лайки и пишет комменты. Лев Каменев какой то, у нас на работе есть такой сотрудник полный тезка, он как то пришел ко мне за бумажками какими то, я аж в ступор встала, надеюсь это не он все таки)))

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам одноклассники о своих тайных симпатиях начали рассказывать лет с 30 на Днях встреч. Так то понятно, что какие-то мелкие проявления были, но мы , девочки , на мальчиков в классе внимания до 11 кл не обращали, никто ни с кем никогда не встречался. А любовей было как оказалось много)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lapo4ka Do4ka офигеть, и страшно и смешно... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были, много. 

Особенно веселилась, когда накануне свадьбы один знакомый и один бывший предложили начать встречаться. Знакомый ещё потом, года через 4 появился в моей жизни, с вопросом- ну как, не развелась ещё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче,  пока выходит, что поклонники- это либо маньячины, либо девушки любое внимание считают поклонением. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поклонник - это кто, влюбленный человек?

если да, то были)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sapienti sat сказал(а):

Короче,  пока выходит, что поклонники- это либо маньячины, либо девушки любое внимание считают поклонением. 

А где та грань?)) 

ну вот к примеру. Познакомились, общались, но не более. Пол года человек тусил у меня под окнами. Молча. Это маньяк, да?)) 

Второй. Пересеклись по работе. Пара встреч днём за чашечкой кофе переговорить по делам. После этого уже пять лет прошло. До сих пор вздыхает по мне, письмена влюблённые пишет в соц сетях. Это просто внимание или поклонник?)) а, нет. Воздыхатель наверное :) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lapo4ka Do4ka как интересно) про мужа)

1 час назад, Sapienti sat сказал(а):

Короче,  пока выходит, что поклонники- это либо маньячины, либо девушки любое внимание считают поклонением. 

Короче, пока задавать не особо конкретные вопросы, будут выходить такие ответы)

У меня пмс, прошу понять и простить : D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня поклонник= тайный воздыхатель. Ну или не очень тайный, но с безответной любовью.

10 часов назад, Ola-la-// сказал(а):

Одноклассник из общей фотки вырезал мою , вложил в медальон и носил на цепочке. А мне письма писал и в почтовый ящик кидал :)

Я вот об этом узнала совсем недавно, от мамы. А она - от мамы этого парня, случайно оказались в общей компании.

А парень тот - сейчас лучший друг моего мужа. Причем познакомились они за 2 мес до нашего с мужем знакомства. Муж как узнал, подкалывал и ревновал))) в шутку конечно, но жизнь полна сюрпризов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...