Перейти к публикации

Настроение ?????


Полезные сообщения

Ну куда же без него, я вот призадумалась перед сном... кто и что делает моё настроение? Ситуации, слова, муж, дети....и так до бесконечности))

А кто создаёт Ваше настроение? И влияет ли оно на окружающих, если да - каким образом? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по гороскопу Рак. Мне делает настроение абсолютно всё! Даже расцветшие или увядшие цветы. То, что Вы перечислили, однозначно. Заметила, что сейчас наиболее актуально для настроения выспалась/не выспалась.

Как влияет? Зависит от настроения). Либо в доме все шухерятся и пытаются не отсвечивать, либо страдают от моей искрометности и движухи. И то, и другое за день может поменяться пару раз, вот такое у меня непостоянное настроение.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я рак. Последний год пью магний и спокойна как удав :)

Если серьезно. Да, окружение влияет. Работа, близкие. Но если без катастроф, то все тихо-мирно-спокойно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, кОлесикО сказал(а):

Я по гороскопу Рак. Мне делает настроение абсолютно всё! Даже расцветшие или увядшие цветы. То, что Вы перечислили, однозначно. Заметила, что сейчас наиболее актуально для настроения выспалась/не выспалась.

Как влияет? Зависит от настроения). Либо в доме все шухерятся и пытаются не отсвечивать, либо страдают от моей искрометности и движухи. И то, и другое за день может поменяться пару раз, вот такое у меня непостоянное настроение.

 

Только что, Ola-la-// сказал(а):

И я рак. Последний год пью магний и спокойна как удав :)

Если серьезно. Да, окружение влияет. Работа, близкие. Но если без катастроф, то все тихо-мирно-спокойно.

Девочки и Рак ??? читаю Вас и узнаю себя)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к ракам. Настроение, как погода, ни один метеоролог не угадает, что будет завтра. Муж буркнул не то, я взорвалась, цветочек подарил, я мурлычу. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деньги, здоровье моей семьи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, ? Моё ❤ занято ? сказал(а):

 

Девочки и Рак ??? читаю Вас и узнаю себя)) 

Бляха муха, тут сборище раков))) несмотря на дурацкое настроение, пытаюсь близким его не портить)))

А уж как сына обнимет, так вообще счастья полные штаны и у него и у меня))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю,что влияет.Бывает проснусь утром,и вроде все зашибись,а настроение у меня дрянь!А бывает с точностью до наоборот,вроде поводов для радости нет,а оптимизм так и прет из меня.

Здоровье,проблемы,достаток влияют,погода очень влияет на меня.

Если что,я Водолей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мое настроение зависит от того, как складывается день.. Если я устала, то я фурия, и мне нужна перезагрузка.. в основном это когда работа, школа, магазины, а дома еще и готовить и убирать надо... А если я не работаю, и есть время спокойно сделать все дела, еще и себе уделить время, тогда я душка..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Изис сказал(а):

Не знаю,что влияет.Бывает проснусь утром,и вроде все зашибись,а настроение у меня дрянь!А бывает с точностью до наоборот,вроде поводов для радости нет,а оптимизм так и прет из меня.

Здоровье,проблемы,достаток влияют,погода очень влияет на меня.

Если что,я Водолей

У меня дочка и муж водолеи) Вот погода - спутник их настроения)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Погода, сон, вкусняшка, кофе, порядок дома, время на себя)  общение с приятными людьми, время с мужем и сыном. Теплая осень) когда всё успеваю 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже рак, настроение зависит от ,....у меня от нифига не зависит. Если лежу , то хорошее настроение, надо вставать, убирать, жрать готовить, идти за покупками - всё! настроение говно. А нет, ещё от дня цикла зависит, перед М лучше не трогать меня, а то порву, как тузик грелку. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё настроение зависит от текущих обстоятельств.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От многого зависит. Иногда просто от наличия/отсутствия солнышка за окном. Если настроения нет у меня - его не будет ни у кого. На работе точно меня стороной обходят  коллеги. 

P.S: Я дева, а то тут чет связали всё с зодиаком...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я овен, но по Луне водолей. Для хорошего настрика мне достаточно солнца за окном...благо, живём в солнечной стране...

Муж ещё в период знакомства заметил мне, что я очень стабильный в плане настроения человек, как правило, нахожусь в хорошем расположении духа, а если случается что-то плохое, стремлюсь к возвращению своего равновесия. Плохого или фуриоподобного у меня не бывает, только отличное , а если что плохое случилось, то мучительно - печальное (очень болезненно его переношу). Не замечала, чтобы мое состояние сильно влияло на окружающих. Да и сама не сильно завишу от внешних факторов. ..

Воооо, вспомнила, очень сильно заряжают приятные планы, любой глобальности )

Мама у меня рыбы, очень неустойчива в плане настроения, так вот ее настроение передается на десятки метров, и хорошее, и плохое...надо сказать, это довольно утомительно, особенно, если учесть, что чаще она не в настроении

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...