Перейти к публикации

Помогите разобраться! Странная 2я фаза!


Полезные сообщения

Здравствуйте красавицы! Помогите пожалуйста понять мой график. Это мой первый- я новичек в планировании. Как на зло в 14 ДЦ не померила БТ (базальная температура), теперь не знаю когда была Овуляция и была ли? Что обозначают эти дикие скачки во второй фазе? Живот болел с 14 по 15 ДЦ. Сейчас с 20ДЦ  колит то правый яичник, то низ живота, то спину тянет. 
Спасибо!

график БТ 08.PNG

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lana Berlin такие скачки может давать измерение электронным градусником.

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно. Измеряла обычным, не электронным ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lana Berlin значит в чем-то другом дело. Все по правилам измеряете? В одно время?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Xanarrr-Пузатая Лань  да, по будильнику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О примерно 14-16 дц была, судя по графику.

а то что на 20 дц. так темпа прыгнула вниз, может ничего и не означать, а может ИЗ) так что удачи, через 3-4 дня можно тестик замочить.

в М БТ (базальная температура) не учитывайте, да и измерять смысла нет.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, чтобы делать выводы о графике нужно мерить БТ (базальная температура) как минимум 3 цикла и подтверждать О хотя бы по УЗИ во второй фазе (в идеале делать фолликулометрию). Во-вторых, БТ в М не учитывайте, она всегда выше и прога может неверно день О ставить. В-третьих, у вас О хоть раз по УЗИ подтверждали? График - это вспомогательный инструмент, достоверно только УЗИ. Думаю что прога вам верно линию поставила, предполагаю что О могла быть на 14-15 ДЦ. Если у вас прогик в норме, то скачки во второй фазе ничего не означают. Если не сдавали прогик, то лучше сдать на 7 ДПО. Скачки могут косвенно указывать на недостаточность прогика.  В остальном нормальный график.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего странного не вижу. Нормальный график. Выше вам уже много советов дали, с чего стоит начинать планирование. Удачи вам!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
22.08.2019 в 05:32, GashLin сказал(а):

Во-первых, чтобы делать выводы о графике нужно мерить БТ как минимум 3 цикла и подтверждать О хотя бы по УЗИ во второй фазе (в идеале делать фолликулометрию). Во-вторых, БТ в М не учитывайте, она всегда выше и прога может неверно день О ставить. В-третьих, у вас О хоть раз по УЗИ подтверждали? График - это вспомогательный инструмент, достоверно только УЗИ. Думаю что прога вам верно линию поставила, предполагаю что О могла быть на 14-15 ДЦ. Если у вас прогик в норме, то скачки во второй фазе ничего не означают. Если не сдавали прогик, то лучше сдать на 7 ДПО. Скачки могут косвенно указывать на недостаточность прогика.  В остальном нормальный график.

И все таки я беременна ? без УЗИ и отслеживания 3х циклов, с первого раза ♥️

  • Нравится 5
  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...