Перейти к публикации

Дохожу ли до сентября?


PoMiDoRk@

Полезные сообщения

37 лет. 37 недель. Этим всё сказано! Готовьтесь!!!?

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аленка_Пелёнка// потому что не один врач так говорит. И сразу предупреждают, что решение принимает акушер-гинеколог. 

Общаюсь с девченками так и узнаем все. И это вообще новость попросить кс из-за эко, у нас такое даже слушать не будут. Да и бумаги подписываем в роддоме при поступлении -решение принимает акушер

Про блат и договорености за деньги не знаю т.к противозаконно, но вообще есть такое, но тщательно скрывается. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Nata19 сказал(а):

@Аленка_Пелёнка// потому что не один врач так говорит. И сразу предупреждают, что решение принимает акушер-гинеколог. 

Общаюсь с девченками так и узнаем все. И это вообще новость попросить кс из-за эко, у нас такое даже слушать не будут. Да и бумаги подписываем в роддоме при поступлении -решение принимает акушер

Про блат и договорености за деньги не знаю т.к противозаконно, но вообще есть такое, но тщательно скрывается. 

хорошо что у нас не так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, PoMiDoRk@ сказал(а):
3 часа назад, Felicecuore сказал(а):

 

Но, у вас же пессарий был? Или я ошибаюсь?

У меня - да. Но мне врачи говорили, что тоже в любой момент могу родить. Пессарий лишь снимает лишнюю нагрузку, а не держит, как швы. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть и рожала третьего, но спустя 19 лет после вторых родов. Поэтому врач сказала, что как первый раз?. В 45 лет. Множественная миома,  проблемы с сердцем -кардиомиопатия и желудочковая аритмия, и все это не было показанием к КС. Хотя если бы сама захотела, то сделали бы, была возможность это решить. Но я не хотела. Последнее узи в 37,2 недели-головка внизу, плотно прижата, ШМ 19мм, внутренний зев открыт 4,5мм. Родила в 38,3 (направление было на предыдущий день, но мест не было, а я себя хорошо чувствовала, вот врач и сказала подождать до завтра, она место мне освободит). На следующий день приехала без каких-либо намеков на схватки, на кресле посмотрели, ШМ помучали (кисты на ней были), и схватки начались без всякой стимуляции?. Так я ещё успела с мужем к нотариусу смотаться и за зарядкой для телефона???. В 10 смотрели, в 13-35 родила 

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Nata19 сказал(а):

@PoMiDoRk@ а с чего кс? Если вы не платно рожаете, то выбора вам не предоставят. Акушер сказал как-то не мне, а другой переживающей-это запрещено законом, если нет показаний. Выше правильно пишут возраст и эко для кс не пройдут как ни просите

Акушер наговорит, особенно если хочет убедить.

Сплошь и рядом делают КС из-за ЭКО, ну может, приписывают относительные показания, не думаю, что для врачей это сложно сделать

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Усик сказал(а):

Ну,у вас видимо быстрые роды, я то заранее вызывала,когда интервал был 7-10 минут, не стала ждать интервала меньше,и то мне сказали,что раньше вызывать надо было. Вопросов мне там не задавали,только в роддоме на КТГ посадили. И потом пошло поехало. А скорая довезла быстро.

Я тоже не ждала. У меня отошли воды и сразу начались схватки через каждые две минуты. Когда приехала скорая, схватки уже были через каждую минуту. Но это им не помешало "допрашивать" меня. Я им говорю, что щас рожу, а они мне отвечают типа "хорош заливать". Какие там мигалки?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@PoMiDoRk@ а заранее о кс договарится нельзя? меня бы пугали роды с поездкой в другой город, может раньше лечь. имхо 37 не страшный возраст .

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, PoMiDoRk@ сказал(а):

Аааааа, мне все говорят, что рожу в августе. Маме даже дата приснилась. 

А мне все говорят что у меня родится мальчик, папе снился пацан 2 раза, сестре снилось что у меня мальчик, даже мужу сестры приснилось что у меня мальчик, мама моя по животу вангует что у меня мальчик и муж мой уверен что у нас мальчик! Но! Я то знаю что у нас девка, это подтверждает каждое сделанное узи??

так что я б поменьше в сны верила))

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@PoMiDoRk@

Тоже пкс было назначено,но малыш выбрал сам себе день,вернее ночь рождения.(воды отошли)Хорошо,что в эту ночь осталась в рд ночевать(приходила-уходила) и врач,которая меня вела дежурила,вот такое счастливое стечение обстоятельств-в итоге экс..Удачи,автор.Планируемой встречи с малышом!:molitva::mama:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@PoMiDoRk@ Наша невестка почти в 40 родила первенца сама. Все хорошо. Возраст ваш ни о чем. Если нет показаний, рожайте сами..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

@PoMiDoRk@ Наша невестка почти в 40 родила первенца сама. Все хорошо. Возраст ваш ни о чем. Если нет показаний, рожайте сами..

Я бы только за. Восстановление быстрее, домой быстрее... 

Заглянуть бы в будущее, увидеть, что у меня точно получится)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@PoMiDoRk@ было в 37 нед точно так же как и у Вас, родила в 38,3 ЕР. Желаю вам лёгких родов

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@PoMiDoRk@ Главное веренность..Чего это не получится, все получится. В момент родов будете думать о малыше и главное слушать врача. Все будет хорошо ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была вчера на приеме у своего Г. Специально спросила про Какое родоразрешение в моей ситуации лучше всего и будет. (ЭКО - 3-я попытка, 33 года-типа старородящая но таковой себя не считаю) Она сказала что показаний к КС нет и ЭКО это давно уже не показание к КС

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 37, пробка отошла в 21 час, в 4 утра воды, в 18 родила. Срок был 38 недель 6 дней

Живот не каменел прямо чтобы серьёзно кстати...

мне кажется Вы в августе родите... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхххх, сегодня видела врача, которая мне делала узи

Она была очень удивлена, что я ещё не родила... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм , с третьим пдр стояло на 9-12 августа, врач моя выходила из отпуска 31.07 в этот день и хотела родить, перед отпуском была у врача осмотр УЗИ, врач сказала не переживай до 31.07 точно доходишь. Итог 28.07 в 37.6 отошли воды. 

Я к чему не угадаете,шейка у меня была 35-38 мм.  Живот не опустился, вообщем все признаки родов отвутствовали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...