Перейти к публикации

А что будет со спермой от свечей?


Полезные сообщения

Я все таки решила не предохраняться и лечиться. И вот не выходит из головы. Что будет со спермой от свечки флуомизина, которую я вставила через 5 мин после ПА? Пугает что может какая то поломка и этот спермик оплодотворит? Есть вероятность? А может свечка убьёт всех живых? 

Почему вставила так быстро сама не пойму. Закрутилась, а потом уже поздно было. Надо бы подождать хоть 20 минут что ли. Теперь нервничаю опять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы очень много думаете.Надо иногда отпустить ситуацию.Я вам искренне желаю скорее увидеть //)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то мне подсказывает, что флуомизин не способен внедриться в ДНК спермика и совершить генную поломку...

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@*Лёсик* да хз. Ну наверное остановит движение точно из за того что среда не благоприятная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поломка в спермике от свечки??? Вы это серьезно??? Не у мужа генетически неспособный сперматозоид, а всю картину испортила свечка?

Мне иногда страшно, что у людей в голове. С виду ведь нормальные.

У вас же есть ребёнок, если я не ошибаюсь? Не занимайтесь столь 'активным' планированием и себядиагностированием. Займитесь просто с мужем качественным  ..ексом.

Вот вы же правда об этом думаете... Кошмар. Ну, что станет от свечи?? Среда будет не столь благоприятной,  что не получится результата. Каким надо, уже побежали, не успеют 'сломаться'.

Может вы такой тролль странный? Ну, как фетишисты с детской одеждой (я там смысла ваще не понимаю от вбросов)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флуомизин разрешён беременным на любом сроке, даже до 12 недель. Так что не думаю, что как то плохо отразится на сперме. Но да, я бы свечку не ставила сразу после па, хотя даже не объясню почему)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...