Перейти к публикации

Грудь при беременности


Maramia

Полезные сообщения

Первый триместр грудь то наливалась, то спадала, каждый раз боялась, пока не привыкла) не переживайте, это не далеко не гарантирующий показатель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня во вторую Б грудь болела просто адски,прикоснуться не могла,плотная,налитая.И два раза случалось,что она прям как сдувалась и совершенно безболезненная становилась.Я была в истерике,но через несколько дней боль возвращалась.Конкретные сроки не помню,но точно до 16 недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Maramia сказал(а):

@Изис мне до 16 ещё далекоо?

Это только кажется так.А потом оглянуться не успеешь - и конвертик барахтающийся в руках))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже такое было на раннем сроке, тоже переживала. Всё нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lili29ya как я рада, что все пишут только позитивное!! Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не думала она болеть и наливаться как-то по-особенному. И я ещё токсикоз ждала. Он не пришёл. Ни на день. Спасибо моему малышу за спокойствие в начале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@// Счастью быть // может у меня тоже так будет)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, это нормально и довольно часто явление, судя по тому, как часто задают этот  вопрос на форуме. У самой недель в 12 грудь сдулась, а ближе к 3 триместру надулась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@oruga ну в конце первого триместра я слышала, что сдувается. А так чтобы в 5-6 недель не знала 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня почти в 8 недель перестала болеть- оказалось ЗБ. Доктор тогда сказала, раз болела и перестала, то плохо. Но у Вас , автор, пусть всё будет хорошо! Желаю доходить в срок???        Я уже после обнаружила проблемы с ЩЖ, гомоцистеином. Вот это и была вина в случившемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни в первую Б, ни сейчас никакой реакции со стороны груди..я и не слежу за ее состоянием, зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 1. и 2. бер грудь не ощущала, наливалась но не болела, а вот токс стабильно с 6й нед был (1й раз до 16нед не большой, 2й раз сильный до 20нед, похудела за месяц (с 6 до 10 нед) на 9кг :( )... 3я бер неожиданная была, но с 20ДЦ грудь начала болеть, токса не было, но в итоге ЗБ на 8нед.....

сейчас снова начала грудь болеть (21ДЦ), очень надеюсь, чтоб на долгие 9мес....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...