Перейти к публикации

Посоветуйте врача-репродуктолога


Одуванчик2

Полезные сообщения

История такая: клиника в Москве, было несколько крио протоколов с ПГД. Эмбрионы хорошие (5AB, 3BB). Было 4 подсадки разным сурмамам, но имплантации не наступало.

Посоветуйте врача и клинику. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так может, дело не в клинике, а в эмбрионах? Ведь то, что они морфологически хорошие не гарантирует отсутствия генетических поломок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПГД - генетическая диагностика.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Кaтёна сказал(а):

Так может, дело не в клинике, а в эмбрионах?

ПГД успешное пройдено для всех, т.е. это пятидневки успешные, которые прошли ПГД. Т.е. подсаживались эмбрионы после ПГД, поэтому не генетика.

Думаю, что либо врач, либо вопросы к отбору сурмам, мы хотели доп анализы перед подсадкой сделать, но нам не дали. Якобы, это отпугнёт и демотивирует сурмам. Зря, думаю, надо было делать.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Одуванчик2 сказал(а):

ПГД успешное пройдено для всех, т.е. это пятидневки успешные, которые прошли ПГД. Т.е. подсаживались эмбрионы после ПГД, поэтому не генетика.

Думаю, что либо врач, либо вопросы к отбору сурмам, мы хотели доп анализы перед подсадкой сделать, но нам не дали. Якобы, это отпугнёт и демотивирует сурмам. Зря, думаю, надо было делать.

 

 

ааа, простите, спросонья не увидела про пгд. Тогда да, возможно, недообследованы сурмамы. Вообще, странно, что разным переносили, а не одной и той же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...