Перейти к публикации

Ростовская область, отзовитесь)


owl_doula

Полезные сообщения

Что у вас с погодой? В водоёмах купаетесь? 

Мне нужно ехать туда в августе, стоИт вопрос, ехать с детьми есть смысл? Дети любят открытую воду, но учитывая погодные условия, вода, поди, ледяная? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Совушка Сова а вы прям целенаправленно в Ростов хотите поехать купаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушка сейчас в Ейске. Сегодня +21 утром, стало прохладнее говорит. Может временное явление. 

Не совсем Ростов (который на Дону),но рядом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Selёdka сказал(а):

@Совушка Сова а вы прям целенаправленно в Ростов хотите поехать купаться?

Нет, в Богдановку в Эльдорадо, там озёра. До Ростова 150км....кажется 

4 минуты назад, Шри-Мама сказал(а):

Девушка сейчас в Ейске. Сегодня +21 утром, стало прохладнее говорит. Может временное явление. 

Не совсем Ростов (который на Дону),но рядом 

Это уже Краснодарский, там теплее должно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в новостях прочитала,  что август будет прохладный. Но тут не угадаешь. Заметила, что в Ростове намного жарче и очень душно, чем, например, на Ставрополье . Так что езжайте и всё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама в Ростовской, говори последнее время дожди, около 20-25. Народ купается. 200 км от Ростова 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера дождь прошёл, сегодня прохладно в тени, а на солнце по прежнему жара. До этого всё время жара была. Про воду не знаю, не купаемся здесь. Про эльдорадо отзывы читала, что там в принципе вода холодная, но сами не проверяли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с Ростова) это лето какое-то аномально холодное - на 3-4 солнечных дня приходится неделя гроз и дождей, весь июль был дождливый и холодный. Как по мне не покупаешься в такую погоду в открытых водоемах, но многие купаются.

14 минут назад, sappfire сказал(а):

Вчера дождь прошёл, сегодня прохладно в тени, а на солнце по прежнему жара. До этого всё время жара была. Про воду не знаю, не купаемся здесь. Про эльдорадо отзывы читала, что там в принципе вода холодная, но сами не проверяли 

Все время жара?) Погода неделю как устаканилась же. Мы в июле несколько раз хотели в Осьминожек выбраться, чтобы днем хотя бы 33 было и без гроз, и нифига) Вот надеемся, что в августе еще успеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, видимо, не в этом году. 

Эльдорадо, это раньше называлось, Голубые озёра, у местных. Бьют ключи, вода на глубине холодная естественно, а берег всегда, как в ванне, и плюс жарень под 40, этих ключей и не заметно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@abyrvalg ну для аквапарка может и не жара, а просто по городу ходить жарко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волгодонск,у нас Дон,не купаемся,холодно.Понед.-среда было жарко,32,вчера в ночь ливень,сегодня уже 22,завтра также обещают.У детей в саду завтра даже день Нептуна отменили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@abyrvalg мы успели 19 выбраться в Осминожку. Один день стабильная жара была.потом опять чуть похолодало. Дожди этим летом что то зарядили и огород не растет толком у родителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...