Перейти к публикации

Аквапарк, дочка и тампоны


mamaTaniy

Полезные сообщения

15 минут назад, _Clever_ сказал(а):

Причем здесь кто во что горазд?Была цитата мол вау в джинсах в то время ,якобы это невидаль какая.Я написала,что люди и более старшего поколения уже носили джинсы и в то время тоже

Где-то в 9 классе и у меня были джинсы, раньше нет. И первые были привозные из Польши Мальвины.

@Лесюндра , до 11 класса у нас была форма, потом уже разрешили свободную одежду, но на последний звонок все равно  был белый передник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, _Clever_ сказал(а):

Была цитата мол вау в джинсах в то время

Я подумала, что в джинсах в школу, опять же, потому что все ходили в мальвинах вне учебы

@*PregnOlya* , мне купили джинсы году в 89-м, самые маленькие, что могли найти, не мальвины, бак роджерс. И они год лежали, ждали, пока я до них подрасту, и то, ремень приходилось затягивать сильно. Это был 4 класс, который мы перескакивали, из 3 в 5. У нас в форме перестали ходить в 94, старшие классы ходили уже в разном, последний звонок и сейчас в платьях с фартуками, как и тогда, традиция, у нас тоже были белые фартучки и банты на голове, в 96

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лесюндра , может, я  путаю и уже забыла))) Помню, что все в одно время появилось: мальвины, свитера турецкие и жатые куртки. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*PregnOlya* , не, жатые куртки года на 2-3 позже, это я в 8 классе купила))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...