Перейти к публикации

Аквапарк, дочка и тампоны


mamaTaniy

Полезные сообщения

Пользовалась с 13 лет, когда выбора особо не было. Как и раз и нужны были летом, чтобы купаться. Ну и далее по ситуации. Бассейн в институте не пропускала. Инфекций тампонами не занесла. Про девственность смешно, тампон по размеру нормально проходит даже при циркулярной девст плеве. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тампонами пользоваться начала позже. Но помню, что вставить получилось не с первого раза. И дискомфорт был ужасный, пришлось вытащить. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

О боги... не тампон а оружие массового поражения

так речь идет о ребенке 13 лет. Смысл рисковать? Я, например, не понимаю.  Почитаешь некоторые темы, офигиваешь, насколько сейчас развито нарушение микрофлоры, сколько бесплодия, случаев нарушений внутриутробного развития от перенесенных инфекций, женщины не в состоянии употреблять обычное мыло при интимной гигиене, прям флора нарушается))). А тут  все такие смелые))))  

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, //Ира// сказал(а):

так, коллектив противников разделился на :

- те, кто переживает о других и кровавое пятно помешает купаться;

- те, кто переживает, что тампон станет "первым";

- и те, кто думает, что инфекция ждет девушку с тампоном, чтобы проникнуть в нее))))))))

 

Капец, вы сделали мой день. Хожу ржу сама с собой.

Разрешила бы. Что там тренироваться? Сунул и пошел. Прям великое мастерство. 

Пользовалась с самого начала месячных, т.к. не могла пропускать тренировки по плаванию. Мама покупала мне мини Оби, ну и сразу после тренировки менялась на прокладку. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, nataly1105 сказал(а):

так речь идет о ребенке 13 лет. Смысл рисковать? Я, например, не понимаю.  Почитаешь некоторые темы, офигиваешь, насколько сейчас развито нарушение микрофлоры, сколько бесплодия, случаев нарушений внутриутробного развития от перенесенных инфекций, женщины не в состоянии употреблять обычное мыло при интимной гигиене, прям флора нарушается))). А тут  все такие смелые))))  

Ну.потому что ребенок-то чужой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Сканер сказал(а):

Ну.потому что ребенок-то чужой)))

лучше надо было написать, откуда ж ей знать у нее детей то нет)

  • Нравится 1
  • Непонятно 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, nataly1105 сказал(а):

так речь идет о ребенке 13 лет. Смысл рисковать? Я, например, не понимаю.  Почитаешь некоторые темы, офигиваешь, насколько сейчас развито нарушение микрофлоры, сколько бесплодия, случаев нарушений внутриутробного развития от перенесенных инфекций, женщины не в состоянии употреблять обычное мыло при интимной гигиене, прям флора нарушается))). А тут  все такие смелые))))  

Ну у меня от обычного мыла и руки себя не очень хорошо чувствуют, а тут слизистая! А тампонами рано пользоваться начала. 2 раза в жизни молочница была и больше никогда ничего. Инфекции не от тампонов берутся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

лучше надо было написать, откуда ж ей знать у нее детей то нет)

Так вы вроде не одна тут за )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Thirteen сказал(а):

Ну у меня от обычного мыла и руки себя не очень хорошо чувствуют, а тут слизистая! А тампонами рано пользоваться начала. 2 раза в жизни молочница была и больше никогда ничего. Инфекции не от тампонов берутся)

конечно, не от тампонов. Как и заболевают не от того, что ветер подует )) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Сканер сказал(а):

Так вы вроде не одна тут за )))

ну вы же откомментировали ответ который обращался ко мне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

ну вы же откомментировали ответ который обращался ко мне

А вы его хорошо читали? Там посмотрите и тема вчерашняя про интимгигиену,которая тоже сползла на детей  ,там обобщение )))

 

8 минут назад, Thirteen сказал(а):

А тут  все такие смелые)))) 

Где тут лично о вас,да ответ вам,но он общий .  

И посмотрите пишут за те,кто пишет соотносясь с собой,как они делали ,ну,чисто гипотетически)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

ну вы же откомментировали ответ который обращался ко мне

Тут только мужчины не могут иметь своего мнения насчет тампонов)) вообще-то,  мы все когда-то были девочками 13 лет, так что вполне можем опираться на собственный опыт))) Но , к сожалению, самый положительный опыт не означает 100% гарантии. Это как, например, я в теме про интимную гигиену буду писать, что 100 лет употребляю мыло и гель и все нормально))Употребляйте все)))  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, nataly1105 сказал(а):

Почитаешь некоторые темы, офигиваешь, насколько сейчас развито нарушение микрофлоры, сколько бесплодия, случаев нарушений внутриутробного развития от перенесенных инфекций, женщины не в состоянии употреблять обычное мыло при интимной гигиене

и это все от тампонов????
а давайте напишем петицию, чтоб тампоны приравняли к водке и сигаретам и не продавали до 18!!!! а то ишь чо удумали!!!!

Я - за аквапарк, если девочка нормально себя чувствует. Насколько себя помню в этом возрасте - первые дни сдохнуть хочется, не до праздников совершенно.
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От одного раза ничего не будет уж. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Madame Cherry сказал(а):

и это все от тампонов????
а давайте напишем петицию, чтоб тампоны приравняли к водке и сигаретам и не продавали до 18!!!! а то ишь чо удумали!!!!

Я - за аквапарк, если девочка нормально себя чувствует. Насколько себя помню в этом возрасте - первые дни сдохнуть хочется, не до праздников совершенно.
 

просто удивительно, как можно всё перевернуть)) Главное, исказить  мысль до абсурда ))))разумеется, причин куча. Выбор приплюсовывать ли своему ребенку еще одну,  стоит за вами. Хотя, достаточно спросить мнение грамотных гинекологов насчет тампонов, детей в 13 лет и посещение бассейнов. У меня дочки взрослые и я это уже всё проходила, поэтому и пишу свое мнение. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, nataly1105 сказал(а):

поэтому и пишу свое мнение

почему другие не могу написать свое мнение, зачем вы спорите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

почему другие не могу написать свое мнение, зачем вы спорите?

с кем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Сканер сказал(а):

 

И посмотрите пишут за те,кто пишет соотносясь с собой,как они делали ,ну,чисто гипотетически)))

так вот именно, каждый по себе судит, при чем здесь "чужой ребенок"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, //Ира// сказал(а):

так вот именно, каждый по себе судит, при чем здесь "чужой ребенок"?

Потому что сам,это сам и есть,а здоровье ребенка (лично мне) во сто крат дороже . И вот ни одного ответа от мам ,кто отпускает в первые дни М дочерей (без опыта ) с тампонами в басики,аквапарки )))Но  и меня мама не отпускала в первые дни ни в басик ,ни купаться(правда тогда тампонов не было) я с ними много позже познакомилась и скажу,что даже будучи взрослой теткой не с первого раза получилось вставить ))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший такой "ребёнок", физически развитее меня,  почти 31 летней ?

По теме : сначала попробовать дома, походить часок-другой, тк у меня мин через 30 реакция была с рвотой и тд

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не тампоны, а враги какие-то)))

ну на БП умеют заморочиться, в принципе, не удивлена)

7 минут назад, Malek. сказал(а):

Хороший такой "ребёнок", физически развитее меня,  почти 31 летней ?

По теме : сначала попробовать дома, походить часок-другой, тк у меня мин через 30 реакция была с рвотой и тд

ого! это синдром токсического шока? как в инструкции описано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, unika17 сказал(а):

Нет. И не из-за тампона, как такового, а потому, что в М неприлично купаться в общественных местах. Подумайте о других посетителях... 

Ты эт серьезно? А из дома выходить можно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Сканер сказал(а):

И вот ни одного ответа от мам ,кто отпускает в первые дни М дочерей (без опыта ) с тампонами в басики,аквапарки )))

я свою 13-летнюю дочь отпускала на спортивное мероприятие (недосоревнования))) с тампонами.
в бассейн она не ходит, ходила бы - отпустила бы с тампонами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Ты эт серьезно? А из дома выходить можно?

в первый день М нельзя))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Madame Cherry сказал(а):

я свою 13-летнюю дочь отпускала на спортивное мероприятие (недосоревнования))) с тампонами.
в бассейн она не ходит, ходила бы - отпустила бы с тампонами.

То есть в первый день,как научились тампоны ставить или уже знали,что ни реакции ничего,все нормально?

Вот хорошо ,что вы ответили,ваш опыт мне важен)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...