Перейти к публикации

Низкий хгч на 12 дпо


Полезные сообщения

4 минуты назад, Котовасия сказал(а):

@//Ира// я, честно говоря, думала предложат бесплатно пересдать)) а начали так убеждать что все правильно…

да, могли бы и предложить так.

напишите плохой отзыв об этой лабе) не фиг)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 69
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Напишу конечно,  со всеми результатами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Котовасия козлы, одним словом. Явно косяк первой лаборатории. ХГЧ на ранних сроках в интервале одного дня не растёт с такой скоростью, если даже предположить что всплеск пришелся на вечер. Не обращайтесь больше к ним, оставьте негативный отзыв, можете начальству написать, и всё на этом. Наслаждайтесь положением, переживать из за них не стоит точно. Вот я про точку писала, по любому так и ошиблись.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да косяк, конечно. У меня с гемотестом было подобное (но не с хгч) - отписывались, что у нас все настроено, проверено и бла-бла-бла.  И было не единожды...  

Пользоваться их услугами не перестала, потому как поняла, что косяки бывают ВЕЗДЕ. Просто если важно - лучше перепроверить.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Котовасия да по правилам лабораторий всегда берется материал с запасом на повтор теста. В спорных вопросах пишется заявление и бесплатно переделывают на той же сыроватке. Ее остатки должны хранить до двух недель. Иначе этоьшарашкина контора и  тогда вопрос о лицензии. Они там либо не признают ошибку в результате при повторном тесте, либо кровь перепутали и не признают этого. 

Как не крути письменные претензии выставить можно на возврат денег или копию повторного тестирования с результатом. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а ведь я тоже сдаю в этой , первой лабе! И тоже не пойми какие результаты выдают! С их результатом прогестерона так и не поняла, что к чему! Но цифра оч высокая.. не пойду больше к ним! Спасибо автору!;)

И прекрасной вам беременности!!!;)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Усик вы родили уже? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Котовасия нет. Завтра иду за направлением в роддом. Уже середина 41 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Усик как же это волнительно! Человек новый скоро будет .  Удачи, пусть все пройдет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Котовасия сказал(а):

@Усик как же это волнительно! Человек новый скоро будет .  Удачи, пусть все пройдет хорошо!

Спасибо,сами в предвкушении. Как только станет. В нашей семье на одного человека больше, я сообщу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Усик сказал(а):

Спасибо,сами в предвкушении. Как только станет. В нашей семье на одного человека больше, я сообщу

Лёгких вам родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

02.08.2019 в 08:19, *Tiny* сказал(а):

Лёгких вам родов

Девочки,4 ночью родилась наша дочурка Арина. 6 нас выписали домой. Рожала в  г. Видное

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Усик сказал(а):

Девочки,4 ночью родилась наша дочурка Арина. 6 нас выписали домой. Рожала в  г. Видное

Поздравляю от всей души с Аришенькой! Здоровья малышке, а мамочке скорейшего восстановления. Ну и Видное это прям по соседству со мной, хоть и приписаны к Подольск, но Территориально Видновский роддом ближе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На 12 ДПО ХГЧ был 9 единиц, на 14 ДПО -12 един. 16 ДПО - 42 единицы.  Дочка. Тесты на 12 ДПО были с четкой //. Все у вас хорошо.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Усик сказал(а):

Девочки,4 ночью родилась наша дочурка Арина. 6 нас выписали домой. Рожала в  г. Видное

Поздравляем! Как вас быстро выписали. 

Здоровья вам с дочей, молочных рек и спокойных ночей! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки)).всем,кто ждёт полосочек,желаю их дождаться и лёгкой беременности всем)))

  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Котовасияпоздравляю Вас, а так у меня тоже как-то приходили неверные результаты по ХГЧ 

Изменено пользователем Rtttt
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Rtttt сказал(а):

@Котовасияпоздравляю Вас, а так у меня тоже как-то приходили неверные результаты по ХГЧ 

И как вы узнали, что лаборатория ошиблась? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Котовасия следила за динамикой, сдавать пошла через 2 дня, а он увеличился на 2 порядка, я сейчас не помню, но раз так в 50. (Типа с 50 до 2000). Врач сказала, что не переживай, скорее всего ошибка лаборатории в первый раз. Потом увеличивался с норм скоростью. Но мне начало казаться что ХГЧ слишком большой для срока (несколько раз сдавала, недель до 7-8), но моя г, сказала не смотреть на цифры, а только на динамику и прекратить сдавать, чтобы я не накручивала себя. На 12 неделе, уже сдала вместе с УЗИ, все отлично было.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...