Перейти к публикации

10 день стимуляции, ощущений "0"


Полезные сообщения

Девчонки. Сегодня 10 день стимуляции. Колю Гонал 150+Менопур 150 и уже три дня как добавили Оргалутран. На понедельник планируется пункция. Но у меня ощущений никаких вообще.Как-будто там вообще ничего не происходит. На УЗИ врач говорит 3-4 хороших фолика справа. Левый Я вообще никак не отвечает. Общее состояние лучше моего обычного. Только в первые два дня голова болела. Как думаете?  Это всё вообще нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3-4 фоллика вы вряд ли почувствуете. Это нормально, что нет ощущений

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю Вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни каких и не будет ощущений. У меня и при большом кол- ве не очень чувствовалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня  при 20 фол не было особых ощущений, пока овитрель не уколола, на утро живот вздулся, к пункции всё опять норм было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня когда стимулировали в протоколе, взяли 37 клеток, из них 21 зрелые. Прикиньте, что у меня в яичниках творилось?))) И то - никаких ощущений... Даже репро удивлялся... Организмы у всех разные - кого-то с двумя фолликами скручивает, а кто-то с десятком козой скачет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуйтесь. Что в этом плохого? У меня 9 день и слегка тянет. Тоже считаю,что лучше уж так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первый протокол в жизни. РЕ не особо разговорчивая. На УЗИ только всё общее, типа всё хорошо, хороших 3-4 фолика, причем общего количества не говорит, только поясняет медсестре размеры (7/11/13/15 в таком духе). Блин, а мне с моей скромностью и уточнить неудобно. Надеюсь только на её безоговорочную репутацию и отличные рекомендации от других. Вот как-то так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ни в одном протоколе не была никаких ощущений. Правда, фолликулов тоже было немного, до 6-8. Это же и отлично, никаких побочек)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26.07.2019 в 23:08, Z-zanoza сказал(а):

У меня ни в одном протоколе не была никаких ощущений. Правда, фолликулов тоже было немного, до 6-8. Это же и отлично, никаких побочек)

А сколько смогли оплодотвориться и остаться к переносу? Боязно, как-бы вообще осталось к переносу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вика1676 меня стимулировали по-минимуму, чтобы получить минимум клеток. Никаких особо ощущений не было. На узи когда смотрели - видели 7-8 годных фолика. На пункции в итоге взяли 11.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Вика1676 сказал(а):

А сколько смогли оплодотвориться и остаться к переносу? Боязно, как-бы вообще осталось к переносу.

В первом протоколе один троешник, в итоге зб, во втором 4, но тоже зб в итоге, их больше не использовала, в третьем - 6. Сейчас 23 недели, еще 3 снежинки осталось. Имхо, главное, качество, лучше еще один протокол, чем переносить все подряд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Z-zanoza сказал(а):

В первом протоколе один троешник, в итоге зб, во втором 4, но тоже зб в итоге, их больше не использовала, в третьем - 6. Сейчас 23 недели, еще 3 снежинки осталось. Имхо, главное, качество, лучше еще один протокол, чем переносить все подряд.

Спасибо большое. Вам удачных и легких родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Вика1676 сказал(а):

Спасибо большое. Вам удачных и легких родов.

Спасибо. И вам успешного протокола и легкой беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...