Перейти к публикации

Отменять ли поддержку


daisy2023

Полезные сообщения

Девы...? если прорываются М (и, если считать с пункции, то в принципе правильно прорываются), то поддержку всю отменять, я же правильно понимаю? В клинике ХГЧ сдавать только 31.07.2019. Но это бред, не знаю почему так долго.

Сегодня 8ДПП, тесты чистые, утрик выходит коричневым. Видно только на ежедневке, но у меня (в комментах к графику пишу) уже пару дней хрень с яйцами, печет и выкручивает, скорее всего организм не дурак у меня и хочет отторгнуть то, что надо отторгнуть.

ХГЧ сдала, результат обещали вечером. Но я его итак примерно знаю. С чистыми-то на 8ДПП эвиками

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я после чистого на 8 дпп уменьшила дозировку, на 9 пришли сами, но у меня наоборот все как то пусто стало, живот втянулся, перестало все болеть-тянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Да, надежды мало. Но может все же результата хгч дождаться? А что в поддержке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, 3+2// сказал(а):

Я после чистого на 8 дпп уменьшила дозировку, на 9 пришли сами, но у меня наоборот все как то пусто стало, живот втянулся, перестало все болеть-тянуть.

У меня сиськи с 5ДПП сдулись и даже соски не болят. И живот на 5ДПП сдулся.  А вот пару дней яйки чувствую, но там ЖТ до фига, а они ж выйти должны. И М как раз сами и начинаются:(((

То есть можно бросать спокойно все? У меня как раз и клексан кончился - мурыжусь покупать/не покупать...

1 минуту назад, lisyatka сказал(а):

Привет. Да, надежды мало. Но может все же результата хгч дождаться? А что в поддержке?

Дождусь. Я скорее про завтра спрашиваю..

Утрик 3 р в день, метипред, клексан, Магне Б6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 10дпп проверь для точности и тогда отменять,если чисто. Но у меня на 7дпп 43 был ХГЧ, а тесты еле розовые на значениях 200-300. Так что я б дала шанс может. 

Если есть таблетки какие-то, типа Вессел, ТромбоАсс, Курантил,то и отменить Клексан можно,не покупать новый. 

ПС: Москва? К мне кажется фраксипарин есть несколько уколов. Могу отдать сейчас или на будущее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Шри-Мама сказал(а):

На 10дпп проверь для точности и тогда отменять,если чисто. Но у меня на 7дпп 43 был ХГЧ, а тесты еле розовые на значениях 200-300. Так что я б дала шанс может. 

Шанс...

Пятидневная бласта качества 5АВ гуляет больше недели в матке...да ну. Я реалист. ХГЧ я, конечно, дождусь. Клексан уже все равно уколола, утрик до вечера повставлять не проблема. Если, канеш, не хлынет из меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 я с 800 перешла на 400 на 8дпп,клексан,метипред и все витамины перестала пить с 9дпп как только началась менструация. Но в моем случае было понятно, что переносить только в крио. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За фракс спасибо, не откажусь. Наверное ж еще в крио пойдем.

Щас, соберу себя в кучу...меня кроет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, daisy2023 сказал(а):

За фракс спасибо, не откажусь. Наверное ж еще в крио пойдем.

Щас, соберу себя в кучу...меня кроет

Понимаю и сочувствую ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня так в Б протоколе мазала. Звонила врачу, она сразу сказала, что это Б

Сдавайте хгч, а там видно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы подождала до 10 дпп, сдала ХГЧ и отменяла, если отрицательно. У моей ре была девочка с ХГЧ 35 на 14 дпп, благополучная беременность, так что всякое бывает.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня эвик полоску слабую выдал, когда уже пя на УЗИ нашли. До этого был девственно чист. Только китайцы показывали и ярчали.

Подождите уже ХГЧ до вечера - завтра решите. Держу кулачки!

Ловите подгуз на удачу!)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, вряд ли конечно получилось, тесты бы уже хоть чуточку полосатились..Я тоже реалист..СЕгодня дождетесь хгч и отменяйте поддержку. Отдохните,соберитесь с мыслями и в крио, все получится обязательно!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не отменяла пока, всякое бывает. У меня в клинике хгч сдадать просят на 10 дпп. Мазня ведь не всегда показатель пролёта.

У меня правда не было свежего переноса, только крио, но в двух пролётных крио без имплантации мазнуло чуток бежевым на 3-4 дпп и всё, живот не болел, в крио в ец началась конкретная мазня за пару дней до сдачи хгч. В крио с бхб вообще не было мазни. В беременном крио мазало сильно бежево-коричневым на 8дпп, но при этом у меня уже были полосатые тесты и хгч за сотню. Хотя грудь тоже сдулась тогда. 

Это я к тому, что хоть я и не надеялась бы уже особо, а смотрела вперёд, но всё же бывает всякое и поддержку раньше времени отменять не стоит. Пару дней ничего не решат. 

Вы главное не циклитесь сейчас на плохом, всё обязательно получится, идите вперёд к своей цели!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дождитесь хгч

вот не хочу давать ложную надежду... но, у меня мазнуло и прям хорошо, красным, примерно на 7дпп, побежала сдавать хгч, насколько помню больше 30 было. так что...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может тестик последний кинете, мы посмотрим тоже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Violetta сказал(а):

У меня так в Б протоколе мазала. Звонила врачу, она сразу сказала, что это Б

Сдавайте хгч, а там видно будет

Я сдала утром

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, daisy2023 сказал(а):

Я сдала утром

Удачи вам. У меня тесты тоже  не полосатились. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Кaтёна сказал(а):

Я бы не отменяла пока, всякое бывает. У меня в клинике хгч сдадать просят на 10 дпп. Мазня ведь не всегда показатель пролёта.

У меня правда не было свежего переноса, только крио, но в двух пролётных крио без имплантации мазнуло чуток бежевым на 3-4 дпп и всё, живот не болел, в крио в ец началась конкретная мазня за пару дней до сдачи хгч. В крио с бхб вообще не было мазни. В беременном крио мазало сильно бежево-коричневым на 8дпп, но при этом у меня уже были полосатые тесты и хгч за сотню. Хотя грудь тоже сдулась тогда. 

Это я к тому, что хоть я и не надеялась бы уже особо, а смотрела вперёд, но всё же бывает всякое и поддержку раньше времени отменять не стоит. Пару дней ничего не решат. 

Вы главное не циклитесь сейчас на плохом, всё обязательно получится, идите вперёд к своей цели!

У меня контрольный ХГЧ вообще на 14ДПП, мне как Ре сказала, я не выдержала и, лежа на кресле в растопырку, брякнула, что это сильно до хрена... и буду сдавать раньше. Поулыбалась, сказала, что, конечно, раньше все понятно будет, но такой у них протокол

33 минуты назад, Колобочечек сказал(а):

Может тестик последний кинете, мы посмотрим тоже..

Да дома он, я на работе. Но там хоть как ломай глаза, нет даже реагента

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 Я тоже так переживала тогда, правда после всего-лишь укола ХГЧ и Вы мне советовали отменять, если тесты чисты и М прорываются. Но у Вас всего-лишь 8дпп. Я тут читала, у девушки на 10дпп показал тест, хорошо что не отменила поддержку. Но я реалист, призраков не выискивала никогда.

Дождитесь вечера, правильно что на хгч пошли. Слишком уж долго ждать врачи рекомендуют. Да Вы и сами все знаете. Понимаю, что написали для поддержки. В любом случае, все будет хорошо рано или поздно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, vnadezhde сказал(а):

@daisy2023 Я тоже так переживала тогда, правда после всего-лишь укола ХГЧ и Вы мне советовали отменять, если тесты чисты и М прорываются. Но у Вас всего-лишь 8дпп. Я тут читала, у девушки на 10дпп показал тест, хорошо что не отменила поддержку. Но я реалист, призраков не выискивала никогда.

Дождитесь вечера, правильно что на хгч пошли. Слишком уж долго ждать врачи рекомендуют. Да Вы и сами все знаете. Понимаю, что написали для поддержки. В любом случае, все будет хорошо рано или поздно! 

8ДПП это не 8ДПО даже же ж...

Если переводить на естественный цикл, то это 13ДПО, с учетом возраста эмбриона. Так что логично, что  М прорываются, пора б (если это они). На ХГЧ пошла, чтоб поставить точку. Если нулевой, то уже ниче не прикрепится ни на 10, ни тем более на 14ДПП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 последний раз тест с двойней полосатился с 6 или 7 дня, не помню точно. живот болел сильно

@daisy2023 напишите хгч потом. запереживала

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, daisy2023 сказал(а):

У меня контрольный ХГЧ вообще на 14ДПП, мне как Ре сказала, я не выдержала и, лежа на кресле в растопырку, брякнула, что это сильно до хрена... и буду сдавать раньше. Поулыбалась, сказала, что, конечно, раньше все понятно будет, но такой у них протокол

Да дома он, я на работе. Но там хоть как ломай глаза, нет даже реагента

?Блин, я за Вас переживала...Ждем ХГЧ! Он все расставит на свои места..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4вв и 4вс кто то из них короч . Дал хгч на 4дпп = 4.3 . На 9дпп 87 . Ну блин ... если 8дпп будет отрицательный , конечно отменять , а смысл нервы мотать . 

Жень, на счёт ощущений . У меня грудь сдулась на 5дпп резко и живот тянуло , вот сейчас М начнутся .. коричневым мазало - это у удачном проте. Понимаешь, грудь набухает от хгч ( ну у меня так) от большого показателя хгч , набухла , не помню.. на 20дпп где то . Не ориентируйся на свои ощущения - это все фигня . 

Ждем твой хгч . От него только плясать . Если - , я бы тоже отменила со спокойной душой . Ну не может он через неделю прикрепиться . Времени прошло предостаточно 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 не спеши. У меня только на 10 ДПП показал призрака,а на 8ДПП хгч был меньше двух. Потерпи

И имплантация была на 9ДПП, я поняла по мазне

А на 11 ДПП хгч уже 68. Сейчас нам 11-я неделя. Я тоже хотела отменить поддержку, сама чуть на навредила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...