Перейти к публикации

Отменять ли поддержку


daisy2023

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, azazali-85 сказал(а):

@daisy2023 не спеши. У меня только на 10 ДПП показал призрака,а на 8ДПП хгч был меньше двух. Потерпи

И имплантация была на 9ДПП, я поняла по мазне

А на 11 ДПП хгч уже 68. Сейчас нам 11-я неделя. Я тоже хотела отменить поддержку, сама чуть на навредила

Тоже пятидневочка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как считать? Заморозили на 3 сутки,после разморозки подсадили на следующие сутки. 8 АА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, azazali-85 сказал(а):

Как считать? Заморозили на 3 сутки,после разморозки подсадили на следующие сутки. 8 АА

Понятно. У Вас трехдневочка, они могут "поплавать" в матке. У меня старше эмбрион.

Пятидневный эмбрион имплантироваться начинает сразу, потому что ему питание уже от меня нужно и процесс имплантации занимает около 40 часов. Если он не имплантировался в первые сутки-двое, то все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 так у вас трёхдневка, с пяти такое не бывает, увы( Если на 8 дпп ничего, то и ждать нечего, увы(

Меня тесты ни разу не обманывали, на 7-8 дпп, хотя бы призрак на тестах должен быть. Эх, я их столько перемочила, в основном пустые разглядывала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023

Что уж, сочувствую. Прям вспомнила свои ощущения в третьем пролетном свежем протоколе, рыдала белугой весь день, зато потом крио удачным оказалось. Дочке 1.7 года. Удачи Вам в крио! 

Вы обязательно станете мамой!

Я себе как мантру повторяла, когда жалко себя становилось.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня свежий был пролет,а в крио получилось. Удачи вам!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет  жаль, если это пролет. Но я бы точно не отменила. Хотя, может потому и мажет, что крепится? Бог с ним, с Клексаном. Но поддержку на пару дней я бы еще оставила. Сама когда в свежем протоколе на 10 день хгч сдала и получила 1,2, то врач согласилась, что пролет, но поддержку до дня Х оставила. М. и так прорвутся, ежели это они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 сочувствую, Женя:almirena: думала, у тебя получится... Но значит, в другой раз! Сейчас отдохнёшь, организм придёт в себя и в крио. В победный крио! Искренне тебе этого желаю? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы в крио сделала ПГД эмбриону и подсадила бы сразу, если генетика, то тут ничего не сделаешь либо сам либо срок копеечный будет для завершения, если нет, то искать причину почему так всё заканчивается и в таком возрасте всё равно без панорамы большой риск, так и так за что-то придется платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, 3+2// сказал(а):

Я бы в крио сделала ПГД эмбриону и подсадила бы сразу, если генетика, то тут ничего не сделаешь либо сам либо срок копеечный будет для завершения, если нет, то искать причину почему так всё заканчивается и в таком возрасте всё равно без панорамы большой риск, так и так за что-то придется платить.

Не факт, что сделают замороженному. Не все клиники, мне кажется, на это идут. Плюс в этой я вообще не знаю, что за генетик, что они делают, каким методом и т.д. Разговаривать надо с ними. Я....мне надо время. Хотя бы эти выхи.  Шоб нажраться в зюзю

А НИПТ понятно, что мы будем делать. Мы и с этим собирались, если б вышло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жаль. Но не сдавайтесь и идите вперёд, несмотря ни на что! В крио шансы выше. 

У меня было два пролётных крио без имплантации, естественных беременностей вообще никогда не было, после второго пролёта я рыдала очень, думала, никогда не увижу две полоски. В третьем крио была бхб, и у меня вместо печали была уже радость, значит, я всё же могу и всё получится! И в четвёртом крио всё получилось, хотя в какой-то момент мы думали, что это конец, но я и тогда готова была переть дальше, как танк, и не сдаваться. Сейчас малышик пинает в рёбра, и все те разочарования уже позабылись. Так что верьте, что всё будет, и не сдавайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 Вы идете в крио, после разморозки берут на исследование, переносят в этом же цикле. Вроде месяц делают или меньше и озвучивают результаты, будете знать здоров или нет уже к радости или к сожалению после переноса и НИПТ тогда не нужен будет, но я бы искала причину, одно дело когда беременностей вообще нет, но когда они срываются и половина уже на 3 день не развиваются,  ну не очень это хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 я тоже после пролётов всегда покупала бутылочку винишка, потом продумывала дальнейшую тактику и дальше в бой! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Кaтёна сказал(а):

Очень жаль. Но не сдавайтесь и идите вперёд, несмотря ни на что! В крио шансы выше. 

У меня было два пролётных крио без имплантации, естественных беременностей вообще никогда не было, после второго пролёта я рыдала очень, думала, никогда не увижу две полоски. В третьем крио была бхб, и у меня вместо печали была уже радость, значит, я всё же могу и всё получится! И в четвёртом крио всё получилось, хотя в какой-то момент мы думали, что это конец, но я и тогда готова была переть дальше, как танк, и не сдаваться. Сейчас малышик пинает в рёбра, и все те разочарования уже позабылись. Так что верьте, что всё будет, и не сдавайтесь!

У нас на крио только один:(

Ну либо надежда еще на ЕБ. Но опять же риски...Будем надеяться

2 минуты назад, 3+2// сказал(а):

@daisy2023 Вы идете в крио, после разморозки берут на исследование, переносят в этом же цикле. Вроде месяц делают или меньше и озвучивают результаты, будете знать здоров или нет уже к радости или к сожалению после переноса и НИПТ тогда не нужен будет, но я бы искала причину, одно дело когда беременностей вообще нет, но когда они срываются и половина уже на 3 день не развиваются,  ну не очень это хорошо.

Ну половина не развивается в нашем возрасте и с хреновой, ооочень хреновой СГ и когда было ИКСИ, то есть фактически насильно их оплодотворили - результат более-менее понятен. Часть генетика, часть МФ подкосил.

Мне Ре сказала, что я по результатам обследований и анализов аки девочка 25 лет:)) Понятно, что польстила...

4 минуты назад, Кaтёна сказал(а):

@daisy2023 я тоже после пролётов всегда покупала бутылочку винишка, потом продумывала дальнейшую тактику и дальше в бой! 

Именно это я и собираюсь сделать! Благо пятница и выхи. Мне надо выпустить напряжение, а то я щас на работе и работать-то не могу. Тяну время до вечера и внаглую на БП торчу. Все равно в голову ничо не лезет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 жаль... тогда буду желать вам удачного крио. кстати, свежие у меня все неудачные, даже зб была, единственное и последнее крио удачно прошло.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 очень жаль, конечно. 

А про работу. Мы лично никогда не виделись, но сегодня меня всю ночь тётка Дейзи убеждала, что экономика и аудит-это круто)) Так что всю ночь работала, сейчас и на бп поторчать можно. Я вот точно здесь лишку пересидела?‍♀️ 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, •olga_nevesta• сказал(а):

@daisy2023 очень жаль, конечно. 

А про работу. Мы лично никогда не виделись, но сегодня меня всю ночь тётка Дейзи убеждала, что экономика и аудит-это круто)) Так что всю ночь работала, сейчас и на бп поторчать можно. Я вот точно здесь лишку пересидела?‍♀️ 

 

улыбнула

Лаечки кончились как всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы на вашем месте не порола горячку. 

У меня на 13 ДПП морул хгч был 20, на 10 ДПП тест был кристально чист.

А на 15 ДПП хгч был уже 80 и дальше уже рос как на дрожжах. В итоге достаточно легкая беременность и рождение двух девочек.

Такая длительная имплантация может быть при слабеньком эндометрии например, это как раз мой случай.

И это был мой 11 свежий протокол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только вперёд, только к победе, искренне вам желаю удачи в крио. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, daisy2023 сказал(а):

Женечка, сочувствую! Отдохните, подготовьтесь и вперед на крио! Проверяли витД и ферритин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хмурь бровей из-за ударов рока! Упавший духом гибнет раньше срока.... (с) 

Отдохни. Соберись с мыслями. Соберись с духом. И вперёд! 

Женя, это всего лишь очередная ступень на пути. Да, неудачная, но это часть твоего пути. Надо идти. Отдохни, вставай и иди. Идти только вперёд. Дорогу осилит идущий. 

Ты стала на шаг ближе. 

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. вот и у меня на 9дпп грудь перестала быть чувствительной, 10 дпп тест отриц.  25 числа как по расписанию начались Мес. (((. Тут же отменила все и вся. Как будто и не было процедуры Эко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, яблокo сказал(а):

Не хмурь бровей из-за ударов рока! Упавший духом гибнет раньше срока.... (с) 

Отдохни. Соберись с мыслями. Соберись с духом. И вперёд! 

Женя, это всего лишь очередная ступень на пути. Да, неудачная, но это часть твоего пути. Надо идти. Отдохни, вставай и иди. Идти только вперёд. Дорогу осилит идущий. 

Ты стала на шаг ближе. 

 

 

Спасибо, душевный человечек.

Спасибо, Ирин

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, не расстраивайтесь, всё обязательно будет, с первого раза мало у кого получается, тем более если это свежий. В крио протокол пойдёте уже подготовленные и он будет победный 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...