Перейти к публикации

Как вы думаете, Б или нет?


Полезные сообщения

Да, график совершенно не информативный. 7.06 - пошли первые после родов М (шли 5 дней). В предполагаемые числа, скажем 5.06 - М не пришли (могут ведь быть нерегулярными поначалу). Вчера 21.07 и сегодня 22.07 - Бт 36.8-36.9 (для меня это высокая). Но теоретически это может быть и 2 фаза и Б. Так ведь?

Никаких ощущений нет, только спать сильно хочется)), вчера спала полдня, но может и на погоду (???). Еще знобит периодически. Единственный тест дома оказался бракованным. Жду когда получится новых прикупить...

1826804-1563763911.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем гадать? Может не может... делаете тест и тогда уже можно сказать. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас что циклы по 70 дней?

Тест сделайте и узнаете есть Б или нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

у вас что циклы по 70 дней?

Тест сделайте и узнаете есть Б или нет

нет, допускаю, что уже 2 цикла прошло. Да, тест бы надо, да вот живем в деревне, за тестами надо выбираться)). Так что пока ждем, а терпения не хватает... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Хейли сказал(а):

нет, допускаю, что уже 2 цикла прошло. 

это как?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если в дни предполагаемых М, допустим мазня была (только я вот не помню, кажется, было что-то). Мне гинеколог как-то говорила, что это впринципе тоже менструацией считается. Особенно после родов бывает такое. И вот, к примеру на днях О была. А сейчас 2 фаза идет. То есть не полных 2 цикла получается. Или все-таки Б)))

Понимаю, что все это как вилами по воде. Но хотела понять, правильно ли я думаю, что М толком могло и не быть и новый цикл пошел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как можно не заметить месячные?

сделайте тест и не гадайте на кофейной гуще

То что вы измерили БТ она вообще не информативна, надо измерять весь цикл а не 1 2 дня за 70 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

как можно не заметить месячные?

сделайте тест и не гадайте на кофейной гуще

То что вы измерили БТ она вообще не информативна, надо измерять весь цикл а не 1 2 дня за 70 дней.

у меня просто организм если "спит" или 1 фаза, то Бт 36.0, самый максимум 36.3. Я уже очень много циклов меряла. Так что однозначно 36.9 - 2 фаза или Б.

Насчет не заметить, вот подумала, что могла... Пока цикл восстанавливается, могут то идти, то нет... Только вот бывают ли О при этом?..

Не знаю, может у кого-то было такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хейли могло. У меня после родов цикл был типа 70 дней, на самом деле на 35 мазнуло каплю и все, а нормальные месячные пошли только ещё через 34 дня на 35, ну и потом уже можно сказать регулярно стали посещать

@Хейли О то бывают, иначе не было бы погодок, но думаю не у всех. У меня лично не беременеет организм находясь на ГВ, он или кормит, или носит, вместе не умеет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врача тоже нет в деревне? Если цикл назад Б. наступила,то врач по размерам матки определит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

Врача тоже нет в деревне? Если цикл назад Б. наступила,то врач по размерам матки определит. 

нет, у нас одна фельдшер и та в декрете)))

да завтра муж тесты купит

2 часа назад, *Tiny* сказал(а):

@Хейли могло. У меня после родов цикл был типа 70 дней, на самом деле на 35 мазнуло каплю и все, а нормальные месячные пошли только ещё через 34 дня на 35, ну и потом уже можно сказать регулярно стали посещать

@Хейли О то бывают, иначе не было бы погодок, но думаю не у всех. У меня лично не беременеет организм находясь на ГВ, он или кормит, или носит, вместе не умеет

да, я тоже припоминаю, что у меня такое было. У меня были беременности и на ГВ (но малышам при этом не менее 2-х лет), но и было один раз, что пока не свернула полностью ГВ, то и забеременеть не могла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сделала тестик, все-таки полосатенький)))))

я в шоке))

Вторая беременность, когда я совершенно ничего не почувствовала. О первых догадывалась чуть ли не сразу после зачатия))

Подарочек мужу на 10 лет свадьбы (завтра)))

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И нам дайте на тестик посмотреть)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хейли поздравляю вас!!! Пусть малыш получше крепится к мамочке))) покажите тестик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, mc kitty сказал(а):

И нам дайте на тестик посмотреть)) 

у меня сложно все.. фотку скинуть не получится(. Но вторая полоска ярче, чем первая))) (В тот раз было наоборот.)

 

Сейчас рассчитывала срок, получается уже 6 нед. и 5 дней)) Если калькулятор правильно посчитал, конечно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Хейли сказал(а):

сделала тестик, все-таки полосатенький)))))

я в шоке))

Вторая беременность, когда я совершенно ничего не почувствовала. О первых догадывалась чуть ли не сразу после зачатия))

Подарочек мужу на 10 лет свадьбы (завтра)))

Какое счастье. Поздравляю. Вот это подарок на день свадьбы! Пишите потом про реакцию мужа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Kamino сказал(а):

Какое счастье. Поздравляю. Вот это подарок на день свадьбы! Пишите потом про реакцию мужа.

спасибо. Да, подарочек здоровский))

Ну.. с мужем сюрприза особо не вышло, хотя я пыталась. Догадывался уже). Но все равно, рад конечно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...