Перейти к публикации

Как думаете кто мы?)


Dasha0210

Полезные сообщения

А на что вас больше тянет, на сладкое, или на  более мужскую пищу, например, пельмени?)) У знакомых совпадало по вкусовым ощущениям?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Света1111 конечно отпишусь) я думаю даже скрининга второго не дождусь раньше пойду)))

@Akalasha ни на что, ни сладкое ни соленое, кислое и борщ, при чем ни сладкого ни мяса не хочется? вообще интересные ощущения)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dasha0210 тогда совсем сложно,)) но большинство за девочку, как я заметила, а чаще всего девочки тут правильно определяют) Буду теперь тоже с интересом ждать результаты вашего следующего УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне кажется что девочка у Вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня тоже была на узи. Тоже срок 12+3. Сказали, что скорее всего девочка. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как думаете,  на сроке 11 недель и 1 день реально врачу распознать пол? И с кем чаще путают,  мальчика за девочку или наоборот? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Синевич Олеся Дмитриевна Ну мне вообще не сказали, доктор сказал что толком не понятно) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Dasha0210 сказал(а):

@Света1111 конечно отпишусь) я думаю даже скрининга второго не дождусь раньше пойду)))

@Akalasha ни на что, ни сладкое ни соленое, кислое и борщ, при чем ни сладкого ни мяса не хочется? вообще интересные ощущения)

Вот и у меня точно также было. Ничего мясного видеть не могла, на сладкое не тянуло. недели до 16, только кислого хотелось, квасу домашнего, лимона, кислого борща и капусты. Мне казалось, что ношу мальчика, на 1 скрининге предположили, что девочка. На 2 подтвердили. 

Интересно как у вас будет. Пишите и для нас любопытных. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alenikiy-tsvetocek знаете мне и самой уже интересно) напишу, как узнаем точно так и напишу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с дочкой была очень похожая картинка по УЗИ в 12 недель, так что я тоже за девочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По этим фото по углу девчушечка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все такие категоричные в этом вопросе, что я поняла кого ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рано ещё,сестре в 15 недель не определили пол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На этом сроке и с такой же фоткой была 100% уверена что девочка. Мене потом 5 раз Врачь говорила на узи что это мальчик (часто узи делала по показаниям) . Поверила, имя выбрала... 22 недели.. тадамм...девочка))). Чуйка не подвела

Изменено пользователем Lecena
Ошибка слова т9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка) Я уже поняла, что пол легче всего определять примерно в 11-13 недель) Имея нужный ракурс узи. В 17 ходили, ломали голову, искали нужный ракурс, чтоб не пропустить чего? сколько я до и после инфы читала..уууу... Все равно 2 скрининг ждала для точности) А в 15 недель, как пишут тут в комменте, ну понятно, что не определили, там все как раз уже в пограничном состоянии вроде, велика вероятность спутать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...