Перейти к публикации

самый необычный подарок на ДР девочке.


Rarity

Полезные сообщения

Близится 6-й ДР дочки. Что подарить - тупик.   Из серии“все есть”. Игрушки я уже закупила.. но что еще?

Хотелось бы поездку на море, но увы (а был бы самый классный сюрприз, но увы.. не в этом году)

Надо что-то такое... что б уууухх

 

Т.к. она увлекается рисованием, ходит в школу художественную, думала подарить ей графический планшет. Но ...эээээ. чет, неее, рано. ?

Для рисования, если идти в этом направлении у нее есть все. из ныне предлагаемых “гаджетов”, кроме графического планшета, либо моноблока Майкрософт. 

Чем еще увлекается.. конструирование. Но в ее распоряжении целый гараж с инструментами. 

Пение - есть полупроф синтезатор со всем необходимым.

 

Честно, я в тупике... т.к. фантазия на нуле.. у нас даже лошадь живая на ее ДР была. 

 

Хоть вертолет нанимай. Знать бы где  - наняла. ?

 

Чем вы удивляли своих детей, дочек. Может есть что-то перед глазами, а я не вижу. 

 

зы. фейервек будет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полёт на воздушном шаре)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что она просит, того не получит никогда: младшую сестричку или братика. 

1 минуту назад, Marisha??? сказал(а):

Полёт на воздушном шаре)) 

слава богу, нет у нас таких услуг. 

Я их, боюсь... ох как.  как говорится:“через мой труп”

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rarity я бы полетела)) 

Прогулка на теплоходе, велосипед, кошка собачка

Уши проколоты?  Может, хочет. 

Мастер класс какой-нибудь 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удочерите меня)))

  • Нравится 9
  • Ха-ха 10
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спрашиваю мужа. Это ж тип основной подарок должен быть, им профинансированный. А он, как чуча... моноблок... планшет формата А4. Ребенку 6-ти лет? я чет как-то.... да не такая она писец аккуратная.... короче я против. Да и рано такие дорогие  гаджеты ребенку.  Смартфона достаточно и простого планшета. 

 

Я, вообщем, как всегда перед ее ДР начинаю сходить с ума. И  может я бегу в непонятные дебри и есть что-то более приземистое и более адекватное. А просто этого не вижу. 

 

@Marisha???  Уши прокололи в начале лета. Сама год просила. Серьги новые недавно вдели. Кольцо золотое носит. 

Цепочки вот только не держатся - рвутся. Поэтому плюнули и больше не заикаюсь.

Кошка есть домашняя, две “дворовые”, собака, рыбки.

Мастер класс у нас практически ежедневно дома. Мы с ней перепробовали очень многое. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы отталкивалась от увлечений дочери.  Например,  можно оформить её рисунки в красивые рамки и сделать выставку.  Или заказать торт,  на который нанесут копию её любимого рисунка.  Или взять в аренду проектор и сделать клип для неё 

Еще можно заказать услугу,  чтобы она записала песню в студии профессиональной 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мы живем в жопе. и не всякие услуги нам доступны. 

Плюс, она очеень стеснительна и скромна.  

Про рисунки ??? ребенок “работает” в определенном жанре, и он к ДР вообще никак ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы устроила праздник-сюрприз .собрала бы ее подружек,позвала аниматоров,заказала красивый торт,бумажную дискотеку,всякие шоу)но я своей и год так отмечала)не знаю как ей,а мне очень понравилось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Sobaka сказал(а):

Я бы устроила праздник-сюрприз .собрала бы ее подружек,позвала аниматоров,заказала красивый торт,бумажную дискотеку,всякие шоу)но я своей и год так отмечала)не знаю как ей,а мне очень понравилось)))

всякое такое я сама организовываю. У нас частный дом. Поэтому развлекухи всевозможные (ну практически)ежегодно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куклы Лол?вроде всем девочкам они нравятся 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, я в тупняке. 

И скорее всего, что это я  “херней страдаю”. Это у меня каждый год на праздники. 

Вот, кстати, она хочет на катере пройтись. Но у меня сердце рвет от одной мысли.. 

@Sobaka хоть жопой их жуй, и оригинальные в том числе. 

в том то и дело, что все у нее есть, что хотелось бы девочке. 

вот ее желания: на самолете полететь, на катере пройтись и младших. 

Я оооочень постараюсь исполнить мечту с самолетом в ближайший год. Но это не на ДР же будет. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Домашнего питомца подарите.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще вопрос, в догонку...

Какой вы клей (пва)использовали для приготовления слаймов? 

@Фурия Дормидонтовна какого?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мультфильмы смотрит? Можно аниматора позвать. Можно во всякие кинзании/кидбурги сводить, а остальное - взрослые хотелки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама, я хочу сову..  УГУ..  

у них достаточно питомцев. 

@Malek. смотрит, конечно, но без фанатизма. Что б под что- то подвести “вечер”. 

Да вот и нет у нас этого ничего. А просто в детский центр...  да прям предательство. у нас столько всего можно.. вон папа недавно классный минитрактор с прицепом  сделал..  а почему бы и не порулить? да много всего.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Rarity сказал(а):

и еще вопрос, в догонку...

Какой вы клей (пва)использовали для приготовления слаймов? 

@Фурия Дормидонтовна какого?

 

Кота, собаку, чепепашку, попугайчика, шиншиллу... продолжать?) Ну если у Вас свой дом можете для дочери даже лошадку купить и осваивать верховую езду. Как я поняла Ваши финансовые возможности и это Вам позволяют. Либо просто свозить её на ипподром покататься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rarity у нас тоже нет, но мы в другой город за 120 км ездили. 

Если сейчас катер/самолёт, то дальше чем удивлять будете? 6-летки ещё дети детьми, 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malek. да, согласна, что в 99.9 процентов - это взрослые хотелки. 

НО ведь хочется им угодить, чтоб они сияли. 

А на деле: дайте нам свободу, кило конфет...

@Фурия Дормидонтовна нууууу

не,  я против лошади, категорически. хотя до того дня, я сама себе хотела и даже уже выбрала породу и ... много и...

нет. нет. и нет. 

я не хочу больше никаких домашних питомцев. их у нас итак хватает. 

Да и деньги нужны на более адекватные и серьезные вещи. Да и не так их и много....

 

@Malek. Вот и я о том же... да...  г г ггг это истерическое. 

К сожалению, старший дорогу крайне херово переносит, поэтому  у нас путь длительный, если впереди его ждет кровать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rarity да уж, планшет и смартфон в 6 лет это самое необходимое и катер с самолетом тоже. Наверное я старомодна, но своим дочам до школы никаких гаджетов покупать не собираюсь. Самокат, велосипед, куклы, мишки наше всё. Интересно, а кто из домашних питомцев есть у Вас?

Я на 5 лет аниматора первый раз собираюсь пригласить и подружек старшей, а в подарок она всего лишь велосипед хочет... До этого моих зоопарк, дельфинарий, кафешки с вредными картошками фри и пиццей устраивали) 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фурия Дормидонтовна ну.. допустим, планшет для рисования, специальный, как бы необходимость. да вот рановато, т.к. кокнет быстро, а стоит он. не копейки. Это я понимаю. папа еще думает. 

Смартфон мой прошлый, и планшет так же уже “устаревший”. Да, пользуется ими, но опять таки - рисует и смотрит мулььики. Редко играет. Ее выбор. 

Самолет.. да дети в ее возрасте уже не по разу летали на самолете. Я ж не про личный.

Катер. вот тут возможность есть. И очень простая и доступная в исполнении. Но я переживаю. 

Про питомцев. Выше писала, но еще раз повторю: 2 кошки, кот, собака, рыбки. Мышки местами, ящерки летом, паукиии.  ?

 

Велик есть, в том году новый покупали, куклы есть, зайцы есть (мишек не очень любит), щенки есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть,в 6 лет фейерверк на др...в 10 лет будете майбах дарить?

По существу,моих детей игрушками не проймешь,им эмоции нужны.Зоопарк,цирк,мастер-класс у повара,старший на экскурсии с папой на кукурузнике летал - восторгов на неделю было.В 5 лет нанимала аниматоров в садик,2 часа бесились таи,потом весь вечер в батутном парке - перед сном сын сказал,что лучшего др в его жизни не было!))

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rarity я понимаю, что не про личный самолёт. Но это и не подарок по-моему. Уж планшет для рисования как раз самое то, мне кажется, раз ребенок этим увлекается. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не подарок, но исполнение мечты.

А что не так с фейерверком? мы и на НГ его запускаем. 

зы. ну вы и сравнили, конечно, огонечки и машину ?

 

всем детям эмоции важнее “цацек”. Вот я и ищу то, что даст эти эмоции.. Если с погодой повезет, то может папу уговорю и на двух резиновых лодках на озеро отправимся, рыбу половим. У костра посидим на берегу. Мы каждый год просим. Да просто в лес... очень тяжело соглашается. Хотя в прошлом еще какой ходок походный был. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Rarity сказал(а):

не подарок, но исполнение мечты.

А что не так с фейерверком? мы и на НГ его запускаем. 

Да все так.На НГ все фейерверки запускают,это традиционная часть праздника.Просто как-то все это немного перебор...но это по моему мнению,уж извините.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...