Перейти к публикации

самый необычный подарок на ДР девочке.


Rarity

Полезные сообщения

На Алике есть недорогие графические планшеты, шестилетке точно будет достаточно.

У меня сестра на таком рисует - вполне прилично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выберитесь из своей глубинки, свозите в аквапарк, детский развлекательный центр,  организуйте квест, если действительно хотите эмоций.

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

? бп такой бп))))  ишь че,фейерверки, гаджеты,золото...

Инн, и правда, свозите  дочу в аквапарк/планетарий. 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга дарила бабочек. Точнее коконы, их надо вырастить как то по технологии, и  вылупляются бабочки. Там их несколько разновидностей, есть очень большие. Потом летают по квартире и их кормить надо водой с сахаром. Дочке очень понравилось, мне когда продемонстрировали, я и сама в восторге была.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, *PregnOlya* сказал(а):

Выберитесь из своей глубинки, свозите в аквапарк, детский развлекательный центр,  организуйте квест, если действительно хотите эмоций.

 

 

 

из своей глубинки не так то просто выбраться. Засосало по самые помидоры, да и от лешего разрешения ждать...

Мы как нить своими, местными , силами справимся - в плане развлекух. Благо в нашей глубинке можно что-то придумать. 

Про салют. Любит она его... люююбиит. 

 

Вопрос можно считать закрытым. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвезти в ближайщй крупный город там цирк, театр, зоопарк. Зайти в кафе съесть торт. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,вы откуда?  Прокатитесь в Москву погулять по детским развлекухам,их тут много.

Ещё вариант - записать на студии песню.

Сходите вместе на мастер класс какой-нибудь. Хоть торт испечь, хоть вазу слепить. В общем подарите свое внимание.

ПС: мне кажется размах только Вам нужен. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы последние два года улетаем в день рождения ее. В том году даже удалось это в секрете от нее держать. Разбудили утром и сказали одевайся летим на море.  Вот это были эмоции!мне бы так). Не верила пока в аэропорт не приехали.   Игрушками уже не удивить. Смотрела куклы беби элайв, и лувабеби. Они под 10 тыс стоят. Жаба все же задушила, ибо не играет нишиша 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настольную игру Монополия. Раз уже все есть. Игра интересная. Мы долгое время рубились всей семьёй)

Мне кажется детям нравятся подарки, которые можно пощупать и задействовать) А развлечения типа аквапарка и лунапарка это как дополнение к празднику, для настроения, так сказать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, на 6-й ДР уже родители в тупняке)))

дальше тяжелее будет))

как вашей дочке повезло) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Парижский диснейленд?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу нашего сына в Москву свозить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, //Ира// сказал(а):

Ого, на 6-й ДР уже родители в тупняке)))

дальше тяжелее будет))

как вашей дочке повезло) 

Ирина, а Вы? Хороший родитель? 

Никогда не задумываетесь, а что бы подарить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♔Инка-Гёрла Чурикова♔ а причём здесь хороший родитель? И причём тут задумывается или нет? Она написала, что дальше будет тяжелее, а это так и есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, ♔Инка-Гёрла Чурикова♔ сказал(а):

Ирина, а Вы? Хороший родитель? 

Никогда не задумываетесь, а что бы подарить?

Я кого-то назвала плохим родителем? К чему такой вопрос?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Ира// ну, я имела в виду то,  что вы с лёгкостью выбираете подарки? И никогда не бываете в тупняке? 

К чему такой подкол в сторону автора?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ♔Инка-Гёрла Чурикова♔ сказал(а):

@//Ира// ну, я имела в виду то,  что вы с лёгкостью выбираете подарки? И никогда не бываете в тупняке? 

К чему такой подкол в сторону автора?

 

Вы как-то неадекватно его восприняли. Никакого подкола нет. Есть удивление, что родители в тупняке всего на 6 ДР. Значит у ребёнка есть все, что не пожелаешь.

Я с легкостью выбираю подарки детям, т.к. спрашиваю, что они хотят, а они всегда что-то хотят. А вот взрослым мне тяжело выбрать, но я нашла выход - деньги.

Так что не переживайте, я ничем не хотела обидеть автора.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Maryasa сказал(а):

Подруга дарила бабочек. Точнее коконы, их надо вырастить как то по технологии, и  вылупляются бабочки. Там их несколько разновидностей, есть очень большие. Потом летают по квартире и их кормить надо водой с сахаром. Дочке очень понравилось, мне когда продемонстрировали, я и сама в восторге была.

А потом они ласты сворачивают и как ребенок на это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

А потом они ласты сворачивают и как ребенок на это?

1 час назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

 

Ну да,  сворачивают)  Больше месяца летали,  на пальце переносить можно было.  Одна вообще не вывелась. А потом чуть крылышки обтрепывались,  ну и все. 

Ребенок опечален не был,  не знаю почему,  ну как то обьяснили ей родители,  что такова жизнь, она мне потом весь жизненный цикл бабочек рассказывала. То ли склад характера такой,  плюс чересчур любознательна,  возраст 7 лет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмоции прям на сам ДР нужно реализовывать, и, имхо, плюсом к материальному подарку все же,  чтоб осязаемое что то осталось)  сыну на 7 ДР,  помимо подарков, объявили о предстоящей поездке в Диснейленд, сразу не впечатлился, занимался материальными подарками, про поездку вспомнил и ждал уже прям накануне. Если ребенок действительно увлечен рисованием,  то почему не планшет? Еще из нетривиального вспомнилось - у Лего есть добротный набор знакомства с робототехникой - Boost,  команды с планшета подаются. Бабочек двое знакомых дарили - от вида зависит сколько проживут,  пара недель в среднем,  с кормежкой могут быть проблемы и кончины получаются трагические иногда,  тут по ребенку и его впечатлительности смотреть нужно. Батут,  бассейн большой на дачу вроде не предлагали? Еще детей знакомых очень увлекали наборы для игр с водой Акваплей,  довольно необычная концепция игрушки. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем нашей доче дарили на ДР сигвэй. Она как-то попробовала прокатиться у знакомого (хватило одного раза) и сказала, что это ее мечта...прошел год после того, как она попробовала на нем прокатиться и мы осуществили ее мечту..... на 7-милетие:)... Еще одним из сюрпризов для нее было....... 55 штук воздушных разноцветных шаров с мигающими  светодиодиками внутри. После празднования ДР вышли вечером на улицу, когда стемнело, как раз в это время подвезли шары....было очень красиво, они все разноцветные, мигают все по-разному и разным цветом:)))). По-мимо дочи, раздали также всем гостям по несколько шариков и каждый загадал свое желание и всю эту красоту одновременно выпустили в небо...было очень красиво. Доче эти шары понравились даже больше, чем фейерверк на 6 лет. Теперь я не знаю, чем удивлять ее на 8-милетие:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...