Перейти к публикации

Нормально ли, когда девочка (6 лет) помогает по дому?


Asya_F

Полезные сообщения

4 минуты назад, Asya_F сказал(а):

Но как трико могли понравиться моей дочери? Да еще и в шерстяные носки их всегда заправляет.

а зачем вы держите в шкафу старые вещи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, *Лёсик* сказал(а):

Ага, мне сразу захотелось спросить, где ссылка на трико? ))) Потом смотрю, все серьёзно комментируют ))

да какая разница))) уже не до автора, ща еще страничка и все плюнут на трико и перейдут на более интересные животрепепещущие темы))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор уж простите но по-моему про лета не у вашей дочери а у вас)))

ну понравились ей три, это же ребёнок, пару дней походит и забудет. Вы бы спросило может она реально мёрзнет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это скрытая реклама трико.Типа одела трико и внезапно стала помогать.На севере наверно норм в трико в июле.С начёсом.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Матьдетей сказал(а):

Наша девица фанатеет от любых новых вещей. Был бы новый противогаз, натянула и балдела бы)

Недавно купила шторы в Икее, обрезали длину, из остатков вышла прекрасная юбка-пачка. 

Наше обычное утро выходного дня: сын в плаще графа Дракулы мешает тесто на блины, а дочка в пачке из штор накрывает стол.

Старший лет до 8 ходил в супергеройских доспехах.

Зато все при деле и накормлены!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пятница же! Точно.

Если бы не БП, вообще бы не различала дни недели уже в этом декрете летне дачном)))))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, irabora сказал(а):

Это скрытая реклама трико.Типа одела трико и внезапно стала помогать.На севере наверно норм в трико в июле.С начёсом.

Вы знаете, у нас в этом году такой адский июль, что и в 300 км от Москвы в таких трикошках благодать:) живём на даче с отоплением и в меховых тапочках. Может автор просто хотела похвастаться своей юной помощницей:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В соседней кв поселилась семья, мальчик-человек паук у них)), везде в костюме, и на пляже тоже?.. мне диковато, 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Asya_F сказал(а):

Но как трико могли понравиться моей дочери? Да еще и в шерстяные носки их всегда заправляет.

Да просто. Не, ну а чо... Вы сами то у чем убираетесь? В вечернем ?? Ещё и поди укладку делаете, чтоб полы помыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Julsyk сказал(а):

Да просто. Не, ну а чо... Вы сами то у чем убираетесь? В вечернем ?? Ещё и поди укладку делаете, чтоб полы помыть.

Считаете, что в трико ей просто удобно работать?

1 час назад, Ириночка// сказал(а):

Автор уж простите но по-моему про лета не у вашей дочери а у вас)))

ну понравились ей три, это же ребёнок, пару дней походит и забудет. Вы бы спросило может она реально мёрзнет.....

Она каждый день ходит в трико. Это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы не пробовали у доски спросить пчему трико? И предложить другие штаны? И послушать, что скажет. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пятница, штоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,  а почему это трико то? Всегда думала, что гамаши типа. А трико это для гимнастики одежда специальная, верхняя часть причем. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-будто кого/то копирует и примеряет на себя чью-то роль. 

Я с шести начала помогать маме по дому. Тоже была моя инициатива. 

Плюс: я классная хозяйка. 

Минус: я так и продолжаю всех вокруг спасать.(( 

 

У вас есть муж? Вы может, часто жалуетесь на усталость. Ну не знаю. Ребёнок достаточно любви и внимания получает? Не старается таким образом купить это себе? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Asya_F сказал(а):

Но как трико могли понравиться моей дочери? Да еще и в шерстяные носки их всегда заправляет.

Короче вас не помощь напрягает, а трико... так не покупали бы и нет проблемы. А вообще поговорите с ребенком, 6 лет уже нормально все объяснит зачем и почему...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда мне было 5 лет я очень любила наряжаться в зайчика. Выглядил мой импровизированный костюм зайчика так: белые колготки, белая блузка с жабо, трикотажная шапочка на завязочках, и- изюминка ансамбля- в шапочку по бокам воткнуты 2 больших пера, изображающих ушки!))) Во всём этом я казалась себе невероятно милым зайчиком, именно так зайчики и выглядят...

Ходила в гости к соседям в таком виде, у мамы даже фото есть. К чему я всё это пишу? У детей своё восприятие, вот и всё.

Кроме того, ваши штаны обладают неоспоримым преимуществом- это штрипки! Штаники не задираются, очень уютно в них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя воображаемая дочка тоже носит трико. Предпочитает с начесом. Не волнуйтесь, это скоро пройдет, когда она поймет, что родилась мальчиком, просто волосы длинные.

  • Нравится 2
  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, срочно покажите дочь психиатру! У нее скорее всего трикофилия!!! Не запускайте! А то потом будет трико и на руки натягивать и на голову и на вас! Все вокруг будет в трико и обязательно с начесом! Кстати, трико с начесом - это отягченный анамнез!

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как трико связано с вопросом в заголовке? По теме- помогать нормально,у вас хорошая девочка. А про трико,может мерзнет ребенок,нашла теплую и удобную вещь и радуется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это стеб?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и хрень я прочитала.... Если только её пишет сама 6 летняя девочка, то ещё куда не шло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, у меня в детстве такие же были- очень удобные для дома на самом деле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.07.2019 в 00:59, victoriya2006 сказал(а):

Девочки,  а почему это трико то? Всегда думала, что гамаши типа. А трико это для гимнастики одежда специальная, верхняя часть причем. 

А гамаши же это то, что на щиколотки одевается))) У туристов. Типа как гетры)

А трико это обтягивающая хрень, в которой дерутся на ринге. Ну и штаны такие тоже. Про гимнастику не знала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Умница растет, раз  помогает, как может!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...