Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

@йошечки_матрешечки мне образование удаляли, я еще и онкомаркер сдавала. И биопсию на эти нехорошести делали.

@йошечки_матрешечки почему отказываешься? У меня доктор не Ре, но близка к этому. У нас вообще эко в городе не делают. Но уровень знаний у нее и даже гинекологов, занимающихся бесплодием, не сравнить.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

@йошечки_матрешечки мне образование удаляли, я еще и онкомаркер сдавала. И биопсию на эти нехорошести делали.

Но ведь все это хозяйство можно было и не напрягаясь сделать под наркозом! Ведь предстояла операция все равно. Я такое боюсь, боюсь что, непроизвольно, дернусь. Тогда капец. Мне на живую, без предупреждения, удаляли полип эндика. Я холодным пОтом покрылась, нашатырь предлагали, а я от злости на них и сознание то не теряла. Придушила бы таких докторов. Я что на наркоз денег не нашла бы?

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

@йошечки_матрешечки я так понимаю, онко - противопоказание для лапары.

С чего бы? 

Ссылка на это сообщение

Ну или чтоб понимать, что оперируется...

1 минуту назад, Ksunechka_G сказал(а):

Девочки, а для чего вообще Курантил пьют? Всем доброе утро)

Вроде улучшает кровообращение. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ksunechka_G сказал(а):

Девочки, а для чего вообще Курантил пьют? Всем доброе утро)

Доброе! Разжижает кровь Курантил. Препарат первого применения, так скажем. Если на нем кровь норм, то не колят, не пьют другие, сильнее которые, если я правильно понимаю

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Oksana_48 сказал(а):

@СаШКиНаРаДоСТЬ// мне при лапароскопии брали биопсию эндометрия

при гистере, на лапаре матку не проверяют, а яичники и трубы

22 минуты назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Я опять отказалась от похода к Ре. Вот не могу переступить. Когда не тянет , то лучше не делать пока, не понимаю почему... Пойду приму физиопроцедуры и, если доктор сочтет нужным, гинекологический массаж. Все манипуляции, санаторно-курортного плана пройду. 

не отказывайся, иди!

Ссылка на это сообщение

@iepurashu хорошо, пойду. Я просто боюсь ?. Записалась также на 3 число. А РЕ на кресле смотрит?

@iepurashu может мне в тему ЭКО постучаться? Хоть буду вдохновляться победами Экошек? Как думаешь? Я , после его СГ, не знаю что делать дальше. Я рада за него, за нас, но не за себя. Притом я не пессимист, страдаю только когда вспомню, а память на такие вещи плохая, вечно улыбаюсь)))

 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@йошечки_матрешечки а беременела ты с каким весом? 

Мне знакомая гинеколог сказала, что организм все помнит. Вот 1.5 кг осталось до веса, с которым беременела 12 лет назад))

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

@iepurashu хорошо, пойду. Я просто боюсь ?. Записалась также на 3 число. А РЕ на кресле смотрит?

@iepurashu может мне в тему ЭКО постучаться? Хоть буду вдохновляться победами Экошек? Как думаешь? Я , после его СГ, не знаю что делать дальше. Я рада за него, за нас, но не за себя. Притом я не пессимист, страдаю только когда вспомню, а память на такие вещи плохая, вечно улыбаюсь)))

 

не бойся, почему, у тебя анализы отличные и у мужа тоже! не теряй время драгоценное? какой дц будет у тебя тогда? у нас Ре на кресло не смотрит только если отследить рост ДФ в стиму, а так эта работа гинекологов. Я кроме этой темки и СИЯ не особо сижу нигде, а ты если хочешь,  давай! ? ты наоборот должна радоваться что анализы отличные у вас и не будут мотать еще пол года, поэтому я ЗА чтобы ты пошла к Ре как и записалась, на этой неделе!

но может у вас по другому?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

@йошечки_матрешечки а беременела ты с каким весом? 

Мне знакомая гинеколог сказала, что организм все помнит. Вот 1.5 кг осталось до веса, с которым беременела 12 лет назад))

Около 70-+

2 минуты назад, iepurashu сказал(а):

не бойся, почему, у тебя анализы отличные и у мужа тоже! не теряй время драгоценное? какой дц будет у тебя тогда? у нас Ре на кресло не смотрит только если отследить рост ДФ в стиму, а так эта работа гинекологов

но может у вас по другому?

12 дц будет. Назначит дополнительные анализы, я ж не все сдала. Валила на него, а он сходил и мне путь открыт, а сама боюсь. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Около 70-+

12 дц будет. Назначит дополнительные анализы, я ж не все сдала. Валила на него, а он сходил и мне путь открыт, а сама боюсь. 

не бойся! как раз на УЗИ Ре увидит твой эндик, на такой дц и овуля вот вот будет

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Присоединяюсь снова (спустя 2 года) к рядам планирующий и добивающихся положительных результатов ;)

В этом цикле сдала гормоны на 4 день, в конце недели отправляю мужа на СГ и хочу отследить овулу по УЗИ (происходит или нет), возможно понадобится несколько циклов отслеживаний - а потом уже по результатам стимулироваться. Скажите, в какие дни лучше начинать фоликкулометрию? По ощущениям она где-то на 14-15 ДЦ. А вот начать с 7 или 11 или 5...

И кроме прогика на 7 день после овуляции, в какие ДЦ какие гормоны надо здать? Чтобы уж наверняка была картина полная по циклу.

П.С. посмотрела профили девочек, с которыми общалась 2 года в этой же теме - все молодцы, почти у всех получилось!
Меня в этот раз вдохновила книжка Ответ Барбары и Алана Пиза. Очень советую почитать, девочки. Сила желания, убеждения и упорства творят чудеса. (14-15 главы посвящены нашей теме - как в 43 и 46 лет ей и после рака (стерильному) ему удалось родить двоих детей)

Ссылка на это сообщение

@йошечки_матрешечки выхода нет. Нужно двигаться дальше.

Ну и худей)) хуже не будет.

@leo-ludik в первый раз лучше начать с 4-5 дц. А потом на 11 например. Ну и там уж как доктор скажет. Можно и на 14-15.

Ссылка на это сообщение

@Ola-la-// я не могу похудеть. И сейчас, раз хочу беременеть, не хочу худеть. Кроме жира и полезные штуки уйдут, а восстанавливать сложно. Свиду я на 85 кг не похожа, подтянута. Я понимаю что лишний вес плохо, наверное ищу оправдание ?

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

@Ola-la-// я не могу похудеть. И сейчас, раз хочу беременеть, не хочу худеть. Кроме жира и полезные штуки уйдут, а восстанавливать сложно. Свиду я на 85 кг не похожа, подтянута. Я понимаю что лишний вес плохо, наверное ищу оправдание ?

Это оправдания. Ничего полезного не уйдет. Ты ж не с 60 до 50 худеешь.

Я первый год планирования бросила фитнес, 8 кг набрала. Сама не знаю, зачем и как. Сейчас уже почти на 10 кг похудела с января. Совсем потихоньку. Без какого-то особого напряга. И чувствую себя, и выгляжу лучше.

Вот вспомни себя в весе 70 кг и сейчас. Разница ведь есть. 

Ну и первые слова моего доктора были- худеем. Это я 82 была. Она долго выясняла что и как в семье по маминой линии. И назначила инозитол. Сказала минимум 5 кг сбросить. А лучше 10- до веса в 1 берем.

Ссылка на это сообщение

девочки, спасибо за ответы! что то я совсем перетрухала)))) везде все по разному..надо биопсию/не надо!! короче я трус!!! и еще больше каши в голове!!!

@Ola-la-// моя гиня тоже говорила, что организм помнить кг когда Б наступала

@йошечки_матрешечки иди и не бойся, это просто консультация!! тебя же никто не покусает)))

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

Это оправдания. Ничего полезного не уйдет. Ты ж не с 60 до 50 худеешь.

Я первый год планирования бросила фитнес, 8 кг набрала. Сама не знаю, зачем и как. Сейчас уже почти на 10 кг похудела с января. Совсем потихоньку. Без какого-то особого напряга. И чувствую себя, и выгляжу лучше.

Вот вспомни себя в весе 70 кг и сейчас. Разница ведь есть. 

Конечно есть. Салом заплыла. Но вот не могу и всё! Жрать когда хочу все забываю. Кодироваться что ли ???. И меня не устраивает зелень всякая, мне мясо давай???. Но если серьезно, то нужно взяться за это. Вечером когда не поем, то прям мёрзну и думаю быстрее бы уснуть. Сестрёнка говорит , а ты хоть чаю горячего с тем же яблоком попей и спокойно заснешь. Я самая жирная в семье?. Мама 64 весит( 65 лет), сестрёнка 44( ей 31 год), и я мамонт 85 кг?

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@йошечки_матрешечки попробуй инозитол+хром. Реально творят чудеса.

Ну и есть же не запрещают. Но четко 3 раза в день. Без перекусов.

Мясо, яйца, творог. И к этому овощи, немного фрукты. И насыщает, и полезно.

И никаких чаёв с яблоками.

 

У нас по маминой линии у всех сах диабет, повышенные андрогены и не очень щитовидка. Короче пока не поздно , нужно здоровье не запускать. После 40 у большинства проблемы с давлением.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ola-la-// @СаШКиНаРаДоСТЬ// ой деуки,  не пугайте меня так. Мне до добеременного веса теперь 6кг набирать надо, а я тут всеми силами худеть пытаюсь ????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...