Перейти к публикации

Ощущения (боли) в животе на ранних сроках


Верба

Полезные сообщения

а у меня на 5 недели были тоже ощущения в животе то тянуло, то кололо, то отдавало куда-то, потом выяснилось, что это был кишечник. Реакция на витамины и вообще адаптация к беременности. правда ставила папаверин пару раз и пару раз ношпу выпила. Сейчас все отлегло. Правда запоры мучают. Противно. И ГАЗЫ!!! Буквально с момента зачатия!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Приветик девушки :wave:

Может я не потеме,но всётаки напишу: уже как дня 4 ноет животик, особенно тянет левый бог в низу иногд даже горит,темпачка держится, сегодня зделала Тна Б а от мне покозал отрицательно, как вы думаете может ещё рановатеньк тестик делать? Ответи пожайлусто

 

Всем Беременяшкам хорошей и лёгкой беремености и лёгких родов :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marischka, я думаю, что еще 2 дня и у тебя все решиться. либо М, либо Б. если то, что у тебя было 4 число - это ИЗ, значит уже скоро тест при Б должен показать полосочку вторую. терпения и удачи тебе! и на всякий случай АААППЧХИИИИИИИИИИИИ! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marischka, я думаю, что еще 2 дня и у тебя все решиться. либо М, либо Б. если то, что у тебя было 4 число - это ИЗ, значит уже скоро тест при Б должен показать полосочку вторую. терпения и удачи тебе! и на всякий случай АААППЧХИИИИИИИИИИИИ! :D

Спасибки тебе :)

Лёгкой тебе беремености :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже переживаю по поводу тянущих болей внизу живота тем более первая была ВБ сдала хгч теперь вот жду в пятницу будет только результат...всем удачи :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в животе то тянуло, то кололо, то отдавало куда-то, потом выяснилось, что это был кишечник.

Очень часто кстати тонус путают с проблемами возникающими на фоне Б. с желудочно-кишечным трактом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня тоже периодически тянет живот!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, по графику, по тестам, и по анализу крови на хгч беременность вроде как есть, у меня тянет низ живота уже дней 5, как будто перед М, может ли это означать что-то плохое :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Podarok, это может быть угроза. но не волнуйся. очень у многих девочек такое было с самого начала (вроде как-будто М должны начаться), а потом проходило. у меня так было в первую берем.тянуло даже больше недели. но врач на это не обратила никакого внимания. если волнуешься, сходи ко врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня тоже были тянущие боли, Г назначила но-шпу, вит Е, фольку, а все остальное (если потребуется) только после сдачи гормонов, но мне стало гораздо лучше :beg: ....так что терпения нам девочки, у всех все по разному протекает, если для одной определенное состояние не нормально, то для другой это же состояние может быть нормой....но все под контролем Г!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет..........у меня такое чувство что он там бульбі пускает...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня сегодня 14 ДПО, тесты начали полосатится с 11 ДПО (пятница), тесты чувствительнорстью 10, в первые 5 минут появляется довольно яркая полоска! Живот как начал болеть после Овуляции так и не прекращает! Сегодня сдала ХГЧ, а сама боюсь, а вдруг не Б. Еще я Дуфастон сегодня начала пить (по совету врача). Как вы думаете Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет Всем! :wave:

У меня до М еще дней 5, но ощущения в животе такие...как бы сказать непривычные, тянет и подташнивает все время...а к вечеру есть хочетсяпросто страшно, неуспею поесть,как опять хочу...

Тестик сделала, показал отрицательно, может рано сделала?????? Что скажете??? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кашушка, да, скорее всего рано тест сделала. подожди хотя бы пару дней после задержки. хотя голод говорит о многом :wave: если тянет животик, то будь поосторожнее. побереги себя (на всякий случай)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. У меня сегодня только 10 ДПО, но тесты начали полосатится еще вчера. Сегодня сдала ХГЧ - 42,25 (3-4 акушерские недели). Матка уходит в тонус, от чего начинает болеть и тянуть живот. Чувствую что матка становится как комочек твердая. Подскажите, можно уже начинать принимать но-шпу и магне в6? На ночь хочу поставить свечу с папаверином. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, принимай нош-пу 3 раза в день, утром, вечерои и днем :) мне врач так сказала. Не переживай, все хорошо будет.

А вот магне в6 рановато пока :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Магне Б6 с момента определения Б назначали, т.е. в 4-5 нед. Его хоть всю Б можно пить, вреда нет, врач мне так объясняла. При планировании я его тоже пила, сейчас отменила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера была у врача,сказала про тянущие боли в животе как перед М.Она сказала,что на ранних сроках ничего не должно тянуть.Прописала метацин на 10 дней.Сказала ,что все должно пройти.Я несколько аптек обошла-нет его....Кому нибудь выписывали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby магне начинает хорошо действовать на матку недель с 15 только,так тебя лучше сейчас папаверин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, а мне тоже говорили пить магне б6 раньше 15 недель. у меня сильно тянул низ живота в 11 недель. ну конечно свечки с папаверином + валерьянку по 1т 3р\д (но валерьянку из-за того, что боли были вызваны моим волнением). и ношпу кстати тоже.. правда не помню сколько.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день!

 

очень переживаю по-поводу вчерашнего открытия своей беременности....Седня ночью были тянущие сильные боли. Очень боюсь что он мог открепиться (был уже выкидыш). И ХГЧ вчера сдала, был 15 день ПО, он был 194, по идее начало 3й недели. Седня утром как ни в чем ни бывало ,как быд-то и беременности нет, матка спокойная.. Может это было от вчерашних волнений? Может я все накручиваю себе? К врачу пойду только завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. У меня была матка в тонусе, назначили свечи с папаверином 3 раза в день. Но появилась другая проблема, тяжело сходить в туалет по большому. К вечеру живот становится тяжелым и большим ( по ощущениям), через неделю отменили свечи и все сталов с норму (но я в этот период лежала в больнице с острым пиеланифритом (воспаление почек), сейчас выписали но на больничном дома сижу и в ЖК тоже назначили свечи с папаверином 1 на ночь и опять вернулась проблема сходить в туалет, вот сегодня собираюсь к врачу и гузы скапливаюися но не выходят.) У вас была такая реакция на папаверин? Почитала что многие пьют но-шпу,может мне тоже сегодня пропишут и начну нормально спать, а то с вечера чувствую себя просто кошмарно. :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

corallum, у меня тоже из-за волнения тянул живот, но потом все прошло (ношпа+валерьянка+свечки с папаверином). главное, не волнуйся.

 

телепузик, у меня постоянно матка в тонусе, но реакции на папаверин я не заметила такой. правда я только на ночь делала. наверное, тебе надо ношпу попить. кстати у меня на раннем сроке очень сильно пучило живот, но я вычитала , что это частая проблема у беременных из-за перестройки организма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота, понятненько. Нувот днем все нормально, только головокружение после утрожестана. а к вечеру прямо страшно становится. Все же пойду к врачу, пусть она мне скажет пить но-шпу. И тогда я успокоюсь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

телепузик, конечно посоветуйся со врачем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...