Перейти к публикации

Девочки, как бы вы отреагировали?


Полезные сообщения

Все ответы не читала, но тема очень знакомая.

как и автор, не знаю с ходу как реагировать в подобных ситуациях 

точнее знаю, но по разным причинам жую сопли

воспитание учит улыбаться и помалкивать, а потом чувствуешь себя униженной, крутишь ситуацию в голове, придумываешь как бы могла ответить...

мало того, этот негатив внутри вам беременной ни к чему.

да, обязательно сказать прямо

обязательно поговорить с мужем, если он способен адекватно поставить мамашу на место- пусть сделает это сам, если нет - разговаривайте втроём 

в вашем положении я бы ещё и потребовала извинений 

на собственном опыте- спустите все на тормозах - дальше  будет повторяться снова и снова

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Хлопните успокоительного. Скоро роды, силы понадобятся. Не отравляйте себе последние недели беременности. Пусть все со своим ценным мнением, кто как мог или не мог забеременеть и в ком проблема, идут в зад)

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Шри-Мама сказал(а):

Вы не встречали,повезло. Не все хотят афишировать. Это как рассказывать в какой позе вы ребенка сделали. К чему это?

Я бы не сравнивала мягкое с теплым. Позы для секса - вполне интимная информация и вопросы о них неуместны, а про эко часто в лоб спрашивают и не с целью позубоскалить, а потому, что сейчас многие женщины не могут самостоятельно забеременеть. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Z-zanoza сказал(а):

 про эко часто в лоб спрашивают и не с целью позубоскалить, а потому, что сейчас многие женщины не могут самостоятельно забеременеть. 

и смысл от этой информации для других?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

и смысл от этой информации для других?

Видимо, тот же, с которым женщины на бп спрашивают про все подряд: от поболтать до поделиться опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, вот реально накручиваете себя. Свекровь, по-хорошему, не имела права обсуждать чужие болезни с врачом, а врач не должна была слушать, поскольку вы бывшая пациентка. Ну да ладно. Мало ли о чём народ треплется. А вам-то что?... Как ваша жизнь зависит от мнения других людей? Да никак. В королевской семье всё по протоколу и реально нужно иногда придумывать истории, чтобы избежать общественного резонанса. А вы - обычная семья. В вашей семье должно быть уважение и постоянный вклад в себя, в свою семью, в ваших родителей и родителей мужа. Мне казалось, что это огромная и постоянная работа, которая, в конечном итоге, работает на вас и будущее ваших детей. Что вы сейчас пытаетесь выйграть или доказать своими обиженками? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...