Перейти к публикации

Девочки, как бы вы отреагировали?


Полезные сообщения

1 минуту назад, Chloe// сказал(а):

@Sammyfish вот, именно

@Sammyfish свекровь знает про эко, это терапевту я ответила, что нет

А, да, извините, не внимательно прочитала. 

Я бы посоветовала не ломать голову насчетслов свекрови. А вот если врач начнет уточнять, ему можно сказать свою версию, и что свекровь ошиблась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Ну, тогда свекровь, прекрасно зная о проблемах сына, намеренно выгораживает его, обвиняя у вас за спиной Вас!?

Я бы жёстко  поговорила с ней, что не позволю  себя очернять, чтоб скрыть правду  о сыночке. И пуст обижается. КАза

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@В@люх@ Будько именно так и получается. Мужа люблю, не собираюсь рассказывать никому о причинах нашего бесплодия, но и не хочу, чтобы свекровь обвиняла меня, пусть даже перед чужими людьми. 

Наверное действительно стоит сказать свекрови, что мне это неприятно, может в следующий раз она будет задумываться о том, что говорит. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы узнали то? Вместе ходили? Тогда сразу и сказали бы ей,что за хрень,мамо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в чем вопрос то? ну сказала свекровь и сказала - она вам претензию высказала? терапевт конечно неправа, что такое сказала а дальше вообще пофиг  что люди думают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Шмяка сказал(а):

а в чем вопрос то? ну сказала свекровь и сказала - она вам претензию высказала? терапевт конечно неправа, что такое сказала а дальше вообще пофиг  что люди думают.

))))

сказала не терапевт, а свекровь сказала терапевту

7 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

Как вы узнали то? Вместе ходили? Тогда сразу и сказали бы ей,что за хрень,мамо?

свекровь потом рассказала сама

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Злая сестра Айболита чет все запутано а проблема яйца выеденного не стоит. кто то кого то перед совсем чужими людьми очерняет. бред. стоит об этом вообще то думать?

"когда меня нет - они могут меня даже бить"

  • Нравится 3
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Злая сестра Айболита сказал(а):

))))

сказала не терапевт, а свекровь сказала терапевту

свекровь потом рассказала сама

Я не понимаю,почему сразу не обозначить,что не нравится подобное. Ну и разговор не гаоантия,что не будет больше трекать. Так что все равно дзен ловить и не нервничать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо было и свекрови говорить.Себе дороже.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы тоже мужа не приплетала и не ходила бы потом при каждом удобном случае не обелялась, но до свекрови бы донесла что мне не нравится

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не все равно ли что думает терапевт?  Ну свекровь выгораживает сына- простите Ее, это Ее боль. Она и себя считает виноватой, что сын бесплоден , поэтому так себя ведёт. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может, свекровь сказала, что первое сообразила, чтоб скрыть эко от терапевта? вы ж просили про эко не говорить. мне кажется, она не со зла.если б со зла, она б с вашими капельницами не бегала договариваться и свекр вас бы тоже не возил. ттт, но,кажется, у вас нормальная свекровь.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, (.) сказал(а):

А не все равно ли что думает терапевт?  Ну свекровь выгораживает сына- простите Ее, это Ее боль. Она и себя считает виноватой, что сын бесплоден , поэтому так себя ведёт. 

Кстати да, она перед той знакомой видимо не столько сына выгораживала, сколько себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Шри-Мама сказал(а):

Я не понимаю,почему сразу не обозначить,что не нравится подобное. Ну и разговор не гаоантия,что не будет больше трекать. Так что все равно дзен ловить и не нервничать. 

наверное Автор растерялась от неожиданности

да понятно, что если захочет, то трепать будет. но свою позицию я считаю обозначить надо. может хотя бы хватит ума не пересказывать что она там и кому наплела.

меньше знаешь - крепче спишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям специально сейчас отношения бы не выясняла, но при случае попросила бы не наговаривать на себя. Особенно посторонним.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам за ответы, действительно, она конечно не со зла, просто гормоны и я накрутила. Но так как мне неприятно, попрошу её в другой раз лишнего не придумывать, и все. Чужие люди пусть думают, что хотят, поговорю с ней при удобном случае, ругаться не стану. На самом деле сейчас важнее здоровье моё и ребёнка, а ни кто и что думает. ?

Я выговорилась и стало легче. 

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо было сразу сказать,зачем она такие сплетно распускает,что выкидыши были.

Сейчас уже поздно.Но если опять такой разговор будет с её стороны или терапевта,скажите,что это враньё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала тащат к себе "в постель", образно говоря, посторонних людей, а потом удивляются и обижаются... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я б терапевту не говорила, что это вранье. Просто что свекровь не совсем в курсе проблем. И что-то напутала. 

Но терапевту совсем не обязательно в курсе эко быть. Какая разница какая Б, если проблема с гемоглобином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот почитала тему и поняла что девушки, которые долго не могут заБ, не так-то зря комплексуют. Вон сколько шума и переживаний из-за того, кто в паре "бракованный" оказался. А по сути, если причина была в Вас, то что? Вы коза теперь? Обидно что на самом деле муж коза, а все думают что вы?)

 Поменяйте отношение к проблеме, не важно кто в паре причина. И вам сразу станет пофиг что думает по этому поводу свекровь и терапевт.

 На будущее, сразу пресекайте, без лишнего кипиша "Марья Степановна, выкидыши? Ну это вы загнули..."

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Шмяка сказал(а):

@Злая сестра Айболита чет все запутано а проблема яйца выеденного не стоит. кто то кого то перед совсем чужими людьми очерняет. бред. стоит об этом вообще то думать?

"когда меня нет - они могут меня даже бить"

Вот прям в точку:) Мне вообще до звезды что там обо мне говорят родственники, тем более мужа. У вас своя семья, думайте о ней. Если свекрови так легче живется и она чувствует себя замечательно, это же хорошо. У внуков будет счастливая бабушка:) И муж ваш не обижен, вы же его любите. Просто нужно  свое отношение к этому поменять.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какая, в общем-то, разница, что она там кому говорит и зачем.

Меня больше сам момент разговора с невесткой удивил. Если бы мне, беременной, кто-то сам сказал, что насочинял про мои выкидыши - я бы точно поинтересовалась зачем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя свекровь очень часто рассказывает мне, то что она со своими подружками обсуждают, даже то что говорят обо мне. Чего она хочет добиться? А полного контроля над ситуацией. И поддаться на её провокацию, означает отдать ей образды правления. Сделайте вид, что ничего не слышали, не поддавайтесь на провокацию. Понимаю, обида, гормоны, но иногда надо взять себя в руки. И понять, что обижаясь и нервничая, вы делаете хуже ни только себе, но и будущему ребёнку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня свекровь на работе с коллегами обсуждала, а потом невинно советы раздавала от них. Потом мне надоело скрывать правду от том, что причина в их сыне, ну я и выпалила правду. Просто слышать от свекрови, что мне еще с собой нужно в плане обследований сделать и к какому врачу пойти, а от свекра, что я вообще бракованная, надоело. В конце концов че я одна должна была страдать и огребать за двоих. Даже узнав правду, все свою пластинку крутили и нервы мне мотали, никак не могли смириться с тем, что проблема может быть у их чада. И да, было противно, что вообще обсуждают за глаза и оказывается вся родня в курсе, что у нас происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Chloe// сказал(а):

@В@люх@ Будько именно так и получается. Мужа люблю, не собираюсь рассказывать никому о причинах нашего бесплодия, но и не хочу, чтобы свекровь обвиняла меня, пусть даже перед чужими людьми. 

Наверное действительно стоит сказать свекрови, что мне это неприятно, может в следующий раз она будет задумываться о том, что говорит. 

Обязательно поговорите, сколько ей лет? Нет привычки у подъезда на лавочке со старушками сидеть? А то и там поделится, а это по секрету всему свету. И будете потом загоняться почему тот или иной знакомый не так на Вас посмотрел. Короче, (не читала всех комм) я бы сказала правду о её сыне и о себе и попросила бы держать язык за зубами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...